Поиск
Маршруты

Опенбир

Обзор
Новости
40
Фото
34
Отзывы
125
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
149 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Данияр Б.
Знаток города 4 уровня
31 января
Очень вкусное пиво и отличный продавец, проконсультировал и посоветовал пиво, которое оказалось даже лучше чем то чего мы ожидали. Однозначно вернусь сюда
Посмотреть ответ организации
Николай Сапега
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Из плюсов данного заведения хотелось бы выделить: 1. Очень доброжелательная и милая девушка продавец Анастасия, все рассказала, показала, дала продегустировать пиво 2. Атмосфера заведения непередаваемая , просто 10/10 3. Было бы не справедливо, не упомянуть в своем отзыве пиво. Очень понравилась разливуха , Анастасия проконсультировала, дала продегустировать, и подобрала пиво под мои предпочтения. Также стоит отметь наличие пива «Хадыженское»( очень редкое для Москвы и очень вкусное пиво) В общем, заведение мне очень понравилось , рекомендую к посещению.
2
1
Посмотреть ответ организации
Костя Д.
Знаток города 3 уровня
19 марта
ассортимент желает лучшего, два с половиной крана где половина светлые жигули со всей России остальное пиво просто посредственное, написано что работает круглосуточно но после 8 вечера уже закрыто, никому не рекомендую это место и желаю вам обходить всю сеть мимо
1
Ярослав С.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Пиво класс, очень много разновидностей кранов, большой выбор закуски, атмосфера в заведении 10/10, очень удобное расположение с метро
Посмотреть ответ организации
Денис рабочий
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2025
Хороший и удобный магазин. Вкусное и разнообразное пиво. Закуски тоже есть как обычные так и прикольные. Одно плохо, ассортимент скуднеет дня.
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Огромный выбор пив, которое дают попробовать! И отзывчивая Элеонора помогла подобрать идеальное комбо закусок и выпивки. Попробуйте запить саурель чернично-шоколадный пирог доминиканой!!! Вкусное комбо.
Посмотреть ответ организации
Ligeoner12358
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Прекрасная точка по продаже пива, сотрудница Александра всегда подскажет какое пиво вам подойдет по вашим предпочтениям. Обширная линейка пива, всегда свежее и вкусное👍
Посмотреть ответ организации
Роман Егунов
Знаток города 13 уровня
17 мая 2024
Отличное заведение с огромным ассортиментом. Есть и крафт и розлив. Плюсом еще хорошая система бонусов и свое приложение. Работают круглосуточно. Классная сеть,рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Карпенко
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Очень классный магазин, доброжелательные продавцы. Пиво всегда вкусное и свежее Очень удобное расположение,прям возле дома и режим работы 24
1
Посмотреть ответ организации
Салават Сабиров
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Пивнушка огонь🍺🍺🍺Продавец очень компетентен в сортах пива, будем посещать снова и снова данное заведение.Рекомендую всем, просто топчик. Находится рядом с метро и дают на пробу по 3 стаканчика.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Очень удобное местоположение Отличный сидр, столько разнообразия вкусов нигде не видела! Есть еще доставка и самовывоз, просто рай 10/10 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Е.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Отличное заведение, огромное количество выбора пива на любой вкус, очень приветливый и доброжелательный персонал, который всегда поможет с выбором)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Абрамов
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2024
Плохо, очень плохо, и вот почему: Только зайдя в магазин, глаза начинают слезиться и перехватывает дыхание от находящейся в этом же помещении шаурмичной, так как вытяжки нет никакой или же имеющаяся не работает, соответсвенно, в помещении стоит смрад от горящего жира, сопровождающийся ужасной вонью. Находиться в помещении невозможно, соответственно, нет возможности выбрать интересующее пиво, так как единственное желание- поскорее выйти на улицу. Что касается пива, то оно в среднем процентов на 20-30 дороже, чем в любом супермаркете или пивном магазине, а еще и будьте готовы к тому, что придется отдельно оплачивать тару, если берете розлив (хотя везде! тара всегда включена в стоимость). Ну, и будьте готовы к тому, чтобы лизецреть неприятный контингент, выпивающий на месте и закусывающий шаурмой из соседней стойки, а после идущий на улице, чтобы использовать в качестве туалета все углы вокруг входа в магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Фролов
Знаток города 6 уровня
8 июня 2024
Посетил это заведение на прошлых выходных, общительный персонал, коллектив молодой и предприимчивый. Пиво свежее, закуски очень приятные, низкие цены. Спасибо Александре за обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Морозова
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Замечательное место! Огромный выбор вкусных пенных напитков, отзывчивый и добрый персонал! Очень удобное расположение! Будем ходить чаще! Спасибо за такое прекрасное место❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
fake cs
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2024
топовое пиво,ребята на консультантах вообще красавцы,сразу подскажут что нужно и для какого праздника,сотрудники Роман и Олег вообще легенды,вообщем прикольная точка,заходите
2
Посмотреть ответ организации
SofiaUtro
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Хороший магазин с большим выбором пива и закусок. Всегда добрые и отзывчивые продавцы,знающие свое дело. Буду заходить и покупать только у вас ).
Посмотреть ответ организации
Timyr Fedorov
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Отличное пиво, очень широкий ассортимент напитков и закусок, обслуживание на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
domawka2100
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Хорошие пиво, отличный персонал. Всегда чисто и ухоженно, постоянно захожу после работы беру себе и жене по 8 литров вайсберга отличное пиво!)
Посмотреть ответ организации
Илья Аширов
Знаток города 15 уровня
10 апреля 2024
Продают алкоголь с собой после 23:00, Со дня открытия каждый день толпы пьяных кричащих людей, внутрь и заходить противно, все наваленно как на рынке, я не против алкоголя, но против того чтобы кто-то, таким образом отдыхал в общественных местах, для этого есть клубы, бары и наконец дом, пишу отзыв на заведение, потому что они открыто нарушают закон, и потворствуют беспорядкам, продавая после 23:00
4
10
Посмотреть ответ организации
Андрей Мозговой
Знаток города 6 уровня
20 мая 2024
Открылся магазин возле дома, много ассортимента, разные сорта пива, вежливые сотрудники. Есть доставка, что очень удобно.
Посмотреть ответ организации
"SergynchiK"
Знаток города 12 уровня
11 мая 2025
Очень хороший магазин-бар. Большой выбор закуски и пива!
Посмотреть ответ организации
Наталия К.
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Вкусное, качественное и свежее пиво по доступным ценам. Продавцы проконсультируют и подскажут с выбором. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Элеонора П.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
очень хорошие сотрудники, всё подсказали, всё помогли. пиво вкусное, буду заходить чаще! саша и эля топ
Посмотреть ответ организации
Денис Шаврин
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Замечательное место, прекрасное отношение и наивкуснейшее пиво, люблю это место, давно хожу в него и каждый раз несказанно рад
Посмотреть ответ организации
Милана Крошкина
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
В заведение работают отличные сотрудники, отдельное спасибо Александре, очень милая девушка качественно выполняет свою работу. В каждом заведении хочется видеть таких приветливых сотрудников)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Хороший магазин, вкусное пиво, компетентные сотрудники, всегда захожу после работы
1
Посмотреть ответ организации
Никита Козлов
Знаток города 3 уровня
8 мая 2024
Отличное пиво, по 10 бальной шкале, оцениваю на 10, хороший состав, всё объяснят и расскажут, а так же оперативно работают
1
Посмотреть ответ организации
Николай Чередин
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Отличное заведение, большой плюс что работе и круглосуточно, пиво всегда свежее и вкусное, персонал компетентный! Обязательно зайду еще
Посмотреть ответ организации
Николай Манухин
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
Пиво хорошее, но советую проверять его на месте. Сегодня купил пшеничку, оказалась прокисшей, неприятно, испорченный вечер.
Посмотреть ответ организации
Олег Ярцев
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Очень хороший магазин. Большой ассортимент закусок и пива. Всегда все свежее
1
Посмотреть ответ организации
Алена Магомедова
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Классное место, огромный выбор, есть сидр яблочный сухой-огонь! Возможность попробовать и куча акций
1
Посмотреть ответ организации
Павел Н.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
Очень большой ассортимент пива. Есть на любой вкус. Можно прямо на месте посидеть и попить пенного. Большое разнообразие закусок, разных.
Посмотреть ответ организации
К
кирилл ж.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Прекрасная разливуха . Вежливые продавцы , недорогая закуска . ставлю пять звезд . жду быстрее пятницу .
Посмотреть ответ организации
Илья Г.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Очень классная пивнушка!!! Консультант Илья провел меня в мир пива и подробно расписал каждый сорт, просто немыслимо!!!!!!
Посмотреть ответ организации
earthenserj
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Прекрасное место, хороший персонал и приятная атмосфера. Приятная для ушей музыка, красивая рыба(почти живая)
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2024
Отличный магазин , приветливые продавцы, очень большой ассортимент, всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
28 мая 2024
Прекрасный выбор как на кранах, так и пива в таре! Всегда заходу вечером после работы на кружечку)
Посмотреть ответ организации
Станислав Беляев
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Хорошее место, большой выбор пива и закусок, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Давид Двалишвили
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Выбор большой, персонал адекватный, пиво вкусное, около метро!)
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
Свежеее и отличное пиво) всем рекомендую 👍продавцы вежливы и всегда подскажут на любой вкус
Посмотреть ответ организации
Римма Ф.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Удобное место,обслуживание идеальное,товар отличный,будем ходить постоянно за пивом
Посмотреть ответ организации
Joint Blades
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
пиво гуд, выбор гуд, сотрудница Аоександра хорошая
Посмотреть ответ организации
Владислав Сотсков
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Отличный магазин, вкусное пиво, приветливые сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8419
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Хорошие заведение, большой выбор мелкой закуски под пиво.хорогмй продавец. Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Диана Чередова
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
Очень удобно, что работают круглосуточно! Вкусное пиво и приветливые продавцы😇 рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Саид Мурадов
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Хорошее пиво и большой ассортимент Приятный и добрый персонал
Посмотреть ответ организации
Baby Froy
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Качественное пивко, пришел после работы , обслужили как надо. Всё по высшему разряду👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Д
Данила Гурин
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Очень вкусное пиво, хорошее качественное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Отличное заведение, регулярно посещаем, шикарный ассортимент и отзывчивый персонал
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3