Поиск
Маршруты

ОпалихаСад

Обзор
Фото
7
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,4
15 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Надежда Зуева
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Полтора года назад искала, где купить черенки, нашла этот сайт , сделала заказ, Анна перезвонила, представилась, всё уточнила, быстро собрала и так же быстро отправила, черенки петунии шикарные! Все здоровые, зелёные, не хлорозные, нет насекомых, всё зацвело по сорту, поэтому, заказываю все вегетативные растения только тут уже не первый раз, спасибо Вам, Анна, за ваш труд и терпение!
светлана файзуллина
Знаток города 5 уровня
17 апреля
года 3 назад случайно наткнулась на ИМ Опалиха сад, посмотрела страницу и почему то сразу доверилась. И нисколько не прогадала! Заказываю с осени на весну черенки вегетативных петуний, алиссума. Рассаду получаю весной в апреле - всегда отменного качества, без присутствия каких-либо намеков на гниль! Анна очень отзывчивый продавец, всегда на связи, может дать дельный профессиональный совет по дальнейшему выращиванию растений! Так что смело обращатесь! Очень рекомендую Анну! В завершение напишу, что отзыв не заказной, а от чистого сердца! Анне желаю дальнейшго процветания и развития в столь сложные сейчас времена!!!
Оксана Руденко
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Очень качественна рассада цветов. И Анна восхитительна в своем увлечении по ее выращиванию. Безмерная благодарность за ее труд. Остановиться от еще оного заказа невозможно. Рекомендую.
Михаил Курносов
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Отличные люди,доброжелательные и ответственные,очень качественный посадочный материал, всем рекомендую.
Лидия Сорокина
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Случайно наткнулась в инете на ОпалихаСад, искала черенки вегетативного алиссума. Как же мне повезло, что это рядом с местом, где я живу. А то я уже хотела в Сибири заказывать. Заказала быстро, сегодня получила прекрасно упакованы, хорошо подрощены. Красота! Теперь знаю, где черенки заказывать. Всем рекомендую.
Артур Ж.
Знаток города 9 уровня
14 июня 2022
Очень красивые цветы. Прекрасный продавец Анна - Вам спасибо за доброжелательные, профессиональные и быстрые ответы-советы-подсказки )
1
наташа г.
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Покупала черенки Петуния весной. Качество отличное! Общение, доставка курьером на высшем уровне.
Наталья Лахтикова
Знаток города 9 уровня
22 июня 2023
Заказала черенки калибрахоа. Очень довольна, спасибо, Анна! Получила в середине мая, все очень хорошо упаковано, доставка сдек. Калибрашки уже цветут, красавицы. Разрастаются и радуют.
Николай XXX
Знаток города 6 уровня
15 марта 2021
Сделал заказ на сайте (луковицы гладиолусов и лилии), все получил как договаривались. Оказали консультацию и помогли с выбором. Очень вежливые и отзывчивые люди. Буду рекомендовать знакомым.
2
Светлана А.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2022
Заказываю не первый раз. Очень довольна. Рекомендую. Качество отличное растений. Быстрая отправка. Вообще все супер.
1
Анна
Знаток города 9 уровня
4 июня 2025
Купила у Анны себе разных однолеток, чтоб украсить свой сад. Очень довольна! Спасибо большое! ☺️💖
Аллусик
Знаток города 18 уровня
27 мая 2021
Все на уровне,заказ,доставка,продавцы компетентные.Цены приемлимые.Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Дорош
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Который год наслаждаемся прекрасными цветами! Спасибо Вам огромное за Ваш труд 💖
  1. 1
  2. 2