Поиск
Маршруты

Опера

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
25
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
55 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Являюсь уже как год , клиентом данного салона . Удобное местоположение и полный спектр услуг где я могу все сделать . В частности хотела сказать , слова благодарности косметологу Парфененковой Ирине Вячеславовне , это высокого уровня специалист в своем деле , кандидат медицинских наук , процедуры которые она подобрала для меня вызывают полный восторг , результат виден на фото , которые не требуют обработки . Вы супер . Отдельная благодарность админам , за удобно продобраноое время для процедур и вежливое отношение .. 🥰
Посмотреть ответ организации
М
Михалина П.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Хожу в салон Опера не первый год, к доктору, Ирине Вячеславовне. Она-просто фея красоты. Всегда верно сориентирует, подскажет, что лучше выбрать, а чего лучше не далать. Все процедуры сделаны с учетом моих пожеланий. С ней точно не состаришься🤗. Я еще получила очень много советов по поводу домашнего ухода за кожей, это помогло мне выстроить план действий со своим лицом. А еще, там очень милый администратор-Юлия-всегда поможет с организацией записи, напоминанием. Очень хорошее впечатление от салона. Рекомендую👍🏻
Посмотреть ответ организации
Акимова Елена
Знаток города 4 уровня
3 января
Я очень люблю этот салон, все услуги на высшем уровне, косметолог Марта делает красивой и естественной меня уже много лет. Это лучший косметолог!!!
1
Посмотреть ответ организации
Василиса Н.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Посетила сегодня салон «Опера», и осталась в полном восторге! Ангелина Михайловна провела для меня глубокое очищение кожи лица, и подобрала пилинг под мой тип кожи. Обязательно приду еще раз и буду советовать всем подругам Теперь кожа сияет изнутри!
Посмотреть ответ организации
юлия терещенкова
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Хожу в салон опера к косметологу ирине. Хороший, уютный салон. Когда пришла на консультацию первый раз, ирина мне подробно рассказала, написала, что нужно сделать поэтапно. И по моей финансовой возможности. Я очень рада, что обратилась в этот салон и к ирине.
Посмотреть ответ организации
Арина Атрощенкова
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2024
Хотелось выразить большую благодарость доктору Ангелине Михайловне, у которой проходила лечение кожи с акне. На первом этапе меня проконсультировали и оценили состояние моей кожи. Затем было подобрано лечение и домашний уход. Ангелина Михайловна рассказала подробно о всех нюансах лечения и возможных побочных эффектах. Каждую неделю была на связи со мной и контролировала динамику лечения. И спустя где- то месяц, результат был уже на лицо, чему я ей неимоверно благодарна. Всем у кого есть какие-то проблемы лицом рекомендую Ангелину Михайловну !
1
Посмотреть ответ организации
Марина Плешкова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Очень удобное расположение салона.Девочки на ресепшене очень вежливые.Отдельное спасибо Ирине Вячеславовне,профессионал своего дела,подскажет,посоветует,ходить на процедуры одно удовольствие.
Посмотреть ответ организации
Balance Media
Знаток города 4 уровня
27 мая
Удобное местоположение , работаю профессионалы 💗 Посещаю маникюр/педикюр и делаю тонирование волос , в салоне Опера . Мне все очень нравится 🩷
Посмотреть ответ организации
Мари М.
Знаток города 4 уровня
10 июня
Отрицательный отзыв о косметологе Парфененковой Ирине. Нависшие кривые брови после уколов, трижды!!!!! Напрашивается вопрос зачем пошла третий раз??)) Ответ: звонила дважды администратор с приглашением, я решила, что косметолог хотела реабилитироваться после двух неудачных процедур, но увы…..(((( результат аналогичен двум предыдущим. Не рекомендую любящим качество клиенткам. Косметолог для непритязательных
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Хотелось бы поделиться впечатлениями о косметологе Ангелине и выразить ей свою благодарность за проделанную работу. Проходила у нее курс массажа лица. Шикарный эффект: разгладились мелкие морщинки, улучшился цвет кожи, овал лица стал более подтянутым. Так же хочется отметить ее доброжелательность и готовность полно ответить на любые вопросы связанные с уходовой косметикой. Те средства, которые Ангелина мне советовала для домашнего ухода исходя из моих данных, оказались действительно хорошими и подошли мне. Спасибо огромное за профессионализм, индивидуальный подход, волшебные руки и грамотные рекомендации! Обязательно обращусь еще!
1
Посмотреть ответ организации
Oksana Alex
Знаток города 10 уровня
13 июля 2024
Уютно, комфортно и приятно находиться в этом салоне в руках профессиональных мастеров, которые знают своё дело на "отлично"! Отдельная благодарность девочкам-администраторам, которые всегда помогут подобрать удобное время посещения и обязательно накануне напомнят о визите по телефону! Всем вам удачи и большое спасибо за то, что вы делаете!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Байкова
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Отличный салон красоты. Ирина Парфененкова - прекрасный косметолог, знающий свое дело.
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Хочу поделиться своим мнением.Была на пилинге и массаже лица у косметолога-Ангелины. Мне очень понравилось! Очень грамотный и вежливый специалист с золотыми ручками😊.Всем советую! Эффект от процедуры-не заставил себя ждать! Обязательно приду повторно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2024
Была в салоне у косметолога Ангелины Процедура - пилинг ( персиковый,если не ошибаюсь) Это что-то потрясающее!!! Кожа сияла уже после первой процедуры)) Да,немного шелушилась,но не критично (я знала,что так должно быть) Сейчас прошла уже курс процедур и не могу нарадоваться на свою кожу ! Гладкая,чистая ,сияющая Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда М.
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2024
Очень нравится этот салон. Косметологи творят чудеса. Посоветуют, что лучше и эффективнее именно для вашей кожи. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Кристина Крышталёва
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2023
Я очень довольна результатом после чистки и пилинга у косметолога Ангелины.Она помогла решить мои проблемы, подобрала мне отличный домашний уход. Очень рекомендую этого косметолога, обязательно приду еще!
1
1
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 12 уровня
8 октября 2021
Приехала из Москвы в отпуск и пришла на эпиляцию к Юлии. Полный восторг! В Москве таких мастеров нет. Быстро, чисто, не больно! Теперь есть повод чаще приезжать в Смоленск:)
3
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Смирнов
Знаток города 11 уровня
24 июля 2020
Отличный салон, все понравилось!! Много процедур предлагают, хорошее обслуживание! Ходил на мужской маникюр! Для девушек конечно есть практически все что захотят!!! Всем советую!!
3
1
Посмотреть ответ организации
сабина джимшелейшвили
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2025
Самый лучший маникюр у Валюши
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Романенкова
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2022
Мастер ногтевого сервиса Надя - супер специалист!!! Умничка! Спасибо большое за красоту!!! Всегда радует.
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда МАРТЫНОВА
Знаток города 3 уровня
8 июня 2022
Была на раз на маникюре и педикюре , быстро и качественно .
2
1
Посмотреть ответ организации
madina_67ru
Знаток города 14 уровня
6 мая 2022
Прекрасный специалист своего дела,косметолог Ирина.
2
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Слепцова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2022
Отличный мастер по маникюру и педикюру
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Даниленко
Знаток города 14 уровня
5 октября 2023
Приятное место. Все чисто, аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
Люда Асипенко
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
Спасибо большое! Выходя от косметолога всегда в зеркале долгое время вижу результат)))
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2