Поиск
Маршруты

Online

Обзор
Фото
34
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
55 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Надежда Яцкевич
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
10.10.2025 приобрела телефон, в подарок дали часы. Отдельно для часов приобрела плёнку за 990 рублей и услугу её наклейки 590 рублей. На следующий день плёнка вздулась, видно по фото. В магазин получилось попасть только 14.10.2025, продавец Владимир и Никита на мою просьбу - заменить испорченную плёнку и наклеить новую, стали вести себя агрессивно и не культурно. Пришлось писать претензию! Наклеивал плёнку Гофман Александр, а также при продаже не озвучивает стоимость дополнительных услуг, которые спрятаны в углу с мелким шрифтом. Понимаю, что хочется увеличеть чек, но не путём обмана покупателя! Магазин оставил очень негативное впечатление!
1
1
vlad w.
Знаток города 8 уровня
19 марта 2025
Поклеил защитное стекло на 13 айфон, через 2 дня образовались пузырьки воздуха, обратившись сюда же за разъяснением причин, мне было отказано в возврате денежных средств или исправлении некачественно предоставленной услуги Услугу приобрёл 17.03.2025 в 20:43 Отказ получил 19.03.2025 в 16:00
2
4
Корнилов алекс
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Три звезды. Супруга сегодня покупала телефон в магазине онлайн, что в алимпике. Проживаем в области. Продавцы зарядное устройство не положили в коробку с телефоном. Звонят ей , когда она ехала в такси,( за 1300 рублей поездка в область) и говорят - зарядку не положили, вернитесь. А кто ей возместил бы поездку на такси ? Зарядное устройство забрать в ближайшее время не можем. Даже по почте не хотят отправить. Нет возможности ехать 3 часа из области в ваш магазин. А покупка на 14 тысяч .... Зарядное устройство то заберу я сам приеду, но магазин рекомендовать не стану. Читал отзывы о данном магазине ранее, думал , конкуренты пишут. Ан нет. Оказывается все удручающе .... Впечатления испорчены от покупки.
Николай Водкин
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
На моём стареньком iPhone 5E пропала важная информация- более ста "Заметок" с паролями, адресами, долговыми записками и т.п. Даже в "Службе поддержки iPhone" мне не смоги помочь! Я потерял всякую. надежду восстановить пропавшую информацию. Проходя мимо салона, решил, попытать счастья и обратиться за советом продавцам. Буквально за несколько минут, консультант Ренат вернул все мои записи на место! Невероятно! Огромная благодарность Ренату! Желаю салону "OnLine" процветания и успехов в бизнесе!
4
1
Денис Иванников
Знаток города 9 уровня
30 августа 2024
Много лет подряд покупал телефоны в этом магазине. Совсем недавно купили телефон сыну за 27990.брали в кредит. .Сумма кредита вышла в районе 32000 р. через 4 месяца телефон отключился и больше не запустился. Сервисный центр отправил в Москву на дефектовку. Через 42 дня пришёл ответ о том что нам возврат денежных средств. Через 10 дней после заполнения заявления в магазине "онлайн" на возврат денежных средств на указанный счёт поступила сумма в размере 24632р. На мой вопрос почему сумма не вся ответили, читайте договор. Действительно в договоре прописана цена телефона 24632р и 5000р оказание услуг в виде настройки телефона. На мою просьбу обменять телефон на такой же только новый было отказано. К чему все это пишу? Читайте договора что бы не было неприятного ощущения что Вас обманули. Предполагаю что так во всех магазинах. Но осадок остался в этом магазине покупать больше не буду.
2
3
Маргарита О.
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2021
Много лет я обходила стороной этот магазин🙈 Так как там консультанты стоят, будто ждут команду: настарт, внимание, марш!!! Да и цены на витринах космические... Но в поискать нового телефона муж настоял зайти. В итоге покупка и очень удачно! Продавец мне понравился, компетентный (хотя там не все такие😁 и некоторым я бы сама продала пару телефонов, так как пока искала, уже стала разбираться)), вроде Александр звать, с бородкой и необычными глазами. В итоге: ценник за телефон на стенде 57т.р., купила за 39 т.р. в рассрочку без % через Otp банк Самсунт гелакси S 10 плюс *цены на витрине НЕ окончательные😱 И наушники за 10 т.р. в подарок!!! Наушники бомбовые ) за такую цену я бы их не купила конечно, но подарок супер)) Покупка была летом 2019 г. *фото - первое фото на новый тел ))
3
2
Норик Иванов-Арутюнян
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2019
Зашёл в магазин "Онлайн" в поисках аксессуара к мобильному. Консультант ответил, что требуемая вещь есть в наличии, однако озвученная им стоимость товара вызвала недоумение своей несуразной величиной. От приобретения отказался, когда шел к выходу, консультант со смехом бросил в спину: "А вы чо хотели, за сто рублей, штоле?" Связываться с малолетним не стал, искомое приобрел в соседнем салоне за сумму втрое ниже, чем в этом магазине. В "Онлайн" - ни ногой!
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2018
Хороший магазин. Самый большой выбор тел в городе, всегда есть какие-нибудь акции. Да и давно работают в Астрахани!
4
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергей
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2019
Очень большой, большое разнообразие товаров для всех групп потребителей, много парковочных мест.
2
3
Посмотреть ответ организации
Мурадбек К.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2020
Просто ужасное обслуживание. Продавцы ничего не понимают и путаются в функциях телефонов. При возникновении спорного вопроса да же не с кем поговорить.
2
4
Юля Суворова
Знаток города 18 уровня
21 февраля 2023
Отличный магазин. Большой выбор телефонов.
2
алексей савин
Знаток города 16 уровня
17 августа 2022
Неплохой магазин. Хороший выбор
3
КОРМУШИНА СВЕТЛАНА
Знаток города 7 уровня
25 марта 2020
Несколько раз приобретала у них телефоны ни разу не пожалела.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Овсянкина
Знаток города 5 уровня
21 июля 2019
Не работала один аттракцион. Очень высокие цены. За день очень устаёшь. Все аттракционы пройти невозможно.
1
3
  1. 1
  2. 2