Поиск
Маршруты

Опти

Обзор
Фото
15
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
120 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Михаил Сплошнов
Знаток города 10 уровня
4 октября 2025
Топливо нормальное, как у всей сети. Персонал вежливый, отзывчивый. Странно, но не наливают до полного бака, как везде в сети. Заезд неудобный, но справится можно.
Лена К.
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Несколько раз давали шанс этой заправке. Но это полное дно. Приезжали несколько раз и всегда какая-то проблема : то закрыт туалет, то касса висит и приходится ждать 20 минут, то хамят сотрудники, сегодня приехали на заправку и не смогли заправиться (дверь закрыта, позвонили в звонок, кассир говорит - пересменка 10-15 минут), у меня вопрос : почему тогда вы не ставите кирпич (знак), на этот вопрос сотрудница ответила - «зачем?». Ну вот и не зачем тогда к вам ездить. Никому не рекомендую
1
Евгений Серов
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2025
Чисто. Персонал очень дружелюбный и вежливый. Если честно, то были приятно удивлены встретив на трассе такую чистую заправку. Туалеты чистые и новые.
1
1
Посмотреть ответ организации
Alexey Sherenkov
Знаток города 30 уровня
1 октября 2025
Отличная удобная АЗС с большой просторной территорией. Вежливые и профессиональный персонал. Есть удобный и чистый туалет. Рекомендую для посещения и заправки!
1
Денис Т
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Три раза заезжал с утра перед роботой ни разу не заправился. Закрыто на пересменку, единственная заправка с такой тупой ситуацией и все смотрят на тебя и улыбаются через стекло) лукоил на голову выше!
Посмотреть ответ организации
Артём Кузнецов
Знаток города 14 уровня
5 мая 2024
К сожалению наверное местоположение не такое хорошее, потому что большинство заправляются на других попутных заправках, проезжают мимо только из-за этого, уже вторая заправка пытается раскрутиться на этом месте и надеюсь, что у ней это получится, видно что сервис хороший, мне понравилось внутри, когда я подходил на кассу, вежливый персонал, но сделаю одно замечание, пистолет отстреливает в самом начале заправки и приходится держать вручную, хотя я заправляюсь почти всегда много и до полного доставляет некоторые неудобства, а так ставлю 5 баллов, как раз едем на дачу и удобно заехать заправиться.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ч.
Знаток города 9 уровня
23 июля 2024
Хорошая заправка систая соляра и бензин, минимаркет с ценами как в обычном магазине. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Тигов
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Как и все жадные барыги типа Кондом и рыжая в Заволжье подхватили волну наживы. Цены подняли на бензин сразу на несколько рублей. Вчера на 3р дороже чем у других крупных компаний. В итоге у них на заправке никого, а у тех кто поднял в меру клиентов полно. ФАС на них нет. Влупили бы штраф космический или закрыли бы их нафиг. Они на наши отзывы чихали. Не читают и не отвечают.
Посмотреть ответ организации
Евгений Мясников
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Сервис ноль, туалет закрыт всегда, касса висит , кассиры разводят руками, потеря времени на этой заправке
Посмотреть ответ организации
Александр Мишин
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2025
Чистоя и аккуратная заправка с вежливым и обходительным персоналом.
Посмотреть ответ организации
Иван Л.
Знаток города 10 уровня
3 мая 2025
Топливо хорошее. Рекомендую. 3 й год запрвляюсь, полёт норм.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Грищенков
Знаток города 27 уровня
30 января 2024
Заправка хорошая с хорошим качеством топлива, при заправке не плохой магазинчик. Выезд не очень удобный.
Посмотреть ответ организации
Элина Ш.
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
Бензин хороший, вежливый персонал, чисто, красиво.
Посмотреть ответ организации
257864 Левин
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Заправка хорошая чисто коллектив отзывчивый приятно пообщятся. Хорошее кофе там советую да и так место приятное особенно летом
1
Посмотреть ответ организации
Алек Гал
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2024
Хорошее качество бензина,да и цена доступная. Можно выпить кофе. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Осенчугов
Знаток города 21 уровня
6 января 2025
Удачное месторасположение, мало машин и народу. Цены на топливо понравились
Посмотреть ответ организации
Chuvashova Lubov
Знаток города 11 уровня
28 июля 2025
Заправлялись 2 раза при проезде мимо, туда и обратно, персонал вежливый, но не работает туалет
Посмотреть ответ организации
Сергей Адушкин
Знаток города 20 уровня
23 декабря 2025
Не работает через банковские приложение. В целом хороший бензин. Адекватный и хороший персонал
Мария М
Знаток города 8 уровня
28 марта
Содрудницы целенаправленно закрывают туалет и говорят что он сломан. Хамское отношение. Добавление к отзыву 28.03. Туалет закрывают целенаправленно. Хамят !!!
Василиса Прохорова
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Сломанный туалет, невежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Сергей Николичев
Знаток города 12 уровня
30 июля 2024
Хорошая заправка в относительно удобном месте с адекватными ценами...
Посмотреть ответ организации
Илья Захаркин
Знаток города 2 уровня
21 января
Остановился на отдых на этой заправке!! Машина ни кому не мешала!! Так выгнали)))) Добра вам
1
Анна Ю.
Знаток города 7 уровня
3 января
Туалет не работает
1
Павел Чистов
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
Не понравился продавец, разговаривала грубо, сквозь зубы!
Посмотреть ответ организации
Максим Китов
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
После 11 невозможно заправиться
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Сизов
Знаток города 11 уровня
13 августа 2024
Заправка норм, персонал хороший, что с ценами?
Посмотреть ответ организации
ЛилиЯ
Знаток города 9 уровня
12 мая
Норм
Посмотреть ответ организации
Михаил Михайлович
Знаток города 16 уровня
14 февраля
Норм
1
Михаил Ширяев
Знаток города 16 уровня
16 апреля 2025
Хорошая заправка
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Бензин хороший,после 11 вечера и до утра постоянно спят, написано звонить в звонок , но не алло
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Лебедева
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Хорошая заправка.
Посмотреть ответ организации
Valeria Belousova
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Почините уже туалет
Посмотреть ответ организации
Александр Зайцев
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2024
Норм. Карты Газпромнефть читаются.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3112
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2024
Не заправляйтесь здесь ни когда, бензин бадяжат водой
5
Посмотреть ответ организации
TreNsorS PrO
Знаток города 5 уровня
19 января
хамское обращение и нет туалета
1
Андрей Юрьевич
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2025
Всё хорошо. Как на всех АЗС сети
Александр С
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
До полного бака не заправляют. А так всё на уровне
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Павленко
Знаток города 12 уровня
2 июня 2024
Всё хорошо. И газ на заправке есть.
Посмотреть ответ организации
zhenyu o.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Дорогой бензин
1
Посмотреть ответ организации
368902 недорубова
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Отлично
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2023
Гуд!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2