Поиск
Маршруты

Оникс

Обзор
Товары и услуги
Фото
205
Отзывы
199
Особенности
Рейтинг 4,7
492 оценки
Оцените это место

199 отзывов

По умолчанию
Яна О.
Знаток города 7 уровня
28 июля 2025
Отличный сервис. Спокойные, квалифицированные мастера, которые делают диагностику не на «глазок», а действительно определяют проблему и как её решить. Приехала с проблемой - перегревается в пробках двигатель. Потребовалось промывать радиатор. Промыли быстро, объяснили, не выгоняли из цеха, когда я мешалась, но наблюдала, что делают с моей машинкой. Дали рекомендации и ни одной лишней процедуры не предложили. В рабочих зонах чисто, есть зона ожидания с чаем-конфетками. На мой взгляд максимально эффективное и хорошее место для ремонта машины. Рекомендую.
Наталья Рекуц
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2025
Мне нравится это СТО: запчасти и расходные материалы найдут и доставят, ремонт сделают, быстро и качественно. В штате и механники, и автоэлектрики. Обращалась с разными вопросами: замена масла в ДВС, фитьтров, свечей, сальников; замена компрессора кондиционера и заправка кондиционера; замена подрамника; замена рулевой рейки. Качество!!! Цена приемлемая!!! Работают без выходных. Рекомендую!!!!
Евгения Светлая
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Хочу сказать большое спасибо Сергею, за ремонт моей машины. Езжу на тойота матрикс, и в один наипрекраснейший день, машинка начала издавать ужасающие звуки и трястись. Обзвонив несколько сервисов в Новосибирске с мне назвали совсем не обоснованную сумму в очень много тыс. руб. и тут я вспомнила про оникс... Созвонилась, записалась, приехала и осталась очень довольна 🤗 Сделал Сергей, все качественно,а самое главное что цена чуть ли не в два раза дешевле от тех сервисов что я обращалась. Спасибо большое!
Светлана Ляпина
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Добрый день. В этом Сто отличный сервис.Мастера всегда выслушают и предложу, что нужно сделать. Большое спасибо Мальцеву Артёму за отзывчивость в работе, всегда найдет время, что бы принять на осмотр машину. Спасибо и ещё раз спасибо
1
Игорь Водолеев
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2024
Сервис класс 😊 ребята вошли в положение и помогли не смотря ни на что даже мой бус не помещался в ворота но с помощью админа Артёма мы его запихнули на подъёмник и мастер Андрей заменил генератор на дукатике и всё заработало заколесилось 👍👍👍 Спасибо большое 😊 Всем рекомендую и вы не пожалеете и будете оч довольны. С уважением Водолеев ИН.
3
1
Владимир Шаврин
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
У жены заглохла машина, позвонил записаться, а они сразу же пригласили осмотреть и озвучить цены и неисправности. Привезли машину, тут же три парня всё оценили, нашли причину в трамблёре, назвали отдельно цену за узел, отдельно за работу. Посмотрел цены в интернете - на уровне, лишнего не прибавили, к тому же ехать никуда не надо. При ремонте нашли ещё пробитую прокладку ГБЦ, прислали фото, озвучили цену. Всё сделали оперативно, качественно, отзыв пишу через два месяца - всё хорошо) Есть оплата безналом, что выручило, так как своих денег такой суммы не было - оплатили кредиткой. Спасибо и успехов в работе!
4
Руслан С.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Всё хорошо мне понравилось всё , и запчасти нашли и сделали всё хорошо доволен, буду обращаться только в Оникс, вежливые ребята , спасибо вам
Массаж тгZhukova_OV
Знаток города 12 уровня
20 июля 2024
Записалась на развал. Всё сделали за 20мин. Оперативно, качественно. Распечатка с показателями. 3 сотрудника на смене. Пока ждёшь на диване в комнате, можно чай, кофе или просто воды попить.
3
Aleksey
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2025
Отличное СТО!!! МАСТЕРА знают своё дело, все запчасти быстро доставят и отремонтируют Ваш авто. Сроки ремонта всегда радуют)))
Юрий Прохоренко
Знаток города 3 уровня
20 июня
Был вчера на этом СТО. Меняли гранату на моей машине Ниссан.Ребята сделали все хорошо, быстро и качественно! Молодцы, спасибо!
Лариса Шалина
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Хочу выразить благодарность менеджеру Ренату и механику Евгению. Обслуживаемся в Ониксе уже более 5 лет. Такого подхода к клиентам не видела ни на одном СТО. Всегда с точностью скажут и подскажут о проблемах в машине, подберут и согласуют по запчастям. Всё качественно и быстро. Благодарю от души❤️
3
1
Сергей Максимов
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Отличный автосервис, хорошие мастера и админы, все скажут, покажут , купят запчасти , сделают профессионально и качественно, более пяти лет обслуживаюсь и не разу не подвели, советую
3
Марина
Знаток города 11 уровня
24 мая 2024
Огромное спасибо мастеру Сергею Чагайдак!!! Профессионал своего дела, качественно и быстро выполнил замену подшибника ступицы! Остался очень доволен!Также спасибо менеджеру Вячеславу, извиняюсь, если не верно имя. Рекомендую эту станцию!
1
Елена Ласкарь
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Отличное СТО, ремонтирую только здесь уже 4 года. Ремонт выполняют качественно, быстро, не дорого. У меня машина далеко уже не новая, отказал двигатель, двигатель нашли не дорогой и с почти 0 пробегом, установили, все качественно и не дорого. Благодарю за работу.
3
Givik_nsk
Знаток города 13 уровня
22 августа 2023
Отличная мастерская.. ребята специалисты... Всё покажут. Всё расскажут. Показывают износ на снятых деталях в подтверждение замены. Немножко стали долго обслуживать, к сожалению, но это видимо по причине наплыва клиентов. Очень рекомендую. Ребятам процветания!
3
Константин Якимов
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2025
Сервис на высоте! Открутили колёсную гайку и заменили шпильку по гарантии. Спасибо!
Екатерина Комарова
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Позвонила на кануне ребятам , у бибуни (Тойота Ярис)слабые обороты , пригоняйте завтра, посмотрим. Приехала , оставила на день , в порядке очереди посмотрели , все починили. На удивление сумма оплаты лояльная . Ребята профессионалы , спасибо огромное , разницу до и после ощутила, все супер. Рекомендую 👍
3
Andrey Yurich
Знаток города 9 уровня
20 мая 2025
Отличный сервис, мастера грамотные, вежливое обслуживание, цены ниже, чем во многих центрах. Стал обслуживать авто только здесь. Спасибо!
Сергей Егорычев
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2019
Здравствуйте. Купили пежо боксер 2012 года и по хорошим отзывам поехали в сто Оникс и были очень удивлены очень отзывчивой и дружной компании ребят. Всё очень доступно показали и объяснили. Ходовую часть всю перебрали, фильтра поменяли, глушитель как мы хотели переварили, каких запчастей у нас не было в наличии, сами привезли и поставили. В общении очень приятные. Работают до последнего клиента. Будем другим тоже советовать только ваше сто. Молодцы ребята, никогда не оставят в трудную минуту. Огромную благодарность хочу вам всем выразить! Удачи вам всем и побольше клиентов!
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Переладов
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Хороший сервис, хочешь свои детали, хочешь их, гарантия, запись по времени, нормальное отношение к клиенту, цены адекватные.
алексей маковецкий
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Нормальный автосервис цены у них средные, лишнее не накручивают, умеют определять неполадки в машине а именно что нужно менять а что ещё послужить, отдаю туда уже третью машину. По запчастям у них есть почти что все .
4
Алекс Б.
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Уже несколько лет обслуживаю авто на этом СТО, никаких проблем, услуги и ремонт не навязывают, с запчастями помогут. Делал у них капитальный ремонт ДВС, всё замечательно. Спасибо ребятам за их работу! Успехов и процветания!
4
Андрей Колдаев
Знаток города 18 уровня
25 июня 2023
Молодцы парни, устранили последствия не очень грамотного ремонта двигателя 2gr-fe , сделали быстро и аккуратно, был видео и фото отчет. Дали гарантию. Заодно поправили подвеску. Я доволен.
4
1
Максим
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2019
Очень всем рекомендую данное сто! Владею Ауди ТТ 2000 г. и вот настала пора менять двигатель. Начал искать где это можно сделать. Обращался на разные сто, где мне либо отказывали, либо просили огромные деньги .Товарищ посоветовал мне обратиться на сто ОНИКС, я сперва не хотел, так-как ехать было не близко, но в один прекрасный день позвонил...через три дня я уже забирал машину!!! Все сделали прекрасно, ещё и провели полную диагностику. В ходе работы держали меня в курсе, что происходит с машиной, я был спокоен и не переживал. Через месяц у меня потек антифриз, я обратился на ближайшее сто, где мне не устранили причину, но при этом не забыли взять денег за поиск неисправности!!! Опять обратился на ОНИКС... приехал, через два часа мне нашли теч. Оказалось бежит шланг высокого давления турбины. Сняли, опресовали , решили проблему! Надо было ехать сразу на ОНИКС, сэкономил бы время и деньги! Всем советую, тут работаю настоящие мастера!
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Арефьева
Знаток города 2 уровня
3 октября 2021
Ремонтирую свою Пассошку уже третий год.Доверяю мастерам на все 100.Лишнего не возьмут, внимательные и профессиональные.Делала диагностику авто к зиме, выяснилось, что вышла из строя деталь, которую меняла три месяца назад. Причем другие приемщики тогда были.Но ребята на ресепшене Ренат и Алексей, поменяли по гарантии и сальник, и привод вдогонку. Все бесплатно.Очень приятно.
1
4
Просто человек
Знаток города 29 уровня
2 января 2024
Оникс самый лучший вариант..который находится на ул Петухова...мастера высококвалифицированные... руководство на высшем уровне.чистота идеальная ни соринки ни пылинки всем рекомендую.
2
Вячеслав Яскуловский
Знаток города 5 уровня
21 мая 2023
Отличный автосервис. Цены средние, а качество работ на отличном уровне. Запчасти могут подобрать и привезти сами. И новые и контрактные. Это очень удобно. Никакого обмана при диагностике. Это будет важно для тех кто не разбирается в техническом устройстве. Это просто хороший автосервис, каким должен бы быть каждый, но в реальности таких очень мало.
4
1
СимВА
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2023
Есть сайт, но данные на нём давно не обновлялись, а заявки на него лучше не подавать - их никто не читает. Записываться на ремонт только по телефону. Менял передние тормозные колодки -быстро, четко, аккуратно.
3
Елена Волкова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Оперативно, вежливый персонал, достаточное количество боксов, поэтому не приходится ждать осмотра.время ремонта зависит от сложности. В целом впечатление очень хорошее.
3
Инкогнито 5897
Знаток города 3 уровня
15 октября 2023
Отличное место. Давно здесь чинюсь и крайне доволен. Цены не высоки, отношение человеческое, всё объясняют, делают оперативно и идут на встречу в случае чего.
3
Владимир Корнишин
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Мне нравится, несколько лет две машины там делаю. Быстро, близко, удобно! Есть, скидки, доставка запчастей. Неплохая приемная, кофе.
3
Екатерина Воронцова
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Ребята молодцы, обслуживаю у них авто не первый год, нареканий нет от слова совсем) спасибо за вашу работу!)
Галина Чернокозинская
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2024
Ребята молодцы,очень отзывчивые ,добросовестные. Всегда идут навстречу. Машину только у них ремонтируем.
Тумбочка
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Отличный сервис, быстро и качественно. Любой вопрос решают по доступным ценам без поломок и проблем, советую. персонал явно знает своё дело😁
Алексей
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2022
Отличный сервис! Хорошие ребята тут работают, оставили только приятные впечатления 👍 Бесплатная диагностика подвески, подскажут всегда где и какой фирмы найти запчасти, чистая рабочая зона, мастера общительные и доброжелательные.
2
1
Вячеслав Ситников
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
По времени, долго получилось..два с половиной дня, Самое страшное, в клиентскую базу меня не поставили изначально, может поэтому и долго вышло. Блюдите этот важный момент. В остальном приемлемо. Общим результатом доволен. Меняли компьютер, и задние колодки на Винограда.
2
1
Ольга Е
Знаток города 2 уровня
12 августа 2018
Спасибо огромное ребятам.Все качественно надежно и по адекватным ценам. Не навязывают лишнего объясняют доходчиво.Делают быстро.Любая диагностика, ремонт. Приезжаю сюда из соседнего региона и нисколько не жалею. Огромный респект и так держать. Отличный сервис. Рекомендую всем друзьям. ЭЭХ открыли бы филиал на Алтае.
6
1
Павел Х&&&&Х
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Приезжаю сюда уже не первый раз. Сегодня 23.08.24 приехал на диагностику ходовой, мужики подсказали, рассказали в чëм дело, спасибо огромное. Ренат, тебе отдельное спасибо!!!
3
Black Jack
Знаток города 4 уровня
29 июня 2020
Обслуживаю и ремонтирую свой автомобиль тойота рав 4 только в этой автомастерской , хочу отметить профессиональнализм и ответственность работников станции , индивильный подход к каждому автомобилю. Если что то в скором времени потребует ремонта, вам об этом скажут и предложат исправить обнаруженные дефекты или неисправности. Наличие любых запчастей позволяет отдать автомобиль на станцию и не бегать в поиске запчастей. Приемлимые цены, во многих случаях дешевле чем на других станциях. Рекомендую!
6
1
Евгения Чернокозинская
Знаток города 9 уровня
2 июля 2023
Отлично сделали, запчасти сами предоставили, конкретно объяснили проблемы, все по времени, персонал приветливый
3
1
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Хороший сервис! Не обманывают и находят проблему, а не перебирают варианты за ваш счет. Раньше был безнал, теперь перевод или наличка, но не думаю что это большая проблема.
2
1
А
Александр Митин
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Отличный сервис!Всегда готовы помочь в любой ситуации!Ремонт осуществляется быстро и качественно!Менеджеры всегда приветливы!
3
Daniil Lanaya
Знаток города 9 уровня
23 мая 2024
Быстро и качественно очень удобно не далеко от дома обслуживание супер ребята просто молодцы кофе очень вкусный
Оксана В.
Знаток города 2 уровня
10 июля 2020
Добрый день. Ремонтировала прилично редкий и неприлично старый автомобиль. "Лечили" подвеску, МКПП, муфты на кардане и главный тормозной цилиндр. Приезжала с уже закупленными деталями, конечно же пара-тройка деталей не совпала. Огромный респект мастеру который занимался ремонтом, все расточил, подогнал, все исправно. СУПЕР. И еще спасибо за держатели на глушителе. Человек возился с машиной как с личным автомобилем.
5
1
ЕВГЕНИЙ морозов
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Рядом с работой, загнал на гебольшой ремонт Всё удобно, быстро, по качеству тотже норм.
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2018
Спасибо мастерам за качественный и быстрый ремонт. Стал плохо прогреваться двигатель и я решил сначала картоном прикрыть радиатор , но потом подумал, что все таки это не правильно и заехал в Оникс, в итоге поменяли термостат и все заработало как и раньше , отлично.
5
1
Вячеслав Лукомский
Знаток города 7 уровня
16 июня 2024
Одна из лучших станций обслуживания на левом берегу! Два года обслуживаюсь, высокое качество обслуживания, приемлемые расценки! На лишние допы не разводят!
М
МОО42 Н.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2019
Доброго времени суток. Делал в Ониксе развал схождения. До этого обращался во всякие сто. С проблемой развала схождения. В одной взяли 1200 и сказали что это резина бьет и тянет поменяй ее. Поверил им автомеханики все же. Пришла зима обул новую резину диски. Тянуло заехал на развал сказали за 600 р заплатил оказалось у меня опять резина но уже добавилось и наконечники. Забросил я эту проблему до след сезона. Посоветовали съездить к оф. Дилеру ну проблема была другая по электрики ну и за одно и развал думаю сделаю. Обошолся мне он 1800 ( развал. Диагностика' мойка') нашли причину резина летнея старая бьет. Наконечники. Армотизаторы. Сайлен блоки. Я огорчился ну и подумал что и так можно будет поездить к осени все сменю и к оф. Дилеру. А в оникс мимо ехал решил заехать узнать сколько выйдет за работу. Огорчили сразу что отечественным автопромом не занимаються. но приемщик Александр (их там два) сказал пока бокс свободный и мастера загони на дигностику может вообще все печальго 700 рублей. Загнал машину на яму мастера сказали что все отлично еще походит и стойки не меняные 2 сезона тоже сойдут. Нету развала. Попросил сделать его сделали в течение 20 мин. В результате счет мне выставили 1000 рублей диагностику простили и по развалу сказали что немного мучались хороший авто им попался. ( так приятно было это услышать) когда от них выехал. Машину ни куда не тянет дорогу держит увереннл' все хорошо результат порадовал. Хочу заехать тормоза у них сделать но есть одно НО отечественным авто они не занимаються. (((
7
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кузнецов
Знаток города 9 уровня
29 августа 2023
Ребята молодцы! Делают быстро и качественно, и цены доступные. Лишнее не втюхивают, реально то что нужно заменить, то и говорят))
3
John K.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2022
Обслуживаю автомобиль Toyota Ipsum 2002 г.в. у автомеханика Сергея. Доволен качеством и ответственностью в выполнении работ. Пришёл к нему по совету нескольких знакомых и остался доволен. Теперь я его постоянный клиент и смело буду рекомендовать.
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4