Поиск
Маршруты

Опти

Обзор
Фото
47
Отзывы
86
Особенности
Рейтинг 4,7
228 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
ар мор
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2025
Когда бы туда не подъехал очереди машин 10 стоят ждут своей очереди ,всего два бокса. Бывает даже чуть ли не дерутся водители за очередь. Стать протереть авто после мойки негде, по этой причине водители после мойки авто возятся по пол часа в боксе протирая авто , из за этого очереди. Не понимаю зачем люди там толпятся у этой мойки.
Татьяна Гриценко
Знаток города 8 уровня
2 февраля
Шикарная заправка. Вежливый персонал. Везде чисто и уютно!!! Обслуживание на 5+ Можно помыть машину.
2
1
Рита зацаренко
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Заправка хорошая а самомойка полное гавно настроили просто не одыкватно деньги сасет ка пылесос давление слабое ели камара отбивает за 250р очень плохо отмыл машину надо ещо закидывать деньги надеюсь перенастроят жесть
Никита Вагнер
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Мойка самообслуживание ужасна. Никакого напора. Машину невозможно отмыть! Не рекомендую заезжать именно на самообслуживание. По другим услугам не могу оставить отзыв, т.к. не пользовался!
Владимир
Знаток города 10 уровня
31 октября 2025
Приятный персонал и мойка, есть и заправка. Можно машину на 200руб помыть спокойно.
Виталий Б.
Знаток города 16 уровня
20 июля 2024
Нравится здесь наличие 100 бензина и мойка самообслуживания, с хорошим напором и химией. Есть магазин, выбор небольшой но все необходимое купить можно. Сейчас делают ремонт, посмотри что будет
Cтанислав
Знаток города 11 уровня
25 июня 2024
Хорошая мойка самообслуживания. Часто туда езжу. Хорошая пена и давление воды. Из минусов пылесос находится на улице и примает только монетки.
2
1
Алекс Филипс
Знаток города 11 уровня
26 августа 2023
Автозаправка, автомойка (обычная и самообслуживания). Оплата наличкой или переводом. Машину мыли около часа (комплекс), но помыли хорошо, претензий нет. Но мне кажется немного дороговато -800 рублей.
Вадим И.
Знаток города 17 уровня
18 мая 2024
Заправка не плохая, бензин нормальный, цена на него адекватная, для меня основной плюс этой заправки, это заправляться через Яндекс заправку, жаль таких заправок не так много. Около заправки есть автомойка тоже удобно.
1
Байбазаров Улан
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2024
Обманули жену позавчера на мойке, примерно в 13:40 приехала помыть машину После мойки взяли цену больше чем в прейскуранте, сказав что машина сильно загрязнена, хотя такого не было Машина моется стабильно раз в неделю, и было конечно удивительно по каким критерием опередили Так что будьте аккуратны
Станислав Яхнов
Знаток города 8 уровня
5 августа 2020
Пользовался пару раз, на второй раз на стеклах остались жирные разводы, как с внешней стороны стекла, так и с внутренней от какого-то моечного средства, обнаружил данное недоразумение, лишь в темное время суток. В первое мое обращение, авто помыли идеально. Обращусь и в третий раз, если вновь будут нарекания, буду вынужден искать альтернативу. Менеджер по приему заказов, спокойная, милая женщина.
4
Анна
Знаток города 12 уровня
2 мая 2024
Ужасное качество робота мойки! Какое "премиум" Качество?! Машина осталась грязная!!! Как будто вообще не мыли! Пеня самого низкого качества, вообще ничего не омывает! Самая ужасная мойка в городе! Неужели всех устраивает такое качество?!
1
2
Андрей
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Мойка неплохая, но постоянные глюки с терминалом (не подходит оплата) и куча недовольных людей в очереди, лучше выбрать что-то поспокойнее
Отец Сергий
Знаток города 11 уровня
11 января 2024
Отличная мойка, и давольно хорошее качество пены, и не маленький плюс что это прям боксы самообслуживания, в целом отлично рекомендую!
1
Коренной
Знаток города 9 уровня
15 января 2023
Цена приемлемая, есть возможность оплаты картой Напор воды неплохой Единственный минус это расположение на заправке, протирать машину там по сути негде, ну и пылесос всего лишь один
Ильяр Аликаев
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Комфортно работать. Ответвенные руководители и обслуживающий персонал. Порядок и чистота поддерживается ежедневно!
1
Артём С.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2021
Самая ужасная мойка , цена берут как за детейлинг , после мойки салон остался грязный , пороги грязные , подстаканники даже никто не пылесосил, под ковриками ужас даже никто не протирал и не пылесосил , 800 рублей кузов салон на что мне ответили что за эти деньги входит только протирка салона и пылесос , но пылесос видимо в выборочных местах
5
1
Денис Грачев
Знаток города 13 уровня
2 июня 2024
Отличная заправка постоянно там заправляюсь! Правда частенько у них или оплата карт не работает или бонусные карты не понимает. Ещё нравится что работает через Яндекс заправки! Очень удобно из машины можно не выходить совсем!!!!
user
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2021
Хорошая мойка самообслуживания. Есть безналичная оплата, что есть большой плюс, оплатил и моешь. Не нужно гадать сколько тебе "насчитает счётчик" у оператора
3
Роман Милостной
Знаток города 10 уровня
15 мая 2024
Загонял сюда солярис 2019 года, для меня ценник оказался высок, для такого качества услуг - помыли не прям на 100% идеально, больше наверно не приеду, буду искать другое место
Денис Ветер
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Заправка я если честно не знаю какая, но мойка самообслуживания огонь!!! Рядом есть мойка где моют.. цены просто космос, как будто выдумывают на ходу: по пылесосить машину 600₽🤦🏻 у меня легковой автомобиль
3
1
Евгения
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2025
Нормальная заправка, на бензин не жалуюсь. Но разницы 92 и 95 не заметила совсем. Заправщики молодцы, отзывчивые.
Alexpel80
Знаток города 12 уровня
27 января 2023
Добрый вечер! Отлично расположенна на выезд из города,а не на въезд! Заправщик есть парень там с поврежденной правой рукой,но он настолько вежлив,аккуратен,красавчик просто!!!! Ни разу не облил автомобиль мне,не ударил о горловину,внимателен! Спасибо!
3
Денис Стыценко
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2023
Топливо норм, хороший персонал, мойка тоже неплохая, напор воды то что надо.
анатолий анатолий
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2023
Удобное расположение. Приветливый персонал. Хорошее топливо, по хорошей цене.
1
Василий Рублёв
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2020
Отлично работают, машинку делают в идеале пользуюсь услугами уже 5 лет, особое спасибо администратору Лидии всегда на связи. Удачи вашему бизнесу
5
Экспериментальное кино
Знаток города 10 уровня
13 января 2024
Хорошая заправка. Есть заправщики, но иногда их не хватает на всех. Можно платить онлайн не выходя из машины. Бензин вроде как хороший, поток машин всегда большой.
1
Татьяна Ч.
Знаток города 2 уровня
12 января 2023
Уютная заправка. Всегда доброжелательный персонал. Топливо хорошего качества. Пахнет кофе и выпечкой. Чувствуешь себя, как дома.
2
1
Герман Алисов
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2023
Хорошая заправка,вежливый персонал,есть недорогая мойка и самомойка
игорь терещенко
Знаток города 8 уровня
19 марта
Пользуюсь только магазином у заправки , один раз заправил ягуар , единственная заправка за 2 года пользования машиной, после которой машина еле отошла
1
Наталья Сапронова
Знаток города 7 уровня
18 января 2022
Моют отлично!!! После реконструкции заправки на мойку заехала первый раз, но всё норм обслуживание не изменилось. Спасибо.
1
Андрей Резников
Знаток города 17 уровня
29 сентября 2023
Отличная заправка хороший бензин есть прекрасная само мойка единственное что не хватает так это воздуха и подкачки колос и пылесос плмошнее а так все не плохо ведра только замените как хозяина должно быть стыдно за такие вдруг😁
Нестеров Сергей
Знаток города 11 уровня
13 мая 2024
Хорошая заправка, партнер Газпром Нефть. Очень вежливый персонал. Рекомендую!!!
3
МеталлЮг
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
Хорошая заправка, доброжелательный персонал. Хорощая цена на бензин
1
Павел
Знаток города 16 уровня
29 июля 2023
Хорошая заправка , оплата из приложения возможна , бонусные накопления есть. , и цена доступная бензина по городу ездить хватает ! Рекомендую
Павел Корнильев
Знаток города 10 уровня
13 мая 2025
Нет мойщиков на мойке обычной
1
GELIOS Мрамор Гранит Оникс
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2024
Самая неоправданно дорогая мойка в Краснодаре.
2
Серж Сержович
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2023
Высокое качество обслуживания. Вежливые и очень отзывчивые и радужные работники.
Андрей Цуркан
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Заправка и мойка всё в одном месте очень удобно!
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2023
Хорошее обслуживание, удобное расположение
Михаил Ф.
Знаток города 9 уровня
12 июля 2021
Качество мойщиков неплохое, 4 звезды за цену...700 р. кузов+салон.
3
2
Александр Ростов
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Лучшая заправка и автомойка
1
1
Марина Морозова
Знаток города 15 уровня
18 ноября 2023
Ничего плохого сказать не могу, заезжаю иногда, недалеко живу. Бензин вроде норм, цена (в наших реалиях) более или менее.
Светлана Аджем
Знаток города 12 уровня
5 мая 2021
Удобный подъезд , низкие цены, вежливые люди работают!
3
1
Дима Ястребов
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Лучшая мойка самообслуживания
1
1
Дмитрий
Знаток города 19 уровня
20 августа 2023
Заправка норм. Можно заправиться через приложение.
Алексей Яшин
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Бензин отличного качества и персонал отличный
1
1
Семен
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Отличное топливо. Хорошая мойка.
3
Din If
Знаток города 6 уровня
26 января 2023
Терминалы постоянно не работают
1
1
Abduvohid Mamadiev
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Хороший заправка с автомойка с самообслуживания
  1. 1
  2. 2