Поиск
Маршруты

Опти

Обзор
Фото
14
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
103 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Кристина А.
Знаток города 5 уровня
21 мая
На эту азс можно возвращаться хотя бы ради вкуснейших блинов ☺️ а еще здесь всегда очень чисто 👌
Посмотреть ответ организации
Евгений Бузмаков
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Прекрасная заправка, можно и кофе попить и перекусить, для машины много что есть преобрести и масло, антифриз, лампочки, незамерзайку и прочее.
Посмотреть ответ организации
Эдуард Алёхин
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2023
Удобно, налил до полного, пошел заплатил, азс наоборот, сначала заливаешь, потом платишь, сейчас пересел на электро на азс есть зарядная станция которую почему то все никак не запускают, обращаюсь к руководству, лифоводам и не только, дорогА каждая станция в городе, очень ждем запуск станции с нормальной ценой за квт)))
1
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий францев
Знаток города 14 уровня
21 августа 2024
Худшее где я когда либо заправлялся, если у вас топливная карта едте на газпром, у этих ни че не работает час просто простоял , гоняли по всем калонкам так и не заправили 3 раза делали возврат
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 19 уровня
26 февраля 2024
Отличная заправка в нашем районе, по дороге домой можно заправить машину и не надо никуда заезжать! Всегда приветливый персонал, цена такая же как и на любой заправке. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Л.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2023
Цена на стелле не соответствует фактической, будьте внимательны, то что сначала заправка- потом расчет, это удобно, но то что цены на 12% выше это слишком, персонал ничего толком сказать не смог, а телефон руководителей никто не поднимал!!! Все мимо проезжаем! На стелле цена стояла 53.10
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Шевченко
Знаток города 12 уровня
7 мая 2023
Удобное расположение,чистая территория,имеется туалет,добрейший персонал,дарят вкусняшки расчет после заправки авто,молодцы🙃
Посмотреть ответ организации
Татьяна м.
Знаток города 20 уровня
15 июня 2024
Обслуживание быстрое,никогда нет очередей. Сотрудники приятные. В комплексе продаются разные продукты.
Посмотреть ответ организации
Ivan Krivoroto
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Прекрасные операторы всегда приветливые предлагают доступный продукт клиентам. Спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
Tat'yana Romashina
Знаток города 16 уровня
21 февраля 2024
Классная заправка!!! Желаю большого развития!! Очень здорово, что по близости есть бензин хорошего качества!! Ставлю 4 чтобы было куда расти!)
Посмотреть ответ организации
Дмирий Т
Знаток города 9 уровня
18 июля 2023
В очередной раз столкнулся с хамством персонала данной АЗС. И дело не в том, что заправка начинается автоматически, как тут пишут. Дело в том что девушки откровенно хамят и грубят. Когда заправляешься перед дальней дорогой, хочется ехать в хорошем настроении, но тут оно испорчено. В общем ни я ни супруга свои автомобили тут больше не будем заправлять.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Андреевич
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2023
Подъезжаете на эту заправку вставляете как обычно пистолет,и идете платить пока ходите у вас уже заправляется до полного бака,клиент влипает так как нет денег это оплатить, клиент планирует заправить на 500,а заправка вас заправляет до полного,потом продавец не отпускает начинает вымогать деньги за то что их не просили делать ,потом пугают полицейскими , нервы в ноль после этого ,продавец очень был груб обматирила мою жену ,при мне ещё троих так же обманули и пытались вымогать деньги, я был не против чтобы они этот бензин сливали сами ,на что получил грубейший ответ ,будем коллективно писать заявление на вымогательство и на мошеннические действие!!!
Посмотреть ответ организации
Петрунькина Надежда
Знаток города 14 уровня
15 июня 2024
Очень приятно заправляться. По выходным скидки, удобно заливать полный бак, пост оплата
Посмотреть ответ организации
Киселев Андрей Андреевич
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2024
Персонал вежливый , заправка удобная.
Посмотреть ответ организации
Ирина Петрова
Знаток города 15 уровня
30 августа 2022
Всё вроде бы нормально... И даже бонусы есть😊 Но у кого бак с левой стороны заправляясь 92ым стоишь по колено в луже☹️😠
Посмотреть ответ организации
сергей ромашин
Знаток города 9 уровня
19 марта 2024
Новая заправка . Очень удобная , но не дешевая! Качество топлива хорошее
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Литвинов
Знаток города 14 уровня
6 июля 2020
Будьте акуратны очень часто разбовляют топливо неизвестно чем. Но машина вообще не тянет
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Никулин
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Цены ужасные 😇😱😭🤯
Посмотреть ответ организации
Фёдор Александрович
Знаток города 24 уровня
21 декабря 2023
Цены на новой заправке выше чем на других АЗС . Я помню когда новая заправка только открылась то 100 бензин стоил 77.00 ! хорошо хотя бы цены пониже сделали но не достаточно понизели
Посмотреть ответ организации
Анна Демьяненко
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Нормальная заправка
Посмотреть ответ организации
Марат
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Всё сделано для удобства
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Турунтаева
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2019
Бензин плохого качества и всегда не доливают.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Тютюгин
Знаток города 7 уровня
25 мая 2023
Хорошая заправка
Посмотреть ответ организации
Евгений Викторович Карпеченко
Знаток города 7 уровня
3 марта 2021
Бензин плохой ёмкости старые и грязные .
1
Посмотреть ответ организации
Семен К.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2022
Заправка как обычная заправка, есть все, что требуется.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Мартыненко
Знаток города 4 уровня
7 мая 2023
Хорошая азс
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван И.
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2022
Не качественный бензин
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 20 уровня
1 апреля 2020
Нормальный ценик
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Полянская
Знаток города 11 уровня
6 мая 2023
Отличный кофе
Посмотреть ответ организации
Владислав Маслов
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2023
Дороговата
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья Батуро
Знаток города 14 уровня
16 июля 2021
Старая азс, цена дешевле чем на многих других
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 января 2020
Хорошая автомойка))
1
Посмотреть ответ организации
FelixMeg
Знаток города 9 уровня
25 января 2020
Ужасный бензин
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шиманский
Знаток города 9 уровня
27 января 2023
Всё в порядке.
Посмотреть ответ организации
timur d.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2019
Возле моего дома
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2020
Машина после посещения заправки не едет .
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2