Поиск
Маршруты

Onlycar

Обзор
Фото
19
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,7
74 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Равиль Ф.
Знаток города 8 уровня
18 марта
Оклили машину защитной плёнкой. Адекватные цены, хорошее качество выполнения работ, хорошая чистая студия с удобным расположением, все работы сделаны в срок. Особенно хочется отметить вежливость и клиентоориентированность сотрудников.
Sergey Melnikov
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Хочу поблагодарить за отличный сервис и качественную химчистку салона моего автомобиля. Очень вежливые и внимательные сотрудники. Забрали машину вовремя и вернули в оговоренный срок. Результатом очень доволен! В салоне было довольно грязно, много пыли, песка, соли, а особенно меня беспокоили пятна на сиденьях. Салон сияет чистотой! Даже не ожидал такого эффекта. Цена соответствует качеству. Обязательно обращусь к вам еще раз и буду рекомендовать знакомым. Спасибо!
Софья Пирогова
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Уже не первый раз обращаюсь к Никите по приведению авто в приличный вид ! Выполняет работу в сроки и очень качественно ! Спасибо огромное ! Советую !
Вера С.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
От души рекомендую ребят! В короткие сроки привели мою машину в порядок. Убрали пыль, песок, въевшуюся соль, а главное, пятна с сидений. Даже отчистили солевые разводы с ковриков, которые не убирались обычной мойкой. Приехала к ним из Нижнего и не пожалела!
Марат Фатехов
Знаток города 4 уровня
24 марта
Оклеил машину защитной пленкой. Быстрая и качественная работа, чистый бокс, приятный опыт взаимодействия.
Кирилл Жаринов
Знаток города 9 уровня
24 июля 2023
Обратились в данный детейлинг центр, чтобы сделали химчистку салона, т.к машина была после кузовного и малярного ремонта. Потолок был весь в копоти от сварки, всё в пыли и абразиве, ковролин под сиденьями был в ржавчине и в масляных пятнах. Сиденье также были все грязные. Про багажник вообще говорить не буду, потому что в нём перевозили всё подряд. Мы не торопили, главная цель была- отмыть её от пыли и копоти. А самое главное, что в салоне больше не пахнет краской. От которой тошнит. Ценник очень приятный. Мы с женой остались довольны. Если хотите действительно чистую машину снаружи и внутри, то смело обращайтесь к Никите!!! Рекомендуем!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Шадрин
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
После посещения данного места, машина стала как новая Никита мастер своего дела. Молодцы Рекомендую
Никита Жарков
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Отличное место для тех кто не ищет техничку за 200₽ без протирки! У меня авто всегда в керамике и мыть их нужно другой химией и это там всё было учтено! Всё что хотел увидеть после мойки я увидел и при этом был удивлен ценой! Те кто моют авто в подобных местах уже привыкли к цене за мойку 2500₽ и выше, но тут прям приятно удивил) Всё очень понравилось и теперь буду мыть свою машинку у Никиты!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Анатольевич
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2025
Всё понравилось. Делал хим чистку на хендай элантра, работают на результат
1
Boris Mokhov
Знаток города 2 уровня
3 октября 2024
Все быстро и четко, Никита объяснил по дальнейшему уходу за авто и покрытием, отдельное спасибо что договорились по времени так как было удобно.
3
Пользователь С.
Знаток города 14 уровня
19 января
Неплохо помыли, без напоминания промыли колеса, немного напутали с ценами, но не криминально.
Наталия Новоженина
Знаток города 21 уровня
28 июля 2024
Удобно, приемлемые цены и короткие сроки исполнения, летом химчистка авто по предварительной записи
2
Посмотреть ответ организации
Москва
Знаток города 11 уровня
14 августа 2023
Никита высококвалифицированный сотрудник, весьма отзывчивый, адекватные цены, теперь полировка и мойка только тут.
3
1
Посмотреть ответ организации
Полиночка❤️🧸
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Обратились с просьбой убрать царапину, быстро всё сделали, цена приемлемая. Советую, хороший мастер, спасибо)
3
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2022
Сделали полную химчистку салона, полировку фар Качественно, быстро, не дорого Результатом я довольна! Всем советую
Посмотреть ответ организации
Кирилл Федоренко
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Никита профессионал. Проходил множество обучений в Детейлинг студиях Москвы и Питера, не страшно оставить свою машину в отличии от остальных «детейлингов» НН.
2
Посмотреть ответ организации
Артём Алилуев
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Очень качественно делают и ценник не высокий
2
Посмотреть ответ организации
Вася Иванов
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Записался на детейлинг мойку, сделали все очень качественно
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
Отличная работа, доброжелательное отношения и великолепный результат! Будем обращаться вновь!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Семёнова
Знаток города 8 уровня
23 октября 2023
Всё хорошо, договорились, приехала приняли сделали Всё на отлично,спасибо
1
Анатолий Чарушин
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2023
Работает спец. Свое дело знает на отлично. Советую.
1
аноним
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Отличная заправка все доброжелательные Добрые и отзывчивые удобное место расположение
Антон шишкин
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Мастер своего дела!
1
Сергей Н.
Знаток города 25 уровня
20 августа 2023
Помыли машину на хорошо цена соответсвует
1
Тимофей Пушкарев
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2023
Отполировал фары супер
2
Alexandra
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Приехала помыть машину в субботу, в графике указано, что работают. По факту было закрыто
1
4
Посмотреть ответ организации
Устимов Василий
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2024
Рекомендую
1
Артем Алексеев
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Быстро
2
  1. 1
  2. 2