Поиск
Маршруты

Опти

Обзор
Фото
8
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
163 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Мария Е.
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2025
Быстрое качественное обслуживание👌 Вкусный кофе☕️ и шоколадки)Позитивный персонал. Для меня очень удобное расположение .Большой плюс, что быстро и нет очередей!👌Теперь будем заезжать чаще!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Ф.
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Удобное месторасположение, уютный торговый зал. Вкусная выпечка и ароматный кофе. Приветливый персонал. Рекомендую
1
Сергей Ванчин
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2025
Заправляю дизель.Расположение удобно,когда по пути.Специально туда заправлять не поеду. Жалоб на качество топлива нет,машина работает исправно.
Михаил Зайцев
Знаток города 10 уровня
27 мая 2025
Хорошая заправка. Качество бензина такое же как и на Газпроме. Обслуживание и персонал на высоте. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Mikhail Aksenov
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Нравится эта заправка местоположением, удобно что не нужно выезжать из города, вкусный кофе, приветливые операторы всегда помогут и подскажут
Посмотреть ответ организации
Александр Куманев
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Девчата всегда приветливые, расскажу по акции. Нет очередей и топливо качественное 👍
Посмотреть ответ организации
Данила Аксенов
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Нравится эта заправка, главное что хорошее топливо, нет больших очередей и классные операторы
Посмотреть ответ организации
Гален Марек
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2024
АЗС хороший. Персонал отзывчивый и вежливый. Расположение для водителей неудобное, так как находится в стороне от дороги. Топливо не подводило, двигатель работает стабильно.
Кирилл Сальков
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Оплатил онлайн. Приехал другой человек и заправился. На заправку в принципе не заезжал. Звонил в колл-центр, сказали что деньги не вернут. Уверяю вас, что я деньги верну ещё и неустойку оплатите. Онлайн сервис не работает, не вздумайте так заправляться. Оплачивал через Альфа банк.
Посмотреть ответ организации
Канин И.
Знаток города 10 уровня
11 апреля
Обычная нормальная заправка, не очень удобно расположена, бензин хороший
1
Елизавета А.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Хорошая заправка, топливо качественное, вежливые сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Гусева
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Постоянный клиент. Всегда быстро, с уважением, пожеланием счастливой дороги, с до.продажами.Вернемся снова:)) Цена, как и везде, но очередей нет.
3
Андрей Григорьев
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
Хорошая заправка, постоянно там заправляюсь) кофе там хороший и цена приятная. Приятно выпить чашечку бодрящего кофе, приятные операторы. Жаль что машина не очень много расходует, заезжал бы чаще.))
2
2
komrad-uvn
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2023
Качество бензина 95 хорошее, персонал вежливый, обслуживают быстро. Желательно иметь карту Газпромнефть.
1
Evgeni Kozhenov
Знаток города 15 уровня
2 мая 2024
Бензин нормальный, льют вроде тоже нормально, взял большой стакан кофе 300, кофе машина наливает меньше полстакана, оператору говорю об проблеме, она смотрит на меня и говорит, а это нормально идите отсюда, и ушел. Так что кофе хоть и вкусный, но лучше не брать, мало и дорого.
Посмотреть ответ организации
Valentina
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Постоянный клиент, всегда приветливый персонал, чистая территория. Молодцы, так держать✋
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Новикова
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
Не первый год заправляемся здесь, никаких претензий не было. Качественное топливо и честный продавец. Рекомендую всем. Спасибо вам, так держать
Данил С.
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Все быстро и удобно, сотрудники всегда вежливы и приветливы
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий матвеев
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Заправился на АЗС ШОХИНО ПОНРАВИЛОСЬ ХОРОШЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ВКУСНОЕ КОФЕ КАЧЕСТВЕННОЕ ТОПЛИВО.
Посмотреть ответ организации
Михаил Андронов
Знаток города 8 уровня
22 мая 2025
Обслуживание и качество топлива отличное
Посмотреть ответ организации
Денис Борисов
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Хорошая заправка, чисто, очередей нет, бензин качественный.
1
Александр Иванович
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Быстро, комфортно, вкусно. В черте города, всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Akhaev_0505
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Самые лучшие! Всегда заправляюсь здесь, сотрудницы очень вежливые 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 13 уровня
21 мая
Спасибо девочкам)всегда с улыбкой,всегда приятно. С удовольствием сама бы там же работала)
Посмотреть ответ организации
Кирилл Данилов
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2023
Вроде как Газпромовская дочка, но топливо дороже... Нареканий по качеству нет. Машина едет.
2
Sergey S
Знаток города 30 уровня
12 февраля 2024
Качественное топливо и приветливый персонал, всегда предложит вам чай кофе и перекусить
Автор
Знаток города 15 уровня
9 января 2025
Нормальная заправка, подключена к Яндекс заправкам.
Николай
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2023
Отличный, вежливый персонал, всегда чисто и тепло
К
Кст
Знаток города 13 уровня
7 июня 2023
Пистолеты не работают должным образом, отщелкиваются при заправке, 10 л топлива хватило на 56 км, скорее всего недолив конкретный, не рекомендую к покупке на данной заправке. Карта лояльности Газпрома не действует. Узкие подъезды к колонками, вокруг колонок асфальт проваливается.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина ткачева
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Все отлично ,отличный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Григорьев
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Качественное топливо, Есть магазин, кофе, туалет
1
Сергей
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Интересно получилось, после того что здесь было. Приличная заправка стала на внешку . И как на аналогичных азс можно будет заправиться с телефона оплачивая с приложения .
1
Инкогнито 8168
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Хорошее АЗС с качественным топливом.
Посмотреть ответ организации
Илья Иванов
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Отличная заправка, отлично топливо, теперь есть магазин👍
1
АЛЕКСАНДР МАТВЕЕВ
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
На кассе сказал залить 20л,залила 2л ,и сказала что я виноват что не увидел. Все виноваты кроме неё
Посмотреть ответ организации
андрей пушкарев
Знаток города 7 уровня
5 мая 2024
Хорошее топливо. Прекрасное обслуживание
1
Илгар Шадлинский
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Всегда заправляюсь качество безина и обслуживания персонала мне нравится 👍
.
Знаток города 12 уровня
22 июня
Цена не соответствует, 81 руб с лишним за 92
Артём Саянов
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Качественный бензин, вежливые продавцы
3
товарищ майор
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
Хорошая АЗС. Удобное расположение и интересный магазин.
Шуликина Татьяна
Знаток города 22 уровня
30 апреля 2025
Хорошая заправка, только надо суметь её найти)
Посмотреть ответ организации
Хозяин
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2024
Качественное топливо!
AP
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2023
Заправка нормальная. Можно заправляться не заходя в пункт оплаты.
Катя В.
Знаток города 3 уровня
20 марта
Заправщик ***! Научите с клиентами его разговаривать
Посмотреть ответ организации
Евгений Комаров
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Мне нравится, все отлично
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 11 уровня
31 октября 2023
Отличная заправка,отличный коллектив
Елена П.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Всё отлично!!!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Трухин
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Претензий нет
1
НИКОЛАЙ
Знаток города 11 уровня
11 октября 2023
Дорогое топливо
Владислав Гудков
Знаток города 7 уровня
29 октября 2023
Очень дорогой бензин (((
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2