Поиск
Маршруты

Опти

Обзор
Фото
8
Отзывы
119
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
373 оценки
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
максим Бондаренко
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
можно было бы поставить 0, было бы 0. заправился я как то на этом чуде, через 2 километра у меня отхлебнула машина, перестала ехать от слова совсем, итог, новый фильтр и все вытекающие из него последствия, спасибо что не ремонт или замена бензонасоса, к слову, фильтр был поменян 8000 назад, и то что на фото не происходит даже после 50.000км бега, а ведь меня предупреждали, что заправка это полное г
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 4 уровня
26 июня
Если вы не снизите цены до нормального уровня, то напишем всем городом заявление в ФАС на проверку
Надежда Надежда
Знаток города 7 уровня
17 июля 2025
В основном заправляюсь на этой АЗС ОПТИ, когда еду с дачи. Принимают дисконтные карты Газпромнефть. Цена обычно комфортная, бензин хороший, расположение удачное. Мне всё нравится!
1
Александр Карташов
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Самая нервная кассир на моей памяти, на просьбу заполнить до полного бака и последующие вопросы получил столько закатываний глаз, что искренне начал переживать за ее состояние. Крайне сожалею, что заранее не выяснил регламент залива/оплаты именно на вашей заправке, и формулировку " если вы уже вставили пистолет, то можете заправиться только на фиксированную сумму, а если хотмте до полного, то верните его обратно" нужно выбить в золоте на входе)
2
Посмотреть ответ организации
Dr. Sergey
Знаток города 30 уровня
18 мая
Хорошее топливо. Немного медленный налив. Быстрое обслуживание.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Берлев
Знаток города 3 уровня
16 июня
Будьте внимательны, стоимость на бензин может быть больше на 10р за литр, чем на других заправках. В чем прикол так менять стоимость? На этом бензине машина вяло едет.
К
Кадров Отдел
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2024
Цены на бензин постоянно растут, быстрее и больше, чем на соседних заправках. Завязывайте с этим!!! По качеству бензина ничего плохого не могу сказать. Но заправляюсь тут регулярно, потому что рядом. Заправщика постоянного нет, был пару раз за год. Кофе норм.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Сиднев
Знаток города 6 уровня
8 мая 2022
Заправляю 95-й - качество хорошее, нареканий (примерно за пару лет) не было Бензин на заправке Газпромнефть, по стоимости - немного ниже, в сравнении с соседскими Shell. Есть приложение «ОПТИ» для мобильного, регистрация бесплатная и виртуальная карта для накопления бонусов, так же можно воспользоваться бонусной картой Газпром - на бензин будет скидка. На заправке льют 92, 95 и ДТ, нет этих «улучшеных» маркетинговых 92+ и 95+
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2025
Отличная заправка, отличные продавцы, воду сюда наши 2 машины на завтра вау не первый год, знают и всегда рады нам.
1
Посмотреть ответ организации
Reverb
Знаток города 10 уровня
11 июня
Что с ценами? Дороже всех заправок на 10р за литр
1
DiversanT
Знаток города 19 уровня
14 января 2022
Отличная заправка! Очень хорошая цена на бензин, по сравнению с заправками в районе. Отмечу что в магазине при заправке удивительно низкие цены! Уены на закуски и шоколадки как в магните или пятерочке! И хороший кофе!
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Гамзов
Знаток города 13 уровня
12 августа 2022
Удобная заправка. Как раз по пути из дома. На бензин жалоб нет. Персонал очень приятный. Даже ручку дали, когда потерял свою.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Смирнов
Знаток города 21 уровня
29 мая 2020
Хорошая, чистая заправка, с гуманными ценами на топливо. Ненавязчивый сервис. Аборигены даже хвалят за то что не замечался недолив. Это большая редкость по нынешним временам.
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктория_Сикрет
Знаток города 6 уровня
28 января 2023
Отвратительный кофе, походу используют самые дешёвые зерна. Сиропов нет вообще. Хотя при заказе попросила Латте с сиропом. После оплаты только узнала, что Сиропов нет. Бонусы за заправку сказали начислятся только при покупке кофе, походу не знают как ещё продать свой отвратительный кофе из дешёвых зёрен. 🤢👎
1
5
Посмотреть ответ организации
Илья Башмаков
Знаток города 22 уровня
14 октября 2023
Заправка отличная, бензин приличный. Удобное расположение, можно выехать в обе стороны на Болшевское шоссе
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Е
Знаток города 9 уровня
20 марта 2024
И дизель, и бензин 92 всегда хорошего качества. Удобное расположение. Персонал приветлив и тактичен. Почти никогда нет очередей. Бонусы от Газпром
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ярцев
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2025
Очень плохое место. Топливо плохое. Спасибо, что все выходные звонили, просилм тачку убрать.
Посмотреть ответ организации
Николай Зорькин
Знаток города 7 уровня
29 августа 2023
Обычная заправка как и бензин по качеству, заправщика нет, но цены вы поднимаете по ЧАСАМ. Условия не улучшаются как и бензин тем самым ухудшается к этой заправке отношение.
1
2
Посмотреть ответ организации
Олег Катков
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Очень хорошая заправка качество на высоте обслуживание 5+
1
павел королёв
Знаток города 11 уровня
4 октября 2023
С недавнего времени принимают бонусные карты Газпром нефть, теперь зароавляюсь там регулярно, расположение очень удобное - на выезде из Юбилейного. Но дорого, цена выше, чем чем в ГПН и на заправках поблизости
Посмотреть ответ организации
Евгений Ромахин
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2020
постоянно не доливают по 13 копеек...) Может я чего-то не допонимаю... объясните пожалуйста как так... В меньшую сторону)),улыбнули, нигде такого не встречал,сами то как думаете, через сколько народу насто..бет у вас заправляться по таким ценам (с недоливом),когда почти напротив через дорогу ближе к Москве 92 -й чуть меньше 40₽...
4
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлина
Знаток города 18 уровня
5 февраля 2023
Хорошая заправка, удобная. Можно заправляться самостоятельно с оплатой через приложение Тиньков топливо, не заходя на кассу.
Посмотреть ответ организации
Вера Белоусова
Знаток города 5 уровня
26 мая 2023
Заправляюсь по опти карте. В городе Газпром нефти больше нет, так что и выбора тоже. Кофе пить вполне можно, снеки есть неплохие. Люди приятные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Олег
Знаток города 3 уровня
25 июня
Повысили цену на бензин до небес! АИ -92 стоит 112 рублей! 😡
1
Андрей Е.
Знаток города 10 уровня
2 октября 2025
Обходите стороной. При баке в 100, заправили на 110. Цены конские. Не рекомендую.
Виталик Кадымов
Знаток города 20 уровня
10 февраля 2025
Отличная автозаправка и сервис обслуживания радует.
Посмотреть ответ организации
Grigor Nersisyan
Знаток города 18 уровня
24 августа 2022
Цены нормальные. Качество нет. Я дизель заправлял. Машина дыметь начала. Для гос структур Я так понял оптимальный вариант. Для себя нет однозначно.
Посмотреть ответ организации
Максим Красовский
Знаток города 16 уровня
5 мая 2022
Хорошая заправка на выезде из Королева. Удобное расположение, можно оплатить не заходя на кассу, партнёр газпрома действует их карта.
2
Посмотреть ответ организации
Фил Фил
Знаток города 9 уровня
25 июня
127р дизель 25.06.26
Андрей
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2019
Ужасная заправка, дал на кассе мелочи на 158 рублей, в ответ услышал массу хамства от кассирши, - чего вы сюда приехали? - Вы не в курсе что мелочь в банк надо сдавать? И все в этом духе. Медиан "экспресс". Ага 20мин убил чтобы она деньки приняла. Однозначно плахая АЗС. Не советую приезжать сюда.
8
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Маркин
Знаток города 7 уровня
25 октября 2021
Из-за вашего 95 бензина загорелся чек по катализатору из-за некачественного топлива. Ещё эти индивидумы недоливают. Не рекомендую эту заправку и саму сеть объезжайте её стороной.
3
4
Посмотреть ответ организации
Никита Туляков
Знаток города 9 уровня
14 мая
В какой раз замечаю недолив. 1 звезду персоналу за вежливость!
VIC
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2023
В принципе, заправка хорошая, но есть одно НО, это бензин! До такой степени плохой, что только корпоративные организации здесь обслуживаются!
Посмотреть ответ организации
Алексей Филиппов
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2022
Заправляюсь около года. Пока все в норме. Цены ниже чем на других близлежащих заправках, да и расположение вполне удобное.
2
Посмотреть ответ организации
Димасик Гурман
Знаток города 23 уровня
20 февраля 2023
Нормальная заправка , топливо хорошее, заезд прямо с дороги на трассу до Москвы
Посмотреть ответ организации
lisichkinamaria
Знаток города 21 уровня
29 сентября 2024
Удобное расположение, вежливые и приятные сотрудники. Принимают карты лояльности Газпром.
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
21 января 2021
Заправилась на этой заправке АИ-95, и пришлось ремонтировать двигатель, Бензин даже не горит. Как можно так разбавлять топливо??? Отправила на экспертизу, подаю в суд!
2
3
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2020
Нормальная заправка, удобно заправляться через приложение. Качество бензина оценить сложно , но машина ездит.
3
1
Посмотреть ответ организации
Василий Матвиенко
Знаток города 16 уровня
8 декабря 2023
Отличная заправка, можно заправиться через приложение Сбербанк за бонусы спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Козлов
Знаток города 16 уровня
25 декабря 2022
Сервиса практически нет, но бензин хороший . Цена не самая высокая . Действует скидка по кате АЗС Газпрома ,
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2024
Самый грязный бензин!!! Заправил полный бак 55 л и проехал 360км… моя кушает 7,5л
Посмотреть ответ организации
юлия сорокина
Знаток города 17 уровня
14 июня
Что хорошо - на выезде из города Хорощо, что мало машин Что очень плохо - нет заправщика И несусветная цена на бензин
Посмотреть ответ организации
Arina1990D
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2023
Хорошая АЗС,персонал приветлив,топливо неплохое,доступность радует.
3
1
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2022
Расход поднялся до 7,7 с 7,0, сперва не поверил думал фильтр воздушный, поменял фильтр без изменений,, сменил заправку нормализовалось 6.9-7.1 л
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пивцаев
Знаток города 10 уровня
15 августа 2022
Качество бензина хорошее+скидки по карте!!! Персонал отзывчивый
2
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
24 июня
Продают 92 по 101 р за литр (
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Федосенко
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Отличное место, приятный коллектив.
Эдуард Лукьянов
Знаток города 7 уровня
12 августа 2020
Полчаса не мог заправить, кассиры не могли включить оплату по топливной карте газпром. Так и уехал пустым .
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2362
Знаток города 4 уровня
31 марта 2023
Топливо без вопросов. Машине нравиться. А бонусы по картам Газпромнефть очень радуют.
1
Посмотреть ответ организации
кайзер ц.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2021
Кассирша ,как будто в столовой при заводе работала,хамит, грубит ,голос постоянно повышает. Заправляюсь на этой заправке не первый год ,а бабуся эта все злее и злее,вы ей хоть велосипед купите ,может добрее будет или увольте.
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3