Поиск
Маршруты

ОПТИ

Обзор
Фото
16
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
53 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Покупатель
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Самые лучшие АЗС на Ленинградском шоссе. Там так уютно спокойно приветливый персонал девочки всегда улыбаются ,всегда подскажут. На АЗС очень чисто и уютно ,туалеты чистейшие хотя один оператор работает. Цена и качество топлива вообще супер. Работают все виды оплаты какие только есть, топливные карты тоже принимают. Спасибо всему коллективу за такое обслуживание, процветания вашей АЗС. Рекомендую.
5
4
Посмотреть ответ организации
Dimon Zhdanov
Знаток города 10 уровня
22 июня
Отказались заправлять в канистру, железную канистру для бензина!!!!
Дмитрий Зубков
Знаток города 2 уровня
25 марта
Начну с + Огромная территория вокруг азс Самая дешевая цена топлива на трассе Москва -С. Петербург (дизель) Есть бонусы, с каждого литра возвращают в рублях наличкой , мелочь , а приятно Приветливая и ЧЕСТНАЯ оператор Екатерина всегда поприветствует , попрощается, предложит товар, скажет приходите за бонусами)) теперь о – Операторы не знают , что такое приветствие и прощание , хотя это в их обязанности входит . бейджика нет , хотя должен быть , про бонусы специально не говорят, видно им нужнее 😁 Про туалет , один всегда закрыт с табличкой " не работает " Другой работает только днем , ночью если приспичило, то беги в овраг по делам)) Цены самые высокие на товар , по сравнению с другими азс "опти" ОПТИ , обратите Ваше внимание на эту АЗС, стоило бы поговорить с сотрудниками или наказать разок рублем Ставлю 2 звезды лишь за цены на топливо , и бонусы )
3
Посмотреть ответ организации
Llastochkass
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2025
Прекрасная АЗС. Только ребрендировалась в Газпромнефть партнера. Качественное топливо от Газпромнефти, товары g-drive. Приветливый персонал. Все чисто все новенькое. Очень приятно заправляться на этой АЗС. Очень вкусный кофе рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Цыханкская
Знаток города 12 уровня
21 мая 2025
Заехала в 4 утра 21.05.25 Из двух туалетов, не один не работает ( один с табличкой не работает, во второй были вставлены ключи ) Предоплата . Работник сказал,что не работает интернет и нельзя сканировать бонусную ( хотя ранее заправлялась на Газпромнефть и сама сканировала бонусную при отсутствии интернета и бонусы начислилист просто позже ). В итоге направилась без зачисления бонусов . Может так попала , но была расстроена Внутри чисто и приятно было
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Спиридонов
Знаток города 5 уровня
26 марта
Хорошая заправка,нормальное топливо, хороший персонал,небольшая но удобная,повозможности заеду сюда обязательно
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Рыбкина
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Отвратительный персонал! Оператор Елена даже не поздоровалась, когда зашли и сказали: «доброго вечера» при том что это было не тихо сказано. Люди уставшие с дороги, хотели взять кофе, данный оператор стоит с недовольным лицом, как будто ей всю жизнь испортили! Хотели уточнить про кофе, оператор сказала, чтобы мы не заливали глупых вопросов ещё раз показав нам прайс на кофе, только тыкая в лицо.. нам повезло, что хотя бы один туалет работал. Больше на данную заправку не заедем!
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Свинцов
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Всем доброго времени суток! Рекомендую посетить данную заправку, вежливый персонал и топливо хорошего качества!!! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Покорный
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
АЗС супер! Операторы. Две девушки уважительные, доброжелательные, честные!!! Всегда чисто, приятно пахнет! Директору АЗС отдельная благодарность , за бонусы и подарки!🎁 Рекомендую!!! Заезжайте!!! Мне очень нравится АЗС!
Посмотреть ответ организации
Антон Тарасов
Знаток города 9 уровня
20 января
Пользуются усталостью и доверием простых людей. На въезде на колонку стоит цена за дт одна а по факту надо смотреть внимательно за надписями на колонках и внутри павильона. Потому что по факту она больше. Прям бесят своими умалчиваниями.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Приятная обстановка, чистый зал и туалет. Девочки операторы, добрые, вежливые. Шикарный руководитель
Посмотреть ответ организации
umno-ed
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
4 июля - туалет работает)) всё чисто опрятно. И цена на бензин хорошая. оплачивал через приложение, поэтому про сервис ничего сказать не могу
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2025
25.02.2025 в 09.45 заехал на данную АЗС, топливо было не нужно, но нужно было по нужде. Зашел внутрь, поздоровался с персоналом (в ответ того же не услышал), пошел в туалет. Девушка за кассой не довольным голосом мне заявляет "туалет не работает" (а их два), видимо просто расстроились, что я не заправляться заехал. Данная сеть АЗС хорошая, сам часто пользуюсь ей в Твери, но именно эта АЗС, после "диалога" с персоналом очень расстроила. Потому ставлю 1 звезду конкретно этой точке, а если быть точнее, персоналу.
4
2
Посмотреть ответ организации
Мария Охотникова
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Отвратительный персонал! Туалет не работает!судя по отзывам всегда не работает!Заехали в 2:00 29 декабря! Не советую данную заправку!
1
Абдулмажит Нуцалов
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Качество топливо оставляет желать лучшего персонал грубияны туалет если вы без заправки не работает
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5708
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Очень хорошая АЗС топлива отличное персонал хороший все чисто. Рекомендую заправляюсь не первый раз.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Фрольцова
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Хорошая заправка с приемлемыми ценами. Заезжаю часто, девочки приветливые, туалет всегда работает.
1
Максим Алексеев
Знаток города 2 уровня
25 мая
Очень хорошая заправка, топливо качественное, операторы вежливые
Посмотреть ответ организации
V V
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Мы ехали с юга, заправлялись на разных заправках, расход был 7,7- 7,8. Заправили здесь 45 литров и расход стал 8,2- 8,3. Слов нет. Больше сюда ни ногой.
4
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Вечно не работающий туалет
1
Посмотреть ответ организации
Серёжа Гончаров
Знаток города 7 уровня
28 января
Самая отвратительная заправка на трассе,заезда нет,сплошные ямы,топливо оставляет желать лучшего.Не советую на ней заправляться если жалко двигатель.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Базанов
Знаток города 7 уровня
4 июня
Хорошая заправка, приемлемые цены, есть собственная бонусная программа
Посмотреть ответ организации
Михаил Фогель
Знаток города 15 уровня
13 мая 2025
На этой заправке нет большого потока посетителей. Но зачем то сотрудники закрываются на пол часа в 8 утра, в самый то час пик, и около 8 вечера на какой технический перерыв. То есть они не могут закрыть и пересчитать кассу просто тогда, когда нет посетителей? Бред полный.
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел Куликов
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Худшая заправка ,кофе только за наличные ,в туалет с ребенком не пустили
1
Александр Бочканов
Знаток города 5 уровня
1 июня
Очень хорошая заправка и отличные сотрудники рекомендую
Посмотреть ответ организации
Джиргл
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Доброго времени суток всем путешественникам! Прочитала отзыв о неработающих туалетах(2) и для статистики :11 мая они тоже сломаны! И мы тоже заехали именно за этим. Заправка была не нужна. Интересно,а когда же починят туалеты?Или они только для заправляющихся?
1
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Жук
Знаток города 2 уровня
16 июня
Искренне удовлетворён обслуживающим персоналом данной АЗС ОПТИ! Всех благ и удачи всему коллективу!!! С Уважением!!!
Посмотреть ответ организации
Роман Петров
Знаток города 19 уровня
10 февраля
Первый раз встречаю заправку где адекватные цены на воду и все остальное!Браво!
1
Посмотреть ответ организации
Вик Логинов
Знаток города 3 уровня
11 июня
*** по цене 92-го бензина на АЗС 5054 перед г.Клин написана цена 60.99 руб
Денис Киселев
Знаток города 6 уровня
15 мая
Отличная АЗС Персонал доброжелателен!
Посмотреть ответ организации
Дима Шестаков
Знаток города 8 уровня
1 июня
Заправка супер.заезжаю постоянно.
Посмотреть ответ организации
Алексей Яковлев
Знаток города 10 уровня
6 марта
Туалеты закрыты
1
Посмотреть ответ организации
Эндрю
Знаток города 8 уровня
19 июня
Ограничение в 20 литров
1
1
RIS
Знаток города 6 уровня
16 июня
Отличная заправка
Посмотреть ответ организации
иван сидунов
Знаток города 2 уровня
9 июня
Все́ ок! Чистота и порядок!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2002
Знаток города 3 уровня
1 июня
Шикарная азс
Посмотреть ответ организации
Максим Котов
Знаток города 2 уровня
16 июня
очень хорошая АЗС
Посмотреть ответ организации
Андрей Урлапов
Знаток города 4 уровня
7 июня
Всё супер
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 5 уровня
9 июня
Для дальнобоя идеально!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
19 июля 2025
Чисто и аккуратно все
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 2 уровня
9 июня
Все отлично
Посмотреть ответ организации
Илья Ситнов
Знаток города 3 уровня
25 мая
Все прошло просто великолепно))))5 звёзд
Посмотреть ответ организации
александр К.
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2025
Лучшая заправка от Москвы до Твери
Дарья С.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2025
технический перерыв а я хотела в туалет
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2