Поиск
Маршруты

Оноре

Обзор
Фото
37
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,6
71 оценка
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Светлана Юрьевна
Знаток города 7 уровня
16 июня 2021
Отель сначала вызвал у меня смешные чувства. Встретили доброжелательно, как родных. Помещение мини- отеля именно мини, все компактно. Прошли в номер, он соответствует фот. Немного смутил вид подуставшего ламината в начале комнаты , странная дверь в ванную комнату(её бы или заменить или покрасить, она вся в дырках от старых гвоздей и ручка как в общественном и зарывашка отсутствует), это очень портит общий вид.в объем хочется освежить обои и дверь. И добавить ещё пару крючков в ванной.Сантехника хорошая вся! Фен есть! Шикарное белоснежное постельное белье! Шикарные кипельнобелые полотенца! Ежедневно их меняли и убирались в номере! По приезду в номере вода 2 бутылки по 0.5, однораз.тапочки, мыльные принадлежности всегда новые предоставляли. Завтрак сервировали утром .нам было достаточно с мужем . Расположение отеля мы оценили! Очень многое в пешей доступности! И это классно ! Центр Питера, Нева за домом почти! Т.к мы все время гуляли и спать приходили только вечером, мелкие недочёты быстро перестали быть актуальными. В целом отель хороший. Было тихо , народу мало. P.S: и да, удивило отсутствие кондиционера и москитной сетки на окне, но был фумигатор заправленый. ))) Спасибо Администраторам за вежливость и участие
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Ф.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2019
Отель в центре Питера, тихо и уютно, вежливые администраторы Марина и Павел. Номера чистые, кровать идеально удобная, постельное белье белоснежное, полотенце без затертостей, завтрак не плохой. Номера не большие, но все необходимое имеется. Машину есть, где припарковать.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
18 июля 2019
Проживали с подружкой в отеле, в июле 2019 года, и были приятно удивлены гостеприимством персонала. Администраторы действительно заботятся о постояльцах, что делает отдых ещё более комфортным. Отель очень уютный, удачное расположение, чистота в номере и наличие зоны где возможно выпить чашечку кофе, добавляет домашней дружеской атмосферы во время проживания. Отель рекомендуем.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 16 уровня
3 сентября 2020
Очень понравился данный отель, именно этот номер и был. Очень приветливый персонал, готов помочь всегда. Расположение тоже понравилось, т.к. мы были на машине и одни сутки, нам нужен был номер в центре и с местом для машины. Здесь как раз все устроило. И центр, и во дворе большая парковка, правда машин много, но место всегда найдется.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Козлов
Знаток города 16 уровня
3 октября 2021
Спасибо огромное, за приятную обстановку. Качественный ремонт, атмосфера и публика, Персонал ответственный и квалифицированный. Расположение удобное. Спасибо огромное, за приятную обстановку. Качественный ремонт, атмосфера и публика, Персонал ответственный и квалифицированный. Расположение удобное
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Мальцев
Знаток города 17 уровня
26 декабря 2019
Удобное расположение - хорошо переночевать во время турпоездки. В нашем случае тонкая дверь из номера выходила непосредственно в общую кухню. Всё просто, по-домашнему, на кухне общий холодильник. Приветливый персонал. Производилась покраска снаружи, внезапный маляр смотрел в окно.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 января 2019
Прекрасный сервис, всегда чисто! Заселили в прекрасный номер, даже предоставили небольшую скидку - мелочь, а приятно! В шаговой доступности многие достопримечательности Питера. Отдельное спасибо всегда дружелюбному персоналу!
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванович
Знаток города 13 уровня
2 июля 2022
Хорошо кормили с утра. Тесновато, но как чисто,, постель очень приятная. Дверь тонкая. Но очень хорошо. Для нас, главное- удобная кровать!
1
Сергей Коптяев
Знаток города 2 уровня
22 августа 2020
Хорошая гостиница, приятный и отзывчивый персонал. Удобные кровати, чистота в номере. Внизу есть пельменная, где можно вкусно и недорого поесть.
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Варич
Знаток города 5 уровня
19 июля 2019
Отель понравился. Хорошее расположение. Чисто, уютно, тихо. Лёгкий завтрак вполне приятен. Вежливый персонал. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 8 уровня
1 октября 2018
Исторический центр города, отзывчивые и интеллигентные администраторы, всегда чистые номера, постельное с иголки!
3
Посмотреть ответ организации
П
Петр Х.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2019
Ездил в Питер в командировку. Остановился в отеле по рекомендации знакомых, о чем не пожалел. В номере все есть, а главное - чисто. Отзывчивый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 4 уровня
30 октября 2019
Останавливались с мужем на 3 ночи. Удобное расположение для туриста. Еду всегда можно заказать через сотрудника отеля. Хороший отель для спокойного отдыха.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 июля 2019
Очень удобное расположение. Вежливый и приятный персонал. В номере чисто. Нам все понравилось)
3
Посмотреть ответ организации
Варвара И.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2019
Я частый год в Петербурге☺️ Да уж,такими темпами скоро и переехать сюда смогу😂 Буду знать все самые крутые места🤗 Хотя уже немало знаю😇 К примеру,на время своего путешествия рада была остановиться в этлм отеле 🤗 Находится почти в центре. Накормят вкусными завтраками перед прогулкой по Питеру. А если день выдался утомительным,то комфортные номера помогут расслабиться👌🏻 Персонал поможет,если возникают какие-либо вопросы или пожелания😇 Подумываю останавливаться в этом чудном отеле при каждом пребывании в северной столице🤗
3
Посмотреть ответ организации
Илья Шевченко
Знаток города 5 уровня
17 июня 2019
Дорого, в номерах убивают так себе, никакущий завтрак, за эти деньги можно найти гораздо лучше. Единственное что можно отметить - приятный персонал
1
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2019
Удобное расположение, приветливый персонал, вкусные завтраки, чистые номера
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Лабазов
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2020
Жил пять дней. Не пожалел.Управляющая Марина,профессионал своего дела. Администраторы Динара и Павел - 5 из 5. Обязательно порекомендую знакомым,будучи в Питере останавливаться именно в "Оноре".
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2019
Отель расположен очень близко от всех достопримечательностей, очень приятный, отзывчивый персонал. Обязательно вернёмся сюда!!!
3
Посмотреть ответ организации
Лев К.
Знаток города 13 уровня
5 марта 2020
Чисто, уютно. Возможность заказать ужин из соседнего ресторана в номер по недорогой цене . Отличное отношение персонала к гостям. Всегда помогут. Очень рекомендую гостиницу!
3
Посмотреть ответ организации
М.Л.
Знаток города 26 уровня
6 августа 2019
Малюсенький отель в центре. Дикий цвет снаружи и довольно милая атмосфера внутри. Отличное расположение. Среди мини отелей выделяется : местоположением, чистотой и душевностью персонала. Трем звёздам соответствует.
7
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Тиньгаев
Знаток города 19 уровня
7 марта 2019
Я бы обновил немного интерьер, а так чистый уютный отель, с приветливым и добрым персоналом.
6
Посмотреть ответ организации
екатерина с.
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2017
Достаточно грязно, ужасная звукоизоляция, неприветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Лебедев
Знаток города 13 уровня
23 августа 2020
Нам с супругой там было очень уютно! Отличное месторасположение, тихое место.
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Ягодина
Знаток города 4 уровня
19 августа 2020
Уютный небольшой отель, в центре города. Безопасное место, рядом много столовой и магазины есть
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
13 мая 2019
Приятный персонал. Хорошее расположение. Приятная цена. Вкусные завтраки
4
Посмотреть ответ организации
Ivan
Знаток города 6 уровня
18 августа 2020
Хорошая, уютная гостиница. Персонал всегда отзывчив.
3
Посмотреть ответ организации
Мартин К.
Знаток города 8 уровня
1 мая 2018
Приятный персонал, уютный номер.
4
Посмотреть ответ организации
Черепанова Наталья
Знаток города 6 уровня
17 января 2020
Идеальное доя туристов, центр, в пешей доступности все осевые исторические места
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 марта 2019
Спасибо персоналу за понимание и отзывчивость.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей моторкин
Знаток города 13 уровня
20 июня 2022
Немного не доработано, а так все хорошо.
1
О
Оксана С.
Знаток города 7 уровня
16 мая 2020
Очень понравилась, приедем ещё
3
Посмотреть ответ организации
Всеволод Шадрин
Знаток города 7 уровня
30 августа 2020
Небольшой уютный отель в центре
5
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
5 марта 2019
Уютно. Не дорого. Центр
3
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2019
Отличная гостиница!!! Рядом центр! 👍
3
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2019
Отличное расположение, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
!@!
Знаток города 30 уровня
22 августа 2020
Уютное местечко, за вменяемые деньги. Удобная парковка.
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 17 уровня
10 августа 2022
Комфортная атмосфера! Рекомендую :)
Спортсмен я
Знаток города 5 уровня
20 июля 2021
Уютная гостиница.
1
Посмотреть ответ организации
Мастер Речи
Знаток города 7 уровня
24 июля 2019
Понравилось это место. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Филарет
Знаток города 12 уровня
5 мая 2022
Удобное место для " влюбленных" ..... К сожалению - радости, лично не был ... Пишу не объективно, а на эмоциях....
1
  1. 1
  2. 2