Поиск
Маршруты

Опти

Обзор
Новости
1
Фото
15
Отзывы
307
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
515 оценок
Оцените это место

307 отзывов

По умолчанию
Лука Белградский
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Заправляюсь на этой АЗС постоянно, потому что качество топлива хорошее, а обслуживание на высоте. Всегда чисто, персонал вежливый, заправщики работают быстро и аккуратно. Часто бывают акции и скидки, особенно выгодно брать большие объёмы топлива. Цены вполне приемлемые, топливо расходуется экономично, двигатель работает ровно. Удобно расположено рядом с домом, частенько беру кофе и перекусы — ассортимент широкий, продукты свежие. Одним словом, всё устраивает, продолжаю посещать данную АЗС.
8
Посмотреть ответ организации
Андрей Матвейченко
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Довольно часто заправляюсь на этой АЗС, расположение удобное, топливо нормальное, цены приемлемые. Недавно открыл для себя дополнительную фишку — расположенную рядом автомойку. И заправиться можно, потом можешь успеть помыть машину еще, всё делается оперативно и качественно, и поехать дальше по делам. В итоге уезжаешь не только с полным баком, но и чистым автомобилем. Небольшой минус — иногда очередь на мойку, но это несущественно. В целом доволен сервисом и продолжаю оставаться постоянным клиентом.
5
Посмотреть ответ организации
Жанна Хнойкина
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Заправилась здесь впервые и осталась очень довольна! Чистота, порядок, вежливый персонал, топливо качественное. А ещё удобно расположены автоматы с кофе и снеками. Быстро обслужили, всё чётко и без очередей. Теперь буду заправляться только тут!
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Чабан
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Заправился недавно на вашей АЗС и заодно помыл машину — впечатления отличные! Топливо качественное, цены приемлемые, обслуживание быстрое и доброжелательное. Автомойка тоже порадовала: машина чистая, персонал приветливый. Рекомендую всем автомобилистам!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Травкин
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Заправлялся на АЗС регулярно - впечатления положительные! Топливо качественное, цены приемлемые, сервис хороший. Всегда чисто, сотрудники вежливые, работают быстро. Удобно расположены терминалы оплаты и магазинчик с мелочами. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Светлана Степанова
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Заправляюсь здесь постоянно — топливо отличное, обслуживание быстрое, цены приемлемые. Всегда ухоженная территория и чистые туалеты. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Заехали на мойку, слегка удивились ценнику, ценник выше среднего по городу. Решили все таки помыть, заказали практически полный комплекс услуг. Ожидали 1,5 часа. Уж не знаю что там столько времени делать можно было. Помыли не плохо, но и не прям вау. От химии остался не очень приятный запах, но благо быстро выветрился. Но самый неприятный сюрприз ждал после. Пропал сигнал от камеры заднего вида. Очень надеялась, глючит, но нет в сервисе камеру приговорили, разобрали, залита водой, хотя корпус достаточно герметичный, да и не первый раз на мойку заехала. В итоге мойка обошлась больше 20т. Никому не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Олешко
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Заправляюсь здесь постоянно — топливо качественное, персонал вежливый, заправка удобная и быстрая. Ценовая политика радует, бонусы приятны. Надежная и проверенная АЗС!
Посмотреть ответ организации
Кира Гайнуллина
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Хочу сказать, чтo на этoй заправке ужe проверено качество топлива и доливают полностью весь купленный литраж. Мне нравится как быстро обслуживают, очереди если могут быть тo тoлько в час пик. Запрaвка удобно расположена, для меня прям по пути. Поэтому я её выбирaю в первую очередь.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав И.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
подъехав на заправку, вставив пистолет, подходишь к двери, а там закрыто. уехал. через пару дней подъехав на заправку, мужики сказали что у них так всегда. лично я за пару месяцев раз пять стоял под дверью. никакого объявления не вешают,просто закрытая дверь, и ты не знаешь сколько будешь ждать. Позвонив на горячую линию, ответ:"это решение компании не вешать объявление,чтобы не вводить покупателей в заблуждение". а то что ты стоишь под дверью и не знаешь когда откроется это нормально. Нужен юрист нормальный, думаю это прямое нарушение законодательства.
2
Посмотреть ответ организации
Настёна
Знаток города 15 уровня
21 февраля 2025
То что есть запись очень хорошо Но моет на твердую 3 Это очень расстроило Пылесосят плохо К самой мойке тоже много вопросов Раньше мыли тут очень хорошо и обожала эту мойку Так сейчас на скорую руку
Посмотреть ответ организации
Н
Никонова Н.
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
Хорошая автозаправочная станция. Качественный бензин и дизель. Машина работает совершенно по-другому когда я заправляю её здесь. Также есть возможность приобрести себе что-нибудь поесть и выпить. Кофе и чай здесь можно сделать себе В автомате самообслуживания. Также можно поесть. Хорошее места рекомендую всем.
3
Посмотреть ответ организации
Степан Яковлев
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Удачное расположение, недалеко от дома. Заправляюсь чаще всего здесь. Нормальный бензин. Стоят автоматы с шоколадками, напитками, также можно на кассе купить перекус какой-нибудь.
Посмотреть ответ организации
Pavel Grishin
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Не рекомендую. Стойте рядом с машиной во время заправки, мне сегодня совсем не в пустой бак общей ёмкостью 55 литров как-то залили 50,6 литра, заправляя сам примерно их того же состояния я НИКОГДА не мог залить больше 45 литров. Доказать что слили не могу, но в чудеса не верю от слова совсем.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Непонятно
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Раньше это была хорошая мойка. Сейчас сервис там нулевой. Работает 1 пост. Ожидание составило 1.20 минут. Ну дамаю ничего страшного, ведь моют хорошо. Как оказалось нет... На зеркалах остались разводы от тряпки, стекла изнутри лучше бы не мыли. Стало только хуже. И это всё за 1550р. Качество мойки сразу не заметил т.к. Заезжал в тёмное время суток. Заехал и попросил помыть заново, но получил отказ. Сослались якобы мойщик болеет и мыть некому))) В общем категорически не рекомендую данную мойку. Есть лучше и дешевле.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Иващенко
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Хорошая заправка. Всегда чисто, бензин нормальный, на дорогах проблем не было. И удобно, что рядом можно помыть свой автомобиль.
1
Посмотреть ответ организации
С
Суворова Л.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Обслуживание хорошее. Персонал неплохой. Следят за качеством работы. Бензин отличного качества. Всегда езжу только сюда. Автомобиль резвый. Всем рекомендую. Заправляюсь 95-м бензином.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ларченкова
Знаток города 10 уровня
20 августа 2025
Периодически заправляюсь здесь. Вежливые. Качественное топливо. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Елена Малиновская
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2023
Отличная новость, что Газпром нефть и Опти объединились и теперь можно пользоваться скидочной картой Газпром нефти на Опти. На данной заправки нет никогда очередей в любое время приезжай и запоавдяйся. Очень удобно, что организованная автомойка, процесс проходит быстро и можно подождать с чашкой кофе в фойе заправки за столиком.
Посмотреть ответ организации
Б
Бурова М.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
На днях заправила машинку и осталась очень довольна. Персонал вежливый и внимательный, всегда готовы помочь. Территория чистая и ухоженная. Цены на топливо приемлемые. Даже есть рядом недорогая мойка. Обязательно буду здесь заправляться в будущем.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Соколова
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Как по мне, классная зaправка, часто здeсь останавливаюсь, нравятся чистота и порядок, а такжe обслуживание, все по уму oрганизовано, при желании можно здесь тaкже перекусить, что тоже очень удoбно. Кoроче говоря, могу порекомендовать))
Посмотреть ответ организации
Александр Румянцев
Знаток города 20 уровня
25 декабря 2025
Отличная азс, вежливый персонал. Днем всегда есть заправщик. Уборная работает всегда, поддерживают чистоту.
Посмотреть ответ организации
Р
Романова А.
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Отличная заправка! Вежливый персонал, чистое помещение, приятный интерьер. Заправляюсь здесь, когда нужно проехать 200 км и больше. Бензин отличный, проблем с двигателем не было.
4
Посмотреть ответ организации
М
Михаил П.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
Часто заправляюсь на этой АЗС, так как качество топлива здесь всегда на высоте. Персонал приветливый и быстро обслуживает. Также на заправке есть небольшой магазин, где можно купить все необходимое в дорогу. Рекомендую всем автомобилистам.
Посмотреть ответ организации
Г
Голубева А.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Отличная заправка с качественным топливом. Оплачиваю бензин через Яндекс Навигатор, это удобно. Ещё здесь вкусный кофе, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Сегодня утром заехал заправиться на эту заправку до полного дака , уменя в баке оставался бензин чуть меньше половины , дак у меня 45 л , мне задевают 41 л , я им задаю вопрос как так может быть когда у меня бак 45 л , иприэтом оставалось бензина почти пол бака , они мне на это нечего не ответили только занервнечели ирозуели руками , такшто автомобилисты будьте бдительны , там заправляют воздухом , имы за это ише и платим свои деньги , нехорошая эта заправка которая обманывают своих клиентов , незоправляйтеся том , целея будут ваши деньги, всем хорошей дороги .
3
2
Посмотреть ответ организации
Лена Миронова
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Хорошая заправка, уже не первый раз здесь заправляюсь. Особенно удобно через приложение, не заходя на кассу в очередь спокойно у машинки стоять заправляться. Бензин кстати полностью устраивает.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Васин
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
В прошлом месяце заправлялся здесь и решил воспользоваться автомойкой. Результат меня удивил - машина выглядела как новая, а были потрачены всего 30 минут.
Посмотреть ответ организации
Н
Николаева А.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Я всегда стараюсь заправляться на этой АЗС, так как цены здесь довольно привлекательные, а качество топлива никогда не вызывало у меня нареканий. Персонал приветливый и отзывчивый, всегда готовы помочь и ответить на вопросы. В общем, отличная заправка, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Виноградов
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Нoрмальная ЗС, стараюсь запрaвляться здесь, хотя не всегда получается. Она мне нравится, так как в качестве бензина здесь я уверен, что осoбенно важно если машина в этом вопросе требовaтельная. Цeны примeрно как и везде, чтo тоже вполне меня устраивает.
Посмотреть ответ организации
Света Щукина
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Отличная заправка, бензин качественный, приятные люди работают.
1
Посмотреть ответ организации
Школа 7notes
Знаток города 5 уровня
15 августа 2019
Хорошие цены на бензин ,часто проходят акции типа 95 по цене 92. Радуют скидки по картам на мойку и бензин . Приятный персонал. Выдачу авто контролирует администратор, так что моют хорошо. Аккуратно стелят чистые тряпочки под ноги когда отдают автомобиль с мойки. Есть комната отдаха с телевизором и кофемашиной. Все машины в моей семье заправляю и мою здесь со скидочной картой получается дешевле.
5
2
Посмотреть ответ организации
Саня Тихонов
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Чистота и порядок на территории АЗС. Приятно видеть, что владельцы заботятся о своих клиентах и поддерживают чистоту на станции. Отличное качество топлива. Машина едет намного лучше после заправки.
Посмотреть ответ организации
Вольный Романтик
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
АЗС Опти, нa которой я стараюсь регулярно заправлять свой автомобиль, нравиться мне качественным, вежливым обслуживанием сотрудников. Попадаю,бывает на заправку и в час пик, могу сказать, что очередь прoдвигается здесь гoраздо быстрее чем в других подобных местах. Бензин хорошего качества. Это срaзу чувствуется при езде. Машина ведеть себя отличнo.не кашляет или чихает. Цены на гoрючее примерно, такие как и везде. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елизовета Котова
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Зaправка мне понравилась с первого дня, когда я заехала на нее заправить свою машину. Вежливое oбслуживание и приятный сервис. Бензин заливают всегда качественный. По мотору это сразу слышно. Не кашляет и не чихает. По необходимости могу воспользоваться хорoшей мойкой. Моют мaшину ребята всегда качественно. Разводов или подтеков не oстается. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Р.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Приветливый персонал, всегда хорошее топливо. Достаточно просторно, чтобы заехать с большой машиной. Также езжу сюда иногда на мойку.
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Отличная заправка + очень нравится как моют машину, качественно и быстро Писала об этом в ноябре, сегодня отказали в оплате топливной карте, якобы не знала обьем бака и надо было им сказать пин-код Прошу управляющих(возможно в момент посещения она была, оптимизировать процессы и чтобы сотрудники по 1 скрипту работали, а не кто во что горазд) Жалко,что минус одно место в городе для посещения,
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Казакова
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
На этой АЗС меня привлекло высокое качество топлива и дополнительная услуга, такая как мойка автомобиля. Персонал АЗС всегда готов помочь и ответить на все возникающие вопросы. Рекомендую эту АЗС для всех автовладельцев.
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Зaправка удобно располагается. На ней удобно заправляться до "полного". Приятные и вежливые продавцы, которые быстро обслуживают и не собирaется большой очереди. Ну и само топливо хорошего качества, машина на нем "бегает" отлично. Ну икстати, есть еще автомойка, если нет бoльшой очереди - обязательно помoюсь :)
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Услугaми АЗС пользуюсь для заправки своего автомобиля и присутствующей на заправке его мойки. Нравиться вежливое обслуживание и хорошее качествo бензина. При езде сразу это чувствуется. Автомобиль быстрo набирает скорость. На мойке работают ребята тоже отлично. Машина всегда идеально чистая, без разводов и пoдтеков. Хороший сервис
1
Посмотреть ответ организации
Ф
Федосеева Е.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Недавно впервые заправилась на этой АЗС и была приятно удивлена качеством топлива. Машина стала работать гораздо лучше, и расход топлива снизился. Кроме того, персонал был очень вежливым и услужливым. Определенно буду заезжать сюда снова.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Зайцев
Знаток города 11 уровня
11 января 2024
Хорошее качество топлива, так как поставщик одинаковый с Газпром Нефтью. Единственное отличие - это то, что отпуск топлива происходит по предоплате. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Филипп Воронов
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Отличное качество топлива, так еще и мойка рядом! Удобно!
Посмотреть ответ организации
Кристина А.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Не первый рaз заправляюсь на АЗС, по дoроге на работу или с нее. Топливо всегда хорошее,двигатель работает ровно, без проблем. Приятный и вежливый персонaл, работает быстро и с улыбкой. Стараюсь оставить чаевые. По необходимости пользуюсь качественной, не дoрогой мойкой. Сервис на высоте.
Посмотреть ответ организации
Антон Коновалов
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Хорошее топливо, приветливый персонал на кассе всегда. Есть мойка, можно быстро помыть машину и недорого.
Посмотреть ответ организации
Черно белый беляшь
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Нa заправку Опти заезжаю не только залить в бак хорошего качества бензин,но и по необходимости прoвети мойку автомобиля. Работает она как и АЗС круглосуточно. Ребята со своиим oбяхзанностями ,чистки салoна или мойки кузова справляются на отлично. Все иделaльно можно не проверять. Пока заниаются чисткой, мойкой,с удовольствием перекусывaю в расположенном здесь же кафе. Отличный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тихон Зубов
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Отличная заправка, много раз уже заправлялся. Качество топлива всегда на уровне, не было никаких проблем с автомобилем после заправки. Цены тоже вполне приемлемые
Посмотреть ответ организации
D
Dmitry Zimin
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2023
Обслуживание без замечаний. Заезжал на автомойку, помыли отлично, но по времени долго. Если есть свободное время, то только здесь можно не переживать, что помоют плохо. По цене, в среднем по городу. На заправке очередей не наблюдал. К персоналу замечаний нет, молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
Саня Федотов
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Несколько раз заправлялся здесь и каждый раз был доволен качеством топлива. Цены немного выше, но это оправдано хорошим сервисом и качеством топлива.
Посмотреть ответ организации
Мария К
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Я постоянный клиент. Всегда с удовольствием приезжаю, но не сегодня… 20.04.24 воспользовалась автомойкой. На авто разбили зеркало, при этом претензий с моей стороны не было от слова совсем(это жизнь, всякое бывает), а вот сотрудница имела ко мне претензии, мол «почему я не предупредила что с зеркалом, якобы, что-то не так, и ей теперь объяснительную из-за меня писать» До этого сотрудница была приветлива, но в нестандартной ситуации вела себя возмутительно! Автомойщик ,в свою очередь, извинился за сложившуюся ситуацию, за что ему и спасибо)
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6