Поиск
Маршруты

ОПТИ

Обзор
Фото
7
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
129 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
ВЕРЕЩАГИН сергей
Знаток города 20 уровня
30 июля 2025
Заправлялся два раза и оба раза бензин не доливают! Подходишь к колонке ещё не нажимая на пистолет, а там показывает уже 100 мл якобы налито! Оплатил 40 литров, разлил по канистрам по 10 литров каждая и одна канистра оказалась пустой! В следующий раз на видео засниму и заявление в прокуратуру. и пусть доказывают о поверенных приборах .
3
Посмотреть ответ организации
Анна Скородумова
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Отличная азс. Кофе самый вкусный. Цены приемлемы, бензин тоже хороший, персонал приветливый.
2
Посмотреть ответ организации
Kirill M.
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2024
Очень доволен качеством обслуживания и уровнем сервиса. Специалисты следят за соблюдением всех мер безопасности при отпуске, хранении и приеме горючего, что внушает доверие. АЗС работает круглосуточно, что очень удобно. В общем, отличное место для заправки вашего автомобиля.
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2023
Заправляюсь только там, бензином и метаном, качество устраивает, цена тоже, отдельное спасибо девушкам, очень хорошее отношение, улыбки бонусом. Да не мало важно, есть чистый туалет.
2
2
Посмотреть ответ организации
Mens O.
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Время 4 часа утра, еду с работы. Заехал купить сигарет т.к по близости нет магазинов 24 часа. Подходит сонный сотрудник с недовольным лицом, и возмущенно говорит, что сигареты надо покупать днем! Говорит сейчас вообще окно закрою!Спрашивается если бы я заехал заправится, она ответила тоже самое?
1
2
Посмотреть ответ организации
Sergey S
Знаток города 30 уровня
15 ноября 2025
Качественное топливо и приветливый персонал. Можно заправить автомобиль и купить кофе. Есть напитки и вода.
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Сидоров
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2024
Хорошее качество бензина и вменяемые цены на доп товары очень вкусное кофе заправляюсь и пью кофе только на опти всегда приветливые операторы.
Посмотреть ответ организации
Александр Константинов
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2023
Заправка большая. И жидкое топливо и газ имеется. Туалет есть. Персонал приветливый как в светлое время суток так и в ночное. Всегда на чеку.
1
2
Посмотреть ответ организации
Федоров Александр
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Пишут в, Яндекс картах что бензин 51,7 95й, по факту 52,7. Как то неприятно обнаруживать несоответствие по приезду.
2
Посмотреть ответ организации
Элеонора
Знаток города 10 уровня
25 июля 2023
Раньше на этих заправках был бензин дешевле, были карточки, скидки за 30 л. Сейчас, все отменили и смысла заезжать именно сюда вообще нет. На любую, благо их там много.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ю.
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
1 июля, в 8 утра заехал на заправку. Кассир три раза спросил сумму ?Три раза повторил сумму, затем спросила( в рублях?) ответил в долларах! Обиделась! Швырнула чек на пол! Женщина не на своём месте сидит! Грубит! Если не слышите -или лечите , или уши надо чистить, или менять место работы и не портить настроение нормальным людям! На заправке находились еще два сотрудника, видимо посчитали что поведение сотрудника не стоит внимания!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гришин
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Очень плохое обслуживание, заправщики грубят, не работает приложение бензомер...
1
2
Посмотреть ответ организации
Фархад Мамаджанов
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Нормально удобно расположена , цены ниже чем в городе , единственное ,что заправку до полного требования ,предоплата , а не по факту
2
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 17 уровня
10 августа 2024
Это и бензиновая и метановая заправка, есть туалет и магазин.цена топлива в рынке
1
Посмотреть ответ организации
Ваня
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Отличная заправка , вот только с метаном доработать сервис , а в целом всегда приезжаешь и всегда есть свободное местечко чтобы заправить свой авто👍
1
1
Посмотреть ответ организации
big-eye
Знаток города 17 уровня
26 сентября 2021
Когда сделали на АЗС реконструкцию под ОПТИ за качество топлива стало спокойно, теперь иногда и здесь заправляюсь. Вот с водой иногда беда в санузле, но это думаю решаемо.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
16 июня
Накипело. Где 95 бензин? Даже если его нет почему на табле (перед въездом на заправку) горит цена за 95 бензин, это означает что он есть, а по факту заезжаешь на пистолетах висит табличка что Бенза нет… Вы думаете людям по приколу круги по заправке давать? Поставьте 0 на табле если бензина нет. Издевательство
1
любовь новикова
Знаток города 11 уровня
25 мая 2023
Большие ямы на выезде с заправки. Персонал дружелюбный, помогли заправить машину. Приемлемая цена на бензин
1
Посмотреть ответ организации
Костик Костин
Знаток города 17 уровня
18 апреля 2023
Бензин дешёвый, баллы начисляются. Девчонки вежливые... Красота!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Жадан
Знаток города 27 уровня
23 сентября 2023
Хорошая заправка, правда цены на бензин не радуют, но когда больше по дороге негде заправиться и надо выпить чашечку кофе ,самое то.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Смирнов
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Дешевый бензин,зачисление балов на Газпром карту
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл П.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2023
Метан периодически закрыт, едешь и не знаешь, заправишься или нет
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Безруков
Знаток города 7 уровня
1 января 2024
Заправка удобная обслуживание хорошее я доволен
1
Посмотреть ответ организации
Александр П
Знаток города 17 уровня
10 июля 2025
Хорошее топливо и недорогое
1
Посмотреть ответ организации
Firuz130794
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Ночную обслуживание полный ноль хотят заправляться не хотят нет ужасно
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Карачев
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2022
Нормально,но ночью кофе автомат не работает. Оператор адекватно реагирует на недостатки
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Шевяков
Знаток города 14 уровня
19 января 2024
Отличный персонал. Всегда с улыбкой встретят. Очень приятно
2
Посмотреть ответ организации
Александр Авдеев
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2024
Одно радует работает бонусная карта Газпром заправщика нет
1
Посмотреть ответ организации
Александр Еркин
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2023
Много соляных и хороший кофе.
2
Посмотреть ответ организации
Федор Хозяинов
Знаток города 15 уровня
21 июня 2023
Хорошая заправка, плюсом бонусы от Газпрома.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Александрович
Знаток города 12 уровня
28 марта 2024
Бензин отличный, минус нет заправки до полного бака
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
Всегда заправляюсь на этой заправке
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Мокеев
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Супер спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ботин
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Бубнов
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Быстро поднялись цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Бурцев
Знаток города 25 уровня
8 июля 2023
Хорошая азс недорогой аи 95
2
Посмотреть ответ организации
Антон Куландин
Знаток города 30 уровня
10 декабря 2022
Хорошая сетевая АЗС
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2