Поиск
Маршруты

Опти

Обзор
Фото
8
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
114 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Александр Л.
Знаток города 4 уровня
16 января
Топливо вообще не газпром. Торгуют дизелем несоответсвующим погодным условиям! Как оказалось уже после (межсезоньем) и зимнего дизеля у них никогда не бывает. Заправил полный бак, на следующее утро мороз, машина запустилась, но встал на трассе. В Баке кисель, солярка замёрзла. Вызывал знакомых с тепловой пушкой, грели бак и магистраль. На кассе даже не сказали ,что топливо не зимнее. На всех заправках Газпром, на каждой колонке висит паспорт соответствия топлива , а на этой заправке где то за дверями в тамбуре.
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 3 уровня
10 марта
Переехал тут рядом с этой заправкой.ну думаю по пути рядом отлично и очередей нет.заправил значит до полного.перед морозами чтоб автозапуск работал по температуре.утром на работу а машина ни как не хочет и всё заводится.даже намёка нет.вечером после работы(теплее)вроде как чихает через раз но увы.ну думаю свечи.достал а они даже и не пахнут этим чудо бензом. Ну вот на третий день -15 за бортом должна думаю завестись.но не тут то было.не советую ни кому эту заправку.раньше всегда на лукойле без проблем в любой мороз
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
19 июня 2025
Хорошая заправка, есть магазин со всем необходимым. Карты Газпром принимаются. Бонусами тоже можно расплатиться. Продается вкусный кофе. Топливо Газпром.
Посмотреть ответ организации
А
Анна
Знаток города 6 уровня
21 июня
Ну и заправка, стоим полчаса н какого движения бензовоз давно уехал, работники без движения, никуда не торопятся, заправку не открывают, собрали очередь из машин👎
Александр К.
Знаток города 9 уровня
29 мая 2025
Отличная заправка, ни очередей ни ожиданий на кассе, приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Вова Р.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Возят дизель не соответствующий погодным условиям 08.12.25 заправился потом выяснилось что ДТ до -19(межсизонье) а утром обещали -26 пришлось ехать на другую заправку дозаправлятся
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Зайков
Знаток города 8 уровня
10 мая 2025
Открыли магазин при заправке. Все цивильно и быстро. Качественный сервис
Посмотреть ответ организации
Мария Шихова
Знаток города 8 уровня
18 апреля
Яндекс.заправка. Экономия 200₽ с 25 литров. Пользуйтесь приложением, не пожалеете 👍🏼
евгения еее
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Хорошая АЗС, часто заправляюсь. Персонал очень доброжелательный, приятный. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Виталий Валиев
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2023
Цены приемлемые. Очередей нет. До 4 х автомобилей одновременно можно заправлять. Из минусов - сложно выехать налево в час пик.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2024
Нормальная заправка, без внешнего лоска. Из минусов: нет автоматического возврата средств, в случае если топливо не вошло в бак полностью.
Посмотреть ответ организации
Валерий Колышов
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Хорошая заправка, но в процесе строительства, делают скидки по карте газпромнефти
Посмотреть ответ организации
misha antropov
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2024
Все хорошо и газ и бенз, только бенз дороговат
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Всегда здесь заправляю свой автомобиль, все отлично!
Посмотреть ответ организации
Dim
Знаток города 16 уровня
19 июня 2023
Последний раз, заправился какой-то странной саляркой, от моей машины с сажевым фильтром, стало невыносимо вонять Камазом.
1
Посмотреть ответ организации
Гальсира Шайдулина
Знаток города 11 уровня
20 июля 2025
Обычная АЗС. Езжу на эту заправку только потому что есть возможность оплатить бензин без оператора через яндекс.
Посмотреть ответ организации
Андрей С.Н.
Знаток города 22 уровня
7 сентября 2024
Топливо совсем не отличного качества !!!
Посмотреть ответ организации
Александр Садчиков
Знаток города 11 уровня
14 октября 2025
Дешевле бензин чево многих заправках
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Загидулин
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Качественный бензин 👍
Посмотреть ответ организации
Евгений Поварницын
Знаток города 11 уровня
17 января
Отличный вариант, такая же что и Газпром.
Посмотреть ответ организации
Степан Кутырев
Знаток города 10 уровня
10 мая 2025
Все плохо)
Посмотреть ответ организации
Андрей Балтутин
Знаток города 10 уровня
6 июня 2024
Хорошая заправка рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Vot Tander
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Всё замечательно
Посмотреть ответ организации
Ольга У.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Всё отлично
Посмотреть ответ организации
Дима Борноволоков
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2022
Так тотже екоил и остался с тем же недоливом ток название сменили
2
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr T.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Цены конские
Евгений Кружилин
Знаток города 11 уровня
28 марта 2023
Бензин нормальный
1
Посмотреть ответ организации
Альберт Сафин
Знаток города 7 уровня
7 мая 2024
Бенз топ
Посмотреть ответ организации
Владимир Ф.
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
Норм
Посмотреть ответ организации
Б
Борисов Денис
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
ноом, все как у всех
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Хмарук
Знаток города 12 уровня
10 января 2023
Почему подорожал бензин?
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2