Поиск
Маршруты

Онли

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,8
23 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Ирина Ж.
Знаток города 8 уровня
13 марта
Отличный салон, хожу сюда уже около года, были раньше в сети, теперь отдельный салон, и цены сразу стали ниже. Мастера те же, хожу всегда к одному и тому же, никаких нареканий. Ногти-рукти и еще пару раз ремонт ногтей делала. Большое спасибо мастеру Амине, только она сумела найти компромисс между реальностью и моими хотелками)
Посмотреть ответ организации
Samira Abbasova
Знаток города 5 уровня
2 марта
Потрясающий салон , все так уютно , администраторы улыбчивые , всегда предложат чай или кофе , помогут сделать запись или скорректировать ее как удобно мне.! Была у мастера Хеды , мастер очень аккуратная , внимательная и профессионал своего дела ! Маникюром осталась довольна , спасибо ! Всем советую эту студию , если цените свое время и качество исполнения !
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 7 уровня
6 марта
Чудесный салон с прекрасным персоналом - отличное место для идеального маникюра! 💅 Широкая палитра цветов, глаза разбегаются🤩 Персонал замечательный: Амина делает прекрасный маникюр - быстро и аккуратно! Екатерина - отличный мастер по бровями: цвет и форма всегда радуют! Девушки администраторы всегда радушно встречают✨✨
Посмотреть ответ организации
дарья
Знаток города 2 уровня
4 марта
Осталась в полном восторге от посещения этой студии! Очень приятная атмосфера, чисто, уютно и комфортно находиться. Персонал вежливый и внимательный, чувствуется забота о клиентах. Мастер выполнил работу аккуратно и качественно, всё получилось именно так, как я хотела. Видно, что здесь работают профессионалы своего дела. Отдельно хочу отметить стерильность инструментов и аккуратность в работе — для меня это очень важно. Обязательно вернусь снова и с удовольствием буду рекомендовать эту студию своим знакомым! 💛
Посмотреть ответ организации
Inna G.
Знаток города 4 уровня
3 марта
Очень уютная студия, дружелюбный персонал и качественный маникюр! Все прошло прекрасно🤍 За идеальным маникюром и педикюром к Амине и Хеде🩷 Все очень аккуратно, чисто и стерильно! Теперь только в эту студию! Спасибо🤍
Посмотреть ответ организации
алена караваева
Знаток города 2 уровня
8 марта
Очень давно хожу в этот салон.я очень придирчива к форме ногтей,долго не могла найти "своего" мастера. Сюда хожу к мастере Хеде. Всегда выполняет маникюр качественно и делает форму ногтей,так как мне нравится.Если вы также в поиске мастера,то могу смело рекомендовать.администраторы всегда приветливы,в самом салоне чисто,что также немаловажно.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Д.
Знаток города 9 уровня
19 мая
Люблю ваш салон, хожу больше года, теперь ещё и салон не относится к известной сети, поэтому цены стали ниже. Мастер Хеда всегда все делает идеально
Александра
Знаток города 3 уровня
2 марта
Уютная студия. Мастер Амина понравилась, все сделала аккуратно и красиво
Посмотреть ответ организации
Хандрикова А.
Знаток города 4 уровня
13 марта
За маникюром только сюда! Безумно рада, что нашла этот салон, всегда все на высоте. Приятный персонал, вкусный кофе, отличный маникюр - девочкам больше и не надо💅
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 6 уровня
3 марта
Прекрасные мастера Амина и Хеда! Всегда аккуратный, красивый и качественный маникюр/педикюр❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 4 уровня
12 марта
Замечательный салон! Хожу постоянно, очень качественно делают маникюр и быстро! Отдельная благодарность VIP мастеру Хеде.
Посмотреть ответ организации
Vlada Liset
Знаток города 5 уровня
4 марта
прекрасное место, приятная атмосфера,самые лучшие мастера, все делают аккуратно и качественно, ношу с удовольствием, любуюсь
Посмотреть ответ организации
Fari
Знаток города 4 уровня
20 марта
Давно хочу в студию. Все очень нравится, внимательные мастера и администраторы
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 4 уровня
3 марта
самые лучшие девочки❤️ к любому мастеру можно прийти и уйти с прекрасным маникюром и настроением☺️ вернусь еще не раз 🎀
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тимофеева
Знаток города 9 уровня
14 марта
Хожу в этот салон с дня открытия, когда он был еще под другим названием. После обновления качество услуг - стали еще лучше ❤️ Желаю девушкам успехов!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ефремова
Знаток города 7 уровня
3 марта
Крутое место, крутые мастера, всё супер! Буду ходить сюда снова и снова
Посмотреть ответ организации
Хеда Дейсумова
Знаток города 4 уровня
13 марта
Хорошая студия с прекрасными мастерами🥰
Посмотреть ответ организации
Людмила С
Знаток города 4 уровня
4 марта
Салон хороший, все устраивает вполне 🤝 персонал тоже отличный👍рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Женя Карнавал
Знаток города 4 уровня
3 марта
очень нравиться этот салон , хожу сюда уже около двух лет , спасибо большое ❤️
Посмотреть ответ организации
Nady S
Знаток города 6 уровня
21 марта
Хороший салон у дома, давно хожу сюда♥️💅
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2