Поиск
Маршруты

Only

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
41
Отзывы
31
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
58 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Ева Резниченко
Знаток города 4 уровня
12 января
Классный салон, была у Оксаны на шугаринге. Очень приятная девушка, делали бикини+подмышки+ноги полностью. Было практически не больно и результат отличный! Атмосфера класс 💕 Очень чисто) + цена приятная, 3.100 за 3 зоны
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Хожу к девчонкам с 2021 года! Счастлива, что нашла такое классное место! Все чисто, аккуратно, стерильно, есть душ (часто после работы необходимо было попасть на процедуру), красивый и светлый кабинет, удачное расположение. Оксана просто чудо человек! И настроение поднимет и любую тему поддержит и еще полезные контакты подкинет :)) всегда к ним как на праздник! Спасибо, девчонки❤️
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шестакова
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Оксана просто великолепный мастер своего дела, процедура с ней проходит быстро, в комфортной обстановке и с юмором. Очень заботлива о своих клиентах и невероятна приятна в общении. Сама процедура проходит спокойно и практически безболезненно благодаря её профессионализму. Очень благодарна, всем советую😘
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Оксана - это фея! Я случайно попала к ней 4 года назад, хожу только к ней! Я на 100% уверена в чистоте ее рабочего места, в ее отдаче в работе! Она супер крутая! Девушки, идите и не даже не сомневайтесь! Здесь к вам отнесутся с уважением, вниманием и любовью к своему делу! Каждый раз, когда нужно куда то уехать по работе, в другую страну, в другой город, я с теплотой вспоминаю эту студию и по возвращению мчу только сюда!
3
Алиса Алиса
Знаток города 2 уровня
13 января
Оксана! Мало того что отличный специалист , ещё и хороший человек , всегда приятно приходить , все чисто , а главное теплая обстановка, что о боли практически забываешь. Рекомендую)))
Посмотреть ответ организации
Оооо О.
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Очень классное место 🤗👍мастер Оксана просто 🔥. Заболтает и время просто пролетает . Долгое время к ней хожу , главное - все стерильно ! Кабинет очень светлый ,красивый ! Все есть в кабинете , даже душевая , еду как-то после работы , ай думаю заеду по пути к Оксане, там и полотенце одноразовое и мыло, и тапки, и теплая вода ))) вообщем очень удобно ) все включено 🫶. А вообще к ней езжу кайфануть , забываю обо всем)))🤪🤣. Девочки процедура конечно не прям уж безболезненная , но у каждого свой все -таки порог болезненности , главное - результат !!! Можно и чуток потерпеть ) тем более мастер выполняет это очень быстро и ловко ). Обожаю это место 🥰
Даша Бельгесова
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Оксана лучший мастер! 💓 все стеснения и дискомфорт сразу уходят при общении! Время летит не заметно) насколько процедура не самая приятная, но с таким мастером все проходит комфортно и быстро!!!! 💓
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина А.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Очень приветливые девочки, к ним не ходить а бегать нужно. Все на высшем уровне, если на депиляцию то только к ним! Помещение светлое, чистое, играет хорошая музыка. Так же в кабинете есть душ, что большая редкость. В общем, все для вашего комфорта. От девочек всегда выходишь мало того что красивая и гладкая, так ещё и в отличном настроении ❤️‍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Daria M.
Знаток города 6 уровня
10 октября 2022
Нашла Оксану случайно, давно хотела сменить мастера, и тут- лучший вариант, рядом с домом! Шла с опаской, но была приятно удивлена. Очень чуткий, корректный мастер, учитывает пожелания, не дает оценку (что было важно для меня). Делает очень быстро, аккуратно. Депиляция носилась примерно 1,5 месяца- очень довольна. После процедуры нет ощущения, что там все горит (как было у предыдущего мастера). Бонус- можно приходить с ребенком! Это очень важно для мам! С семимесячной малышкой было очень комфортно! В общем, смело рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Локтева
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2022
Оксаночка - мой самый лучший мастер! После ее обработки ни одного волоска не остаётся. Процедура проходит быстро, в комфортном и уютном кабинете, пока общаемся и смеёмся! Очень здорово что есть душевая кабинка, можно принять душ! Ещё я не переживаю за пинцеты, Оксана их стерилизует в специальном шкафу! Наконец то я нашла мастера после которого нет вросших волос! Рекомендую, девочки!
3
Посмотреть ответ организации
Lisa
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Обожаю! Хожу уже который месяц, мастерицы супер, процедуры проходят незаметно
2
Алёна Тихоненко
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Только одни плюсы!)) Всё как всегда проходит отлично! Хожу к мастеру Оксане. Супер мастер!)
3
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2022
Самый лучший мастер! Во-первых, что для меня важно это стерильность, у неё все на высшем уровне. Во-вторых, она все делает максимально комфортно и безболезненно. Ну и человек она прекрасный 🤗
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Пенькова
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2025
Отличное месторасположение, чистый и уютный салон, мастера профессионалы своего дела
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Отличная студия. Все быстро, аккуратно. Оксана мастер своего дела 😊 всем рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
В
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Хороший мастер , быстро и качественно сделала работу
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
1 мая 2023
Долго я искала такого мастера 😊 Оксана - лучшая в своем деле, любит свою работу, ходить к ней на депиляцию - как на отдых 🤗
Посмотреть ответ организации
Марина Цику
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2022
Спасибо большое Оксане, за то, что нашла в кратчайшее время для меня место. Работа проделана чисто, аккуратно, быстро, идеально! Мастер с большой буквы❤️
3
Посмотреть ответ организации
Яна Полодашвили
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Очень понравилось, комфортно,не больно, классно, уютно, быстро, рядом с домом❤❤❤🥰👍
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Б.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2022
Оксана - мастер своего дела! Процедура проходит быстро, аккуратно. Результат радует. В кабинете чисто, комфортно и уютно! Я довольна, что у меня такой мастер!!!
2
Посмотреть ответ организации
валентина Заря
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2022
Оксаночка замечательный мастер! Очень приятный и профессиональный мастер) Мне все очень нравится! Возвращаюсь снова и снова)
1
Посмотреть ответ организации
Варвара М.
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Уютно, быстро и качественно! Большое спасибо мастеру Оксане
3
Посмотреть ответ организации
ann
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Классные специалисты, особенно Оксана. Нежно и ловко всё убирает.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Бородина
Знаток города 4 уровня
16 марта
Хорошая работа
Ayjennet A.S.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2022
Всё проходит отлично, быстро и стерильно!
3
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2023
Лучшая студия в районе!
Посмотреть ответ организации
Юлия Волотько
Знаток города 4 уровня
19 октября 2022
Оксана-настоящий профессионал. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3457
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2023
Хороший салон...
Посмотреть ответ организации
Яна Гетманская
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2022
Умничка! Всем рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Г
гоар о.
Знаток города 2 уровня
22 мая 2021
Лучший мастер👍
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Т.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2021
Чудесное место! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2