Поиск
Маршруты

Оникс

Обзор
Фото
Отзывы
8
Особенности
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Наталья Слойко
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Ужасная компания, взяли на обслуживания дом9мая31а, дворника с мая не видем, територия не убирается, баки стоят возле дома грязные и вонючие, возле мусорной шахты постоянно мусор, звоним, пишем всё бесполезно, директор Денис Александрович прячется и не берёт трубки, в Диспесерской работают временные работники, которые не чего не знают, вообще не понятно как ему дали лицензию, если у этой компании нет работников, мы жители нашли своего дворника, но директор его не берёт, чтоб не знал сколько получают дворники, служба строительного надзора на всё закрывает глаза, на данный момент обратились в краевую прокуратуру, пусть ими займутся и проведут проверку, за что люди платят.
2
1
Olga H
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Очень хорошая управляющая компания. Адекватные сантехники. Вежливый и отзывчивый бухгалтер.
1
1
И
Ирина З.
Знаток города 2 уровня
29 января 2019
Уважаемая компания Оникс, во первых очень трудно с Вами найти связь, почему нельзя просто подать заявку без регистрации? Ведь Вы знаете всех жителей, тем более, что дозвониться до Вас не реально.А вопрос такой - не вывозят мусор в субботу и м/провод наполняется до 4-го этажа, (по закону ежедневно вывозят в таком доме) речь идет о доме -Судостроительная 25А и с субботы (Еженедельно) и по сей день все стоит колом, и пользоваться услугой нет возможности. Прошу вас примите меры к освобождению ствола М/провода.(кстати ни разу летом не мыли не дезенфицировали, что надо делать обязательно). Надеюсь в дальнейшем на качественное обслуживание , и контроль с Вашей стороны . Почему не приняты меры к тем, кто выставил кресло на площадку? Или наледь во дворе когда подсыпет дворник, или хоть зачистим, ? Дворника неделями люди не видят. обратите внимание пожалуйста это важно, я упала во дворе выбила руку, да и не я одна, пора уже отрабатывать услуги, как надо.
5
Ольга Б*
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Ужасная компания!!!!! 2 дня дом без воды, реакции никакой.... сдавать их в жилищную инспекцию и пусть с ними разбираются
2
1
Посмотреть ответ организации
Н
наташа яковлева
Знаток города 4 уровня
2 марта 2021
Молодцы быстро реагируют на заявки. Стараются , всегда вежливые.
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Соколова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2021
Безобразно обслуживание. Мусор неделями у подъезда баки стоят.
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Сидарук
Знаток города 30 уровня
5 апреля 2020
Оперативное решение проблем
1
3
А
Анонимный отзыв
10 августа 2020
Не работают а если работают то Просят много денег
4
2
  1. 1
  2. 2