Поиск
Маршруты

Опти

Обзор
Фото
9
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
55 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Никитин
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Здравствуйте. Хочу поблагодарить операторов азс Опти на Бору , на Стеклозаводском шоссе, за отличное обслуживание . Операторы всегда вежливые, помогают разобраться в насущных вопросах , на азс чистота и порядок. Бензин отличный, цена доступная, бонусы Газпрома действуют...Рекомендую
I
Знаток города 11 уровня
29 июня 2025
Самые низкие цены за качественный бензин. Приветливый персонал. Всегда чисто на территории и в здании операторной. Появляется всё больше сопутствующих товаров по адекватным ценам
Посмотреть ответ организации
Елена Первушкина
Знаток города 10 уровня
17 марта 2025
Супер заправка. Ценник самый низкий. Качество бензина тоже норм. И девочки-кассиры профессионалы! Всегда посоветуют, предложат Акции, улыбнутся и пожелают хорошего дня. Приятно у них заправляться.
1
Kaptan
Знаток города 8 уровня
1 мая 2025
Всегда заправляюсь на этой заправке,хорошее обслуживание,бензин не хуже чем в других точках, кофе ,бонусы сопутствующие товары все норм.
Посмотреть ответ организации
Юлия М
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2025
Отличная АЗС с прекрасными , улыбчивыми операторами . Топливо качественное. И конечно ароматный кофе.очень удобно все виды оплаты и бонусная карта Газпромнефть 👍
Наталья Ушакова
Знаток города 11 уровня
18 мая 2025
Хорошая заправка, маленькая. Особо хочу выделить сотрудников, всегда приветливо встретят, добрым словом проводят. Про карту лояльности напомнят, как выгоднее расскажут.
Посмотреть ответ организации
Александр Миронов
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
Регулярно заправляюсь на этой АЗС,очень приветливый персонал,хорошее топливо,ароматный кофе.Персонал на позитиве,всегда подскажут и помогут.Спасибо,девчонкам!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Крылов
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Цена и качество топлива на высоте. Много сопутствующего товара... Добрые и отзывчивые девушки операторы, профессионалы своего дела... Всем рекомендую...
Георгий Ч.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
заправлялся 3-4 раза АИ-92, 5 литров берешь 4 льют👎, бензин не всегда есть, персонал на твердую тройку, цена за литр как на газпроме
1
Алексей Зверев
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Удобное расположение АЗС,качественное топливо, двигатель просто шепчет и радуется, небольшой но очень удобный и уютный магазин где можно преобрести самое необходимое в дорогу ,очень вкусный кофе ☕️, вежливый и грамотный персонал всегда все расскажет и подскажет о действующих акциях и скидках.
евгения ж.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Хорошее место, всегда быстро все делают, на кассе вежливые девушки, что радует
Посмотреть ответ организации
Александр пушнин
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Один минус с интернетом заедишь а обслужить не могут а так все 👍 вежливо и быстро спасибо
Посмотреть ответ организации
mel
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Отличная расположение АЗС. Вежливый персонал, качественное топливо.
Посмотреть ответ организации
Мария Бостан
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Понравилась заправка, персонал приветливый, отзывчивый, цены низкие и кофе вкусный
Посмотреть ответ организации
Sergey S
Знаток города 30 уровня
19 августа 2025
Качественное топливо и приветливый персонал АЗС Большой ассортимент напитков снеков, воды
Посмотреть ответ организации
Елена Долотова
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Вежливые операторы, чисто. Любим заправляться именно здесь!
Ольга Болычева
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Не давно узнала, что опти это Газпромнефть, приятно удивлена. Кофе вкусный и дешевле .
Любовь Белозубова
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Хороший, вежливый персонал. Вкусный кофе, всегда беру!
Посмотреть ответ организации
Артем Зверев
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Приветливые продавцы и вкусный кофе, качество бензина на уровне
Александр Е.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Небольшая заправка, персонал на высоте! 👍
Александр Яцына
Знаток города 2 уровня
18 августа 2024
Очень хорошо принимают посетителей операторы очень вежливые одним словом 5 с+
Евгений Лаптев
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Хорошее место, очень приятные сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Борис к.
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2025
Приятный и отзывчивый персонал.
Юлия
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Хорошая АЗС, всегда предложат акцию.
Евгений Николаев
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Обслуживание на высоте
Татьяна Н.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Чистота на всей АЗС.
Мария Н.
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Хорошее чистое АЗС и вежливый персонал .
Виктория Лямина
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Отличная заправка ⛽️ Заправляюсь только тут
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2