Поиск
Маршруты

Opera

Обзор
Фото
88
Отзывы
111
Особенности
Рейтинг 4,3
249 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
вячеслав К.
Знаток города 3 уровня
8 января
Недавно посетил ресторан по случаю сделать предложение руки и сердца своей девушке и хочу поделиться своими впечатлениями. Первое, что бросилось в глаза — это стильный и уютный интерьер. Приятная атмосфера сразу создаёт хорошее настроение и располагает к отдыху. Обслуживание было на высшем уровне: официанты были вежливыми, быстро реагировали на запросы и помогали с выбором блюд. Спасибо вам огромное уважаемый персонал вы лучшие 🫶,спасибо за поддержку и заботу с вашей стороны в такой ответственный день.Особенно приятно было, что они порекомендовали несколько местных деликатесов,которые я раньше не пробовал. Что касается меню, то оно порадовало разнообразием и наличием как традиционных, так и современных блюд. Я заказал цыпленка на гриле , и оно оказалось просто восхитительным! Все блюда были приготовлены с большим мастерством и вкусом. Порции были достаточно большими, что тоже приятно удивило.
4
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Хорошее место👌 была в городе проездом, выбор пал из-за близости к гостинице, место понравилось: вкусные коктейли, из еды понравились запечённые роллы, оперативная выдача, и в целом приятное, тихое место. Миксолог Ахмед - топ! 😊
3
Посмотреть ответ организации
Эльвина А.
Знаток города 4 уровня
4 июня
классное место, чтобы попеть караоке - насладиться хорошим звуком, что для нашего города редкость! вкусная кухня и коктейли - бармены знают, как угодить) классный интерьер в котором цепляет всё, начиная со входа😍 а их милые фирменные тапочки, мы с девчонками были в восторге, что можно было сменить каблуки на них 😅
Посмотреть ответ организации
Эвелина Динькиева
Знаток города 2 уровня
22 января
Очень рада, что посетила этот ресторан, все на лучшем уровне. Хочу выделить шикарного бармена - Александра, самые вкусные коктейли, что я пробовала. Так же порадовала кухня, особенно креветки в сливочном соусе, было очень вкусно! Обязательно вернусь в это заведение!
2
3
Посмотреть ответ организации
Katerina Taturevich
Дегустатор 5 уровня
27 января 2025
Нам очень понравилась кухня и старания персонала. Официант-молодой человек Егор очень старался обслужить максимально качественно. Также с ним подошла красивая девушка Дарья и еще сотрудник, не знаю имени, к сожалению, молодой человек с тату на руках. Они помогали обслужить максимально быстро и поздравили в мой д.р. Пусть это и стандартная процедура, но очень приятно! По делу: мы были в понедельник 27.01 в 6 вечера, когда никаких караоке не было и шли целенаправленно вкусно поесть без шума. Устрицы дальневосточные-все отлично , севиче, чуду из говядины и краба-отлично. Пасты-весьма неплохо. Ценник не малый, но и цены на продукты нынче такие. В это время суток, как оказалось, есть скидка на все 20 %, это приятный бонус. В общем остались всем довольны. По вину лично мне карта маловата, но думаю руководству виднее, какие напитки востребованы
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Кошелев
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2025
Были тут в первый раз, ради интереса, посмотреть что за место. 1. Встречают вежливо, официант на протяжении всего времени нашего нахождения в заведении следил за столом (убрать лишнее, подлить напитки). 2. Еда. Она вкусная, и цена адекватная для заведения, салата и одного горячего блюда хватило чтобы наесться. 3. Напитки. Это основной доход в этом заведении (я так думаю, исходя из цены и граммовки). Большинство людей, приходящих попеть и потанцевать уже разогретые, им достаточно кальяна и пару бокалов чего нибудь, а те кто пришел пораньше поесть и попить, готовьтесь выложить ₽. 4. Контингент. До 22:00 можно спокойно посидеть компанией пообщаться, в комфортной обстановке, далее все кардинально меняется. 5. Дресс-код. Нам рассказывали про костюмы и платья, что в джинсах и футболках в заведение не пускают, но это далеко не так, если вы частый гость (наверное). 6. Атмосфера после 01:00. Тут все совсем меняется, пускают наверное абсолютно всех (даже по возрасту). 7. Караоке. Сама по себе затея понятная, но мне не понятно для чего брать по 1000₽ с людей, которые пришли более чем за час до 22:00? За весь вечер вам удастся спеть раза 4 примерно (в зависимости от посадки). 8. Формат дискотеки. Напоминает Монако, до передачи в другие руки, но ДЖ там особо не играет (может только в тот день что мы были), а поставил микс. В целом, если хочется тихо спокойно посидеть, поесть вкусной еды, то это можно сделать до 22:00, и пойти в другое место.
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кокин
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Хочу поделиться замечательным времяпрепровождением в данном заведении. 25.04 наша компания предпочла отдых в ЛУЧШЕМ караоке города и явно не прогадала. Блюда 10/10. Музыка - невероятный бальзам для ушей. Бэквокал - девочки отдельный респект! Ну и конечно хочется сказать, про звезду, которая сделала наш вечер действительно крутым - официант Данила. Мастер своего дела! Очень грамотно предложил нам закуски к прозрачной-ледяной) Отлично ориентируется по меню и просто знает, как сделать так, чтобы люди оставались довольны после этого вечера)
2
Посмотреть ответ организации
Алла Круглова
Дегустатор 4 уровня
5 августа 2025
Красивый дизайн, очень много обслуживающего персонала, даже в туалете отдельный сотрудник. Хороший ведущий. Не продумано меню, нет безалкогольных коктейлей, не все есть в меню, что предлагает официант.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кожевникова
Знаток города 5 уровня
23 марта
Посетила караоке "Опера". К официантам претензий нет, вежливое обслуживание, отлично. Также всё хорошо с сотрудником, ответственным за пульт, микрофоны. Вокалистка поёт великолепно. Но ситуация с охранниками влияет на восприятие. Изначально утверждали что вход 2000 рублей. Решила перепроверить эту информацию. В интернете описано что в некоторые дни 1000. Связалась по телефону, сказали что бесплатно. Подошла повторно, сказали что не прохожу по виду, вроде как вульгарно выгляжу. Потом сказали что нет, наоборот. В результате пропустили, за что спасибо администратору заведения. Заведение предусматривает фейс-контроль, так как режим работы ночной. Но по крайней мере обучите охранников хотя бы стандартным фразам отказа, но не вранью и не искажению реальности. Есть контролирующие организации, правоохранительные органы как вариант например. Как театр начинается с вешалки, так заведение начинается с охраны.
1
Посмотреть ответ организации
Лейла Бариш
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Приехали из Волгограда , потрясающее место от а до я: очень вежливый и профессиональный персонал , видно было , как работает служба безопасности , за всеми очень тщательно бдят, что чувствуешь себя максимально безопасно . Бармены очень хорошие, приветливые , коктейли очень вкусные ,в особенности, хотела отметить хостес Анастасию , встретила очень тепло и гостеприимно , помогла с бронью , была все время на связи , нашла место, проводила . Место шикарное ,мы обошли вообще всю сеть и каждое место по своему крутое! И ресторан , и караоке . Но караоке такого уровня это вообще редкость ! Откройте в Волгограде , пожалуйста))
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Петрова
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Были в Опере в июне очень понравилось! Красивый интерьер, хорошее обслуживание, фантастическая атмосфера, очень вкусно готовят!Рекомендую к посещению однозначно!
3
Посмотреть ответ организации
Рязанцева Евгения
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
20 ноября прошёл замечательный спектакль "Мифы оперы" Идея, костюмы, балет и вокал завораживают! Благодарю за подаренные позитивные эмоции Юлию Плетеневу (если не ошиблась с написанием фамилии) - режиссёра и исполнительницу одной из ведущих ролей. Что касается самого заведения... Кухня и подача блюд- на пятерку! Порции не маленькие ( хотя в салат с козьим сыром, можно было бы положить побольше сыра). Очень много персонала. В принципе, наверное, это не плохо. Официанты доброжелательны, уборщицы быстро реагируют, если что-то пролилось, разбилось. Техническое оснащение - звук и свет - тоже отлично! И вроде бы всё хорошо.... Но, свою ложку дëгтя я всё же внесу. Минус ставлю управляющей с красивым именем Диляра ( и сама она девушка симпатичная). Хочется, чтобы она собрала волосы и не махала ими в лицо гостю, который стоит позади неё. Про свои ощущениято, когда она, наступив мне на ногу, даже не обернулась, говорить не хочется.... Я не скандалистка, но попыталась сделать замечание, однако в эйфории праздника, Диляра меня не услышала. В общем, руководство смазала всё впечатление..... Приду ещё раз в "Оперу" на караоке. Петь люблю 😉
1
Посмотреть ответ организации
Иван Г.
Дегустатор 6 уровня
24 апреля
Для Астрахани очень хорошее место, но одно большое НО. Мы с женой были в субботу 11.04. Сначала все серьезно, фейс контроль, плата за вход. Коктейли на уровне, в целом работа бара не вызывает неприятных эмоций, но вот от того, что начало творится после 23:00 это прям треш. Запустили откровенное ***, даже удивительно как люди прошли столь серьезный фейс контроль. Такое ощущение, что напыщенность лишь до момента понимания полупустого заведения, а дальше всех подряд.
ольга Гаврилова
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Отмечали в Опере годовщину свадьбы , чуднсное атмосферное место с качественным звуком , отдельное спасибо Оксане , профессионал в своем деле ! Презент от ресторана был великолепен !!!!! Обязательно придем ещё!!!! Ходим 😂 и будем ходить лучшее караоке в Астрахани
1
Посмотреть ответ организации
Ассемгуль Машова
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Ресторан просто отличный! Обслуживание - на высшем уровне, цены приятные, еда вкусная Персонал вежливый и доброжелательный Особенно хочется отметить админа Оксану - профессионал своего дела, тактичная, ответственная и всегда отзывчивая!)))) Мне всё понравилось, часто туда буду ходить!)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Владимировна
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2024
Красивый ресторан,классное оформление зала, очень вкусные блюда и десерт. Но больше всего на оценку повлияло обслуживание официантки Даяны. Внимательная, улыбчивая, вежливая. Понравилось,что Даяна хорошо знает меню, и профессионально рекомендует блюда. Отдельное спасибо менеджеру Диане, поварам и гардеробщице. Кстати, чистый туалет, без неприятных запахов
3
Гуля Давлетова
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Несомненно радует наличие заведений такого уровня в городе. Атмосфера хорошая, кухня тоже на уровне, также как и обслуживание. Если и пойти где-то отдохнуть и развеяться, то уж лучше прийти в хорошее место, такое как Опера
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Приехали в город Астрахань и посетили нашумевший караоке бар Опера Караоке. Сказать, что замечательно, это не к этому заведению слово. Разочарование!!! Песню заказать спеть - это целый ритуал, ждать целый час и более пока тебя выберут и принесут микрофон. Напитки заказать, тоже оказалось проблемой из проблем. Народ из ума выжил. Платищь им не малые деньги и всё равно корчат из себя персону шедевральную.. Если будете в городе Астрахане и захотите посетить ночное заведение- Опера Караоке вычеркните из своего списка. Худшее заведение города!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
Алия Ш.
Знаток города 6 уровня
26 января
Красиво, уютно, нооооо. Очень маленькое помещение. Устроили вечеринку, которая физически не могла уместить такое количество людей на таком небольшом пятачке.
3
Посмотреть ответ организации
Kristina Kuzmichova
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
Посетили караоке нашего города, и были очень довольны своим выбором) приятная атмосфера, вкусная еда, достойное обслуживание! Порадовал внимательный и дружелюбный администратор Оксана) обязательно придем еще насладится отдыхом
1
Посмотреть ответ организации
Футурама 360
Дегустатор 6 уровня
28 мая 2025
Пафос для местного народа, я так понимаю самый дорогое заведение города в центре, красивый интерьер, персонал вменяемый, куча охраны и цены для Астрахани очень высокие, но народ ходит, за неимением лучшего. На раз сходить!
Посмотреть ответ организации
Denis Spain
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
Отличный премим ресторан с шикарной подачей и разнообразием блюд. Для мужчин которые любят жить на широкую ногу и одиноки тоже найдётся спутница на вечер , их там пруд пруди. Желаю удачи
2
Посмотреть ответ организации
Alexey Apushkin
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Праздновал день рождения в вип зале Оперы и оно было ЛУЧШИМ из всех что я устраивал. Начиная с момента предварительного заказа и до окончания нашего вечера команда показывала классный сервис, очень отзывчивые и позитивные ребята,знающие своё дело. Отдельно хочется похвалить караоке систему, далеко не везде она работает без нареканий, хорошая аппаратура. Кухня влюбляет с первого взгляда, ещё не попробовал, а уже вкусно) Спасибо, друзья! 👍👍👍👍
1
1
Мария Таркина
Дегустатор 3 уровня
12 июня
Очень жаль, что вынуждена написать негативный отзыв на некогда любимое многими заведение, и именно касающийся ранее безупречного сервиса. Посещали заведение в четверг, 11.06.2026г, в обычный будний день перед праздником. По купону (на фото) нам полагался кальян в подарок при заказе от 2000 рублей, в условиях акции перечислены дни недели, но нет ни слова о том, что предложение не действует в предпраздничные дни. Администратор Оксана сначала заявила, что купон не действует, сославшись именно на «предпраздничный день», хотя этой оговорки на купоне нет, и только после обсуждения сказала, что в качестве исключения купон всё‑таки примут. При этом со мной был их постоянный клиент, который ходит в это заведение максимально часто, но даже наличие лояльного гостя никак не повлияло на отношение и готовность решить ситуацию. В итоге кальян нам принесли, но при расчёте его просто включили в счёт как обычную позицию, никого об этом не предупредив. Такое поведение выглядит как сознательный ***: сначала заманивают купоном на бесплатный кальян, потом придумывают дополнительные ограничения, а в конце ещё и пробивают «подарок» по полной стоимости. Осадок от посещения остался крайне неприятный, доверие к заведению потеряно, возвращаться больше не планируем.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4828
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
Посетители ваше место 16.08 Менеджер Корчагина Оксана Андреевна, не компетентна в своей работе , дала ложную информацию по брони стола , стол 3000 , а она нам заявила 15-20 тыс . Раньше были очень хорошие впечатления от вашего заведения , а сейчас ваш сервис просто на нуле Я очень надеюсь что эти отзывы читают вышестоящее руководство И примит правильное решение Так как сейчас на данный момент ваше заведение называют притоном , задайте себе вопрос почему
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Пронина
Дегустатор 4 уровня
16 декабря 2024
Если хотите петь, то не сюда, за вечер доходит очередь один, макс два раза. Танцуют мало, тк репертуар в основном тягомотный. Цены не маленькие, но зато контингент норм и вкусные коктейли и еда тоже вкусная) А вот вип комната👍👍👍🔥🔥🔥пой сколько хочешь, танцуй, отдельный выход на улицу
4
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Кухня на любителя. Внешне очень красиво и уютно. Персонал вежливый, обслуживание быстрое, музыка лёгкая, располагает к отдыху.
2
1
Посмотреть ответ организации
АlexandrV
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2024
Место крутое, музыка, интеьер и атмосфера драйвовая. НО, есть 2 НО, за что и снимаю 2 звезды. 1. Очень, очень тесно внутри. 2. Пришли большой компанией, прошли фэйс контроль, на входе в фойе нас прямо на ходу обязали оплатить вход по 1 т.р. с чел., а нас было 6 пар! Но не одного свободного столика не нашлось! Пришлось уйти с испорченным настроением. Заплатили 12 тысяч за то чтоб посмотреть на забитое до отказа заведение! Вопрос, почему прежде брать оплату за вход не предупреждают, что мест нет!???
12
Aliya B.
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Была приглашена на ДР, отмечали в vip комнате: обслуживание отличное, еда хорошая, уютная комната. Но когда настало время танцев (после 00.00), решили сходить в общий зал и это было напрасно: очень сильно пахло кальяном, узкие проходы, танцпол маленький...одним словом я была в шоке...контингент пугающий (какие то мужланы...рассматривающие тебя с головы до ног), я больше сюда не приду!
4
Марьяна Ф.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Персонал хороший, вкусная кухня, звук средний, интерьер супер, НО!!!! Песни ВНЕ очереди портят общую картину, полный зал , ВСЕ пришли попеть, но очередь просто не доходит, считаю, что для таких «vip» гостей должна быть отдельная кабинка, где он будет петь 105 песен подряд, такое ощущение, что пришли на сольный концерт в Олимпийский, а не попеть и потанцевать …
9
3
Ильдар Гасанов
Дегустатор 4 уровня
4 сентября 2025
Был 03.09.25 красиво не спорю, кальяны хорошие, персонал вежливый, но есть не большой минус, пока до тебя придет микрофон, уже утро наступит. Мне кажется надо им начинать с 16:00 , а не 22:00 караоке. За З часа 2 песни. 🤔😏🙂
2
Посмотреть ответ организации
Антонина Литвинова
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2025
Очень душевное место) мы с девочками получили удовольствие от места, кухни и персонала. Благодарим 😇
1
Посмотреть ответ организации
li mu
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Кухне поставила бы минус пять звезд , ведущему минус три У меня один вопрос почему вместо того чтоб посчитать сумму за салат как за одну позицию - посчитали отдельно ингредиенты ? Что вышло в три раза дороже . Неужели мало прибыли у заведения или что . Еда не вкусная , салат из морепродуктов был из каких то жестких обрезков , тартар как помои , ведущий ведет себя придурковато , смените его и поваров
3
1
Посмотреть ответ организации
Расима Ажниязова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Мне очень понравилось в вашем заведении, обслуживание и кухня на высшем уровне. Так же хочу про уборную зону, есть всё для женского комфорта, в особенности хочу подметить про парфюм, он просто божественный, если не сложно, оставьте название. Буду очень благодарна✨
1
Екатерина
Знаток города 3 уровня
14 июня
По какой-то причине отказывали во входе, долго простояли на улице компанией девушек (в итоге нас пустили) Охранники на входе хамили моим подругам, а так же отпускали неуместные шутки в их адрес. Больше не придем)
Райхан Юнусова
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Отличное место, потрясающий дизайн! Так же хотела бы отметить персонал, все приветливо и очень милые. Из еды и напитков:всё, что заказывали было безумно вкусно. Отдельное благодарность управляющему Владимиру! Думаю с таким человеком, команда будет всегда на первом!
3
Pavelkudruavchik
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2024
Мне по нраву, хорошее заведение, отличный персонал, качество звука идеальное. Еда вкусная. Вход в будни бесплатный. Самое главное мне рядом с домом.
3
Марина Черноглазова
Дегустатор 6 уровня
26 июня 2025
Очень хороший ресторан, обслуживание супер, еда вкусная, очень классно провели время.
Посмотреть ответ организации
олеся пошвина
Дегустатор 5 уровня
26 августа 2025
Отличное место,приятный персонал, управляющая просто душка, бармены, отдельный вид удовольствия за ними наблюдать. Приятная музыка, адекватные посетители.
Посмотреть ответ организации
Berezhnoffalex
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
Хорошее заведение. Приятная атмосфера, красивая обстановка, вкусная кухня,вежливый персонал. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Ох ребята, ну такое дно. Контингент - это ужас! У вас для чего фейсконтроль стоит? Чтобы скуфов и лядей пропускать?? Все подряд! Больше танцев, чем песен. И те, вне очереди. Концепция отвратительная! Даже желания нет приходить снова
11
1
Посмотреть ответ организации
Рамиль Яфаров
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Хорошее заведение. Очень понравилось вежливое обслуживание персонала и вкусная еда.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Кожемякина
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Прекрасный ресторан-караоке. 👍👍👍👍Спасибо за прекрасное время , проведенное у вас.
Посмотреть ответ организации
Алексей Зубков
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Очень нравится заведение! Отличное обслуживание, особенно хочется отметить официанта Романа: вежливый, шустрый и очень приветливый. Классная программа по субботам: и попеть, и потанцевать. Приятный контингент, хорошая музыка, вкусная еда. В общем вернемся еще!
1
Посмотреть ответ организации
Марта Утралиева
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Много раз были в данном заведении, вчера нас не пустил фэйс контроль, без обьяснени причин, при том что стол был зарезервирован, и нас ждали, нам испортили вечер , мы к нему готовились и ждали ((((
1
Посмотреть ответ организации
дамир т.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Был там в субботу 26.07.2025, как оказалось туда зайти можно заплатив за вход, но патом вышел покурить обратно не пускают говорят отказано, говорю кто сказал ответ не важно, говорю причина на вас пожаловались, говорю позови человека я извенюсь, или администратора, ответ иди гуляй сюда больше нельзя, складывается впечатление типа заплоти за вход, купи что то за баром, а патом следующий а вас куда подальше без причины, так как выяснять не кто не хотел и доказывать тоже
4
1
Посмотреть ответ организации
Орхан Ширалиев
Дегустатор 6 уровня
11 декабря 2024
Отличное заведение, захожу каждый раз когда прилетаю в Астрахань. Напитки, еда, атмосфера и главное персонал всё на высшем уровне 😉
2
Равиля Р.
Дегустатор 5 уровня
20 октября 2024
Любимое караоке . Отличный звук ! Вкусно и доступно , шикарное место 😻😻
1
Аурелия Сергеевна
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2025
Говядина мясо чем-то пахнет, есть невозможно. + постоянное столпотворение в туалете и зачем вы поставили женщину вытирать за каждым посетителем? Сделайте пожалуйста, нормальный туалет уже‼️‼️‼️
4
Посмотреть ответ организации
TOREX300184
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Все отлично , но бэк-вокалистки!!! Себе накрутят замечательный звук и тд , а бедные люди орут -не переорут.. Не работают со звуком для гостей.. Так нельзя!!! Работать -значит работать .
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3