Поиск
Маршруты

ООО «ПрофиМастер»

Обзор
Фото
15
Отзывы
11
Особенности
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Татьяна Андреева
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Хочу выразить свою благодарность, нашей управляющей компании, не просто выполняют свои обязательства перед жильцами (что уже большая редкость в наше время, есть с чем сравнивать), а создают приятную атмосферу. В подъездах не просто всегда чисто, а красиво и уютно, в праздники проводят интересные мероприятия с вручением подарков, если честно в шоке, что такая управляющая компания вообще существует! Сколько раз обращалась я и соседи по различным вопросам, всё оперативно решают. Респект всем сотрудникам и руководителю!
1
Н
Наташа К.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Хорошая управляющая компания. Отзывчивые люди. Заявки выполняются, ремонт забора на детской площадке производится. Хороший администратор Анжелика всегда рада помочь людям.
2
Марина
Знаток города 7 уровня
5 марта 2024
Хорошая управляющая компания. Довольна работой персонала. Мои заявки всегда выполнялись и выполняются в обговоренный срок . Благодарю за работу!
2
анна васюк
Знаток города 2 уровня
25 января 2024
Хочу отметить оперативную работу по исполнению нашей заявки - Анжелики и Сергея Сергеича! К услугам Сергея Сергеича обращалась летом! Всё вовремя и качественно. Человек ответственный. Удачи вам "Управляйка"!
1
2
Антон Евтюшин
Знаток города 10 уровня
16 октября 2023
Это просто какой-то кошмар. По дому ни делается абсолютно ничего. Каждое начало отопительного сезона это лотерея, повезет или нет и как правило не везет. После подачи отопления на дом в квартирах половину зимы то жарко, то холодно. Потом, толи у них получается настроить, толи люди привыкают. Состояние детской площадки ужасное, хотя какое оно может быть если там ничего не делается. При всех встречах с жильцами - руководство уходит от неудобных вопросов (а вопросов много, то есть уходят от всех). Когда уже не получается уйти от вопросов - они просто уходят со встречи и все. Как же хорошо, что получилось уйти от этих бездельников на смотря на все палки в колесах
2
1
Ольга Т.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2022
В доме отключили горячую воду, хотела уточнить причину, но телефон горячей линии не работает. Ставлю единицу
1
Александр кекегна
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2022
Заявлено, что у этой УК есть КРУГЛОСУТОЧНАЯ аварийно-диспетчерская служба. Её номер указан на сайте. Так вот, никто не берёт там трубки не то, что ночью, а в 7:30 утра. Дом стоит без света и воды. НЭСК утверждает, что свет не отключал, все вопросы к УК. После звонка в УК, где не берут трубку, вопросов стало больше! Справедлиаости ради отмечу, что представители УК перезвонили сами спустя пару часов. Это дорогого стоит. Меняю оценку с 2 на 4.
2
Виталий
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2022
Очень хорошие и одзывчивые
1
2
Shamil T.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2022
В отличие от других, работают
1
2
Андрей А.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2021
Ук как ук
1
2
R
Знаток города 5 уровня
6 мая 2023
Отличная УК
2
  1. 1
  2. 2