Поиск
Маршруты

Опти

Обзор
Фото
6
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
248 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 5629
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Большая по площади заправка,чисто.Газпромовский бензин и дизтопливо.Рядом кафе"Помпончик".Вкусно,но дорого.Заправка работает с августа 1999 года,проводилась реконструкция.
2
Посмотреть ответ организации
izekil
Знаток города 15 уровня
27 июня
112р за 92. В военное время. Отозвать лицензию, как минимум.
1
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Всем здравствуйте тоже хочу поделится свои отзывом как то зимой первый раз заправился на этой заправке и утром не завелся солярка замёрзла, перестал заправляться на ней, не давно просто пришлось заехать заправится оплатил 40 литров солярки заправился а когда повернул ключ зажигания неприятно удивился что стрелка бака дошла где-то до литров 35 хотя бак ровно 40 литров. В итоге не доливают.
1
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Всем рекомендую здесь заправляться! Бензин качественный, персонал очень вежливый. Можно и кофе в дорогу. Спасибо всем.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Владимирович
Знаток города 10 уровня
26 июня
Цены совсем заоблачные. Куда смотрит ФАС?
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Добрый день! Всегда заправляюсь здесь, очень все нравится, приятная обстановка, вежливый коллектив. В любой ситуации всегда помогут и подскажут . Спасибо большое. Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Счастливый
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2022
Заправляюсь второй раз здесь (обычно на газпромнефть) подкупила цена и какая-то акция минус 2р с литра, предъявлял карту лояльности, но бонусы не начислились , в следующий раз задам вопрос. Заправщиков нет, до полного не заправляют. Спрашиваю а если не войдёт все топливо которое оплатил - пожали плечами мол как есть высчитывайте так чтоб влезло) по качеству топлива: в одну машину заправлял 30 литров почти выездил проблем не возникло, р а зницы с газпром ом не заметил, вторую машину только заправил, до дома доехала)
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил ММ
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2024
Недавно попробовал здесь заправиться... Качество топлива хорошее (входит в сеть Газпромнефть и карта Газпромнефть действует) и цена на топливо приятно удивила...Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Виктор С.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Отличная заправка. Заправляюсь больше пяти лет. Нет никаких проблем. Заправляюсь бензином и дизелем. Рекомендую. Качалова топлива отличное
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ст
Знаток города 16 уровня
2 апреля 2023
Кассир очень полный мужчина приличных лет это что-то с чем-то. Заправку до полного бака в течении 25 минут не хотите? И я приехал не на фуре, там даже 30 литров не влезло. Он просто минут по 10 тупил в монитор не делая ничего при этом. Если бы это был единичный случай, но это система у данного кассира. Вот честно, терпел сколько мог (хороший бензин, отличная цена, удобное местоположение), но сегодня терпение лопнуло. Больше не ногой сюда. Лучше переплачу на Трассе, но нервы дороже. Это просто конченный тормоз!!!!! Такое ощущение, что он специально это делает наслаждаясь моментом.
4
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Степанов
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Хорошее качество бензина. Доброжелательные кассиры. Жаль нет заправщиков.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ваничкина
Знаток города 7 уровня
13 августа 2025
Бензин ужасный, А-95 по качеству А-76, автомобиль отказывался ехать после данного угощения. После заправки на другой АЗС проблема была решена. Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 15 уровня
25 марта 2020
Больше 3 лет заправляют на одной заправке, проблем с машиной не было. Ехал на резерве, до своей заправки не дотягивал и решено было заправиться в ОПТИ. Залил немного, 12 литров и вот тут появилась проблема, через час езды загорелся значок инжектора(check). Совпадение? Не думаю! На эту заправку больше заезжать не буду.
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон В.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2020
Аккуратнее. На этой АЗС возможен недолив бензина. Вчера заправлял 40 литров. Чек дали на побольше, а осечка сработала за литр до оплаченного объема. Мало кто обратит внимания, ибо первые две цифры суммы совпали да и литраж почти совпал. Правда когда пришел за объяснениями деньги вернули.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Заправляюсь через Я.Заправки - удобно и быстро + использую баллы
Посмотреть ответ организации
Иван Романович
Знаток города 9 уровня
9 октября 2023
Заглох после заправки, ДТ лил, залили бензин, со словами ой простите! Итог: 17к рублей убитых в никуда, но что ж хоть пистолеты поменяли!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Малижонок
Знаток города 14 уровня
19 августа 2024
Отличный бензин и по ценнику ниже, чем у всех остальных. Но за это нету заправщиков :)
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2362
Знаток города 4 уровня
3 мая 2023
На этой АЗС заправляюсь много лет. Бензин всегда стабильно хороший. Сейчас пробег на машине 340000. Свечи меняю раз в 60000. Потому что так надо.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2025
Совсем одурели? Цена 95 на 6-7 рублей дороже, чем на других заправках!
Загрядский Владимир
Знаток города 25 уровня
8 января 2021
Приличная заправка, рядом пончики. Вокруг идёт стройка, заезд и организация движения временные поэтому, наверное, и стоимость бензина не велика. Клиентов на заправке маловато, заправщиков вообще не видно.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья у.
Знаток города 16 уровня
3 августа 2023
Хороший бензин, партнёр Газпромнефть! Теперь буду знать и пользоваться.
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Елисеева
Знаток города 3 уровня
13 мая 2020
Заправка находится в удобном месте. Но: не все сотрудники заправляют до полного бака, у них возникают сомнения в наличии денежных средств на банковской карте.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Шарахмедов
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2023
Я водитель фуры. Свой топливный бак чувствую с точностью до одного литра. Заезжаю на эту азс несколько раз.. И каждый раз вижу не долив. Вот и в очередной раз в бак должно было вместиться под крышку 270 литров но до крышки не дошло ещё литров 30. Больше на эту азс заезжать не буду.
4
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Савочкин
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Качество бензина цена не соответствует
1
Посмотреть ответ организации
Георгий А.
Знаток города 10 уровня
26 марта 2021
АЗС из прошлого. Необходимо оставить залог (!!!!) при заправке до полного бака лулшта. Ну и само собой никаких заправщиков и немытые пистолеты после которых руки вонять будут всю дорогу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Мозг
Знаток города 10 уровня
13 июня 2025
Качество хорошее. Дочка Газпромнефть
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пальчикова
Знаток города 17 уровня
6 июня
Хорошая заправка
Посмотреть ответ организации
Артем Лесюк
Знаток города 30 уровня
5 сентября 2022
Отличная АЗС. Рекомендую всем. Качество топлива отличное. Цены всегда ниже чем на другиз АЗС. На территории чисто и уютно. Сразу видно, что на АЗС хороший хозяин!
3
Посмотреть ответ организации
Илья М.
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
Не обслуживают в 23:30
1
Виктор К.
Знаток города 8 уровня
6 апреля
Удобное расположение заправки
Посмотреть ответ организации
Klop1708
Знаток города 4 уровня
13 января 2023
И пончики не айс, И заправка тоже, заправщиков не видно Прошлый век
2
3
Посмотреть ответ организации
Сергей И.
Знаток города 30 уровня
16 ноября 2021
Машина на топливо не жаловалась, но нет магазина или кафе.
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл П.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Заправляюсь здесь постоянно.проблем не было.топливо нравиться.
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Нормальная заправка, бензин Газпром и цена чуть ниже по сравнению с другими АЗС. Персонал доброжелательный.
1
Посмотреть ответ организации
Митя К.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2021
залили 40 литров непонятно чего под видом 95го. Автомобиль начало дергать при разгоне, загораются датчики.
3
Посмотреть ответ организации
Oleg Bond
Знаток города 12 уровня
8 января
Обычная заправка, есть возможность оплаты через приложение онлайн.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Старовойтова
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Хорошая заправка.Приветливые и вежливые сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
O
OLEG YASHIN
Знаток города 12 уровня
2 марта 2020
Нормальные цены, качественный дизель, магаз и туалет.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Всегда вежливые с улыбкой на лице.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 11 уровня
14 марта 2024
Хорошая заправка, принимают карты Газпромнефть
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Афанасьев
Знаток города 10 уровня
27 августа 2021
Оптимальное цена качество. Однако часто 95-98 не бывает.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Верхолантцев
Знаток города 3 уровня
13 января 2024
Дизельное топливо очень плохого качества
1
1
Посмотреть ответ организации
Макич Балаян
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
Обманывают в литрах !!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Комаргалов
Знаток города 12 уровня
11 июля 2022
Топливо ужасное качество, дизель аж желтый прям как с паровоза
3
Посмотреть ответ организации
Михайлов Сергей
Знаток города 11 уровня
27 августа 2024
Хороший бензин, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Chipsanov
Знаток города 8 уровня
26 января 2025
Хорошая АЗС
Посмотреть ответ организации
Игорь Волгин
Знаток города 16 уровня
24 июля 2022
Есть ничто, а бензин, будто сами из слёз русалок гонят! Цена как на брендовых элитных.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 19 уровня
18 марта 2025
Все супер
Посмотреть ответ организации
наталья тараканова
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
заехал на заправку кассира не было на своем месте…
1
1
Посмотреть ответ организации
Entschuldigung
Знаток города 17 уровня
24 декабря 2021
Заправляюсь здесь постоянно. Бензин дешевле, чем в других местах
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2