Поиск
Маршруты
Карты · Иркутск · Охранные предприятия

ОП Иркутскэнерго

Рейтинг 2,6
36 оценок
Открыто до 17:15
+7 (3952) 28-77-62
Показать телефон
Иркутск, ул. Ширямова, 9 · этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Охранное предприятие ОП Иркутскэнерго, Иркутск, фото
Охранное предприятие ОП Иркутскэнерго, Иркутск, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
6
Отзывы
7
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Пультовая охрана физических и юридических лиц
Пультовая охранная сигнализация квартир, офисов, гаражей, дач, складов и заводских помещений.
712 ₽
Тревожная сигнализация
Монтаж и установка охранной тревожной сигнализации, программирование телефонов. Услуга доступна физическим и юридическим лицам.
610 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Иркутск, ул. Ширямова, 9этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Приемная
+7 (3952) 28-77-62
Показать телефон

Время работы

Открыто до 17:15
График

Как добраться

Аэропорт
238 м
3
АэропортЗавод 403 ГААптекаШкола № 20
Показать парковки

Особенности

Системы видеонаблюдения
Ручные системы оповещения
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Евраас Охрана
Рейтинг 4,2
Сэйв
Рейтинг 5,0
Атэкс
Рейтинг 4,7
Желдорохрана
Рейтинг 4,3
Пламя
Рейтинг 4,4
Рейтинг 2,6
36 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Г
Гость ТЭЦ-10
Знаток города 2 уровня
27 мая 2022
По забывчивости вошла в двери проходной ТЭЦ-10 без маски. Опомнилась, сразу маску одела и прошла турникет в маске. Но было уже поздно! Охранник Ярыгин уже был наготове. С чувством глубокого удовлетворения изъял мой пропуск и передал меня другому охраннику, который проводил в караулку, где нашли видео, когда я в дверях проходной была без маски... Для составления протокола потребовался также паспорт. Он у меня был с собой и я также его отдала другому охраннику, заполнявшему протокол на меня. Было очень обидно, так как масочный режим я всегда соблюдала, а из-за этой досадной забывчивости лишают 100% премии, а охранника наоборот поощрят. В караулке я вслух прочитала фамилию охранника, который меня задержал - Ярыгин. На что он сказал, раз я пытаюсь вывести его на конфликт, со мной по другому будут разговаривать и вызвал третьего, наверное, начальника. Этот человек, не представившись и не разобравшись в вопросе, с порога в угрожающем тоне проконсультировал меня, что если я отказываюсь предоставлять документы, меня выгонят за территорию ТЭЦ-10 и я буду звонить кому-то договариваться, чтобы меня впустили! При этом мой пропуск и паспорт находились у охранников! Стало не по себе, что сейчас меня выгонят, я без документов окажусь за территорией и как-то без документов должна буду проситься меня впустить. Я ответила, что не отказываюсь предоставлять, наоборот отдала и пропуск и паспорт. Тогда в чем дело, удивился начальник. Ярыгин ответил: она прочитала мою фамилию! Видимо за чтение фамилии на бэйджике в этой охране протоколы пока не составляют. Начальник растроился и ушел. Я подписала протокол, что со всем согласна, из-за стресса даже не прочитав его... Ощущая себя преступницей, совершившей опасное правонарушение я вышла из караулки в растрепанных чувствах. В моем задержании и оформлении нарушения было задействовано 4 человека. Четверо мужчин совершили поимку, задержание и оформление нарушения девушки, забывшей одеть маску при входе. Теперь я буду наказана еще и своим начальством! Зато Ярыгин получит премию. Странное занятие для мужчин, охранников, не признак ли идиотизма? Видимо мозг охранника Ярыгина повредился после непрерывного ношения маски в душном помещении! Охранник Ярыгин, впереди лето, жара, маску в течении смены вам снимать нельзя, повреждение мозга может стать необратимым! В городе маски уже не носят даже в аптеках и поликлиниках, так как она вредит здоровью. Мой совет: пока не поздно, найди достойную работу, а то с такими отклонениями никуда не возьмут...
12
4
Н
Надежда
Знаток города 3 уровня
3 октября 2020
Муж работал больше года, угольный разрез охраняли. Хорошее предприятие, з/п всегда вовремя.Пусть не много платят но стабильно. А текучка от того, что 10 смен в месяц и не могут вытерпеть трезвыми, то спать ночью улягутся. Кто ответственный, те и работают.
4
4
Александр Третьяков
Знаток города 6 уровня
23 августа 2021
Складывается впечатление, что туда набирают людей лишь бы кто . наливкин ни-ТЭЦ, там вообще помочь нечем. Заставляет выворачивать карманы, а если и дальше срабатывает металлодетектор, то чуть не снимать штаны. Объясняя это тем, что он ищет наркотики и алкоголь (да да и все это металлодетектором). И этот обыск именно обыск он делает на входе, а на выходе вообще полный треш. А когда сам стоял с перегаром, его сразу спрятали, весь день не появлялся. Утром вылес опухший
11
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных