Поиск
Маршруты

Опти

Обзор
Фото
6
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
202 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Mechanical Engineer
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2024
Топливо вроде бы норм, машина не чихала не кашляла, при оплате за наличку и без чека получается существенно дешевле. В первый раз как-то ехал ночью, загорелась лампа и решил плеснуть в бак литров 10 до нормальной заправки, на удивление бензин оказался нормальный. Теперь заправляюсь здесь всегда по пути из Казани в Уфу и обратно (правда приходится разворачиваться делая крюк в 5 км). Минус балл за отсутствие нормального кафе с магазином, хотя помещение позволяет сделать. А так кассирши нормальные девченки, кто-бы что не говорил про какие-то махинации, все прозрачно - условия понятны и приемлемы для обоюдной выгоды.
1
Посмотреть ответ организации
Sergej Rudackov
Знаток города 8 уровня
29 мая 2025
Пользуюсь периодически стоянкой по дорожке, спокойно. В корпусе АЗС магазинчик с продуктами (долгосрок) и к чаю, с голоду не помрёшь. Есть туалет и умывальник, также можно набрать воды.
Посмотреть ответ организации
Игорь Михайлович
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
Очень мутная заправка, бонусы неначисляют, чек не дают, скидка на бензин налом без чека, оператор юлит. Но в приложении заплавка у Газпрома есть и в Яндекс картах присутствует.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Безфамильный
Знаток города 13 уровня
16 апреля
Отличная заправка наливают без обмана, заправлял соляркой МАН по компу выдало 424 литра съел мотор , залил 422,99литров, как то так всем рекомендую особенно большегрузам
Миша Ш.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Заехал на заправку, взял топлива 60 литров, убралась только 30, (бак датчик сломан) Мало того не начислили бонусы, так ещё и деньги не вернули! Дали чек, но так и не вернулись средства!!! Чек к сожалению сразу выкинул, не думал то что такое может произойти По чеку вообще какой-то фотон!!!
Посмотреть ответ организации
Aydar Aydar
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Хорошая,чистая заправка,возвращают 1 рубль наличкой за каждый литр заправки от 200 литров,на 800 литров заправился,800 рублей получил,очень доволен
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 30 уровня
14 мая 2023
Неплохая заправка , подъезд удобный персонал приветливый вежливый азс работает с картами Роснефть топливо хорошего качества и всегда дешевле чем на других азс, это радует, туалет внутри помещения Территория вокруг чистая.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Горбачев
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2025
Хорошая заправка есть система бонусов которая добавляет ещё плюсы персонал вежливый отзывчивый могу помочь решить некоторые проблемы
1
Посмотреть ответ организации
Алена Н.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2022
Ужасно. Такого на заправках у меня ещё не было. Путешествую по России, заехала на эту заправку из-за невысокой стоимости. Убедилась в народной мудрости что "скупой платит дважды"... Хотела заправиться до полного, спросили сколько литров, я наобум сказала сильно больше ( чтоб не высчитывать, обязательно нужно было до полного). Пистолет не отстрелил. Вся машина в бензине. Вонища даже в салоне!!! А мне в ней путешествовать. Кассирша сказала "такого не было, неправильно защелкнули" Как можно неправильно защелкнуть? Потом другой работник признался, что пистолет новый (!!!). Мне вернули когда я стала возмущаться за 13 литров, хотя я уверена заправилась меньше, да и лужа была большая. Кроме того теперь ещё и мойку искать!!! Не доверяйте дешёвым заправкам!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр 1
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Рубль с литра при заправке по карте плюс перчатки. Но не всегда и не для всех. Есть там девушка кассир которая очень хитро себя ведёт. Приходишь за чеком после заправки - чек лежит, а деньги - нет. И кассир сидит, отвернувшись и типа свои дела делает. Кто не в курсе про кэшбек - берут чек и уходят.... А деньги оставляет себе эта самая красотуля. Давно была замечена с такими махинациями, но мы вроде в курсе, всегда дожидались либо спрашивали. А вот сегодня 06.11.2023 я приехал на эту заправку и первым делом спросил у коллеги, который уже заправился - дали ему кэшбек или нет. Он ответил что ему ничего не дали. Я пошёл оплачивать и первый вопрос - рубль возвращаете ? Ответила - да, после заправки. Я заправился, забрал чек и деньги. Но задал вопрос - почему тому водителю не отдали деньги? А он заправил почти 900 литров, соответственно столько же рублей должен был получить.... В ответ на мой вопрос кассир затроила, начала заикаться и выдала типа - он убежал, он меня не услышал, ну типа пусть вернётся и заберет... Он уехал уже 20 мин назад... Кто куда вернётся????? В общем, эта курица пользуясь незнанием водителей очень неплохо наживается. Надеюсь, руководство азс примет меры.
4
1
Посмотреть ответ организации
Роберт Минуллин
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2023
Заехал по рекомендации и не пожалел. Залил 95-й, а по ощущениям как 100й. Динамика существенно улучшилась. Теперь стараюсь заезжать сюда по пути из Казани.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6620
Знаток города 14 уровня
24 сентября 2025
Вонючая заправка, не принимает топливные карты РОСНЕФТЬ
Посмотреть ответ организации
nail i.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Отличное место для заправки своего авто,по цене лучше приезжать наличкой так как дешевле выходит
1
Посмотреть ответ организации
Александр Пономарев
Знаток города 19 уровня
9 марта
Нет туалета, не чищена территория от снега
Посмотреть ответ организации
Kostia190574
Знаток города 14 уровня
19 июня 2023
Отличное топливо, невысокая цена , бонусы дальнобойщикам, охраняемая парковка.
Посмотреть ответ организации
Артур Крылкин
Знаток города 11 уровня
12 мая 2025
Заехал на это АЗС чтобы заправиться. Налички не было, по карте платеж не проходил. Пробовали 3 раза. Плюнул поехал дальше. 11.05.2025г.
Посмотреть ответ организации
Константин Кубеков
Знаток города 15 уровня
31 декабря 2022
Отличная азс, очень приятные цены, наверно самые низкие цены на бензин в татарстане и удмуртии.
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 11 уровня
28 августа 2022
Дополняю отзыв, в конце августа ещё раз заехал, снова нет паспорта качества. Снова не смогли мне его предоставить. Рассказали истории, что паспорт на другой заправке, счас позвоним и пришлют. Так и не прислали , пока 10 минут я был на этой заправке. Уважаемый представитель заправки, раз вы отвечаете, почему паспорта как не было так и нет? Отзыв от мая 2022г: 95-ый бензин на 3-р дешевле, много раз проезжал мимо - никто не заправляется, заправка пустая. Решил заехать, попросил паспорт качества. Сказали, что его нет. На словах обещают уфимский бензин. Заправляться не стал.
2
Посмотреть ответ организации
Артём Да Марья
Знаток города 24 уровня
6 апреля 2022
Главный минус у них нет топлива G-Drive, хотя торгуют под патронажем Газпромнефть. В магазине минимальный ассортимент товаров.
Посмотреть ответ организации
Александр Юшков
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2022
Персонал приветливый, даже бонус дали за заправку, чисто и цены нормальные
Посмотреть ответ организации
Андрей Гусаров
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
Топлива нет, сигарет нет, туалет только для клиентов. В гугл картах есть. Отнимаете время
1
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 1362
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2024
тут есть туалет и это главное только не очень помещение в двери туалета есть дырка поэтому 4 звёзды помещение пустое
1
Посмотреть ответ организации
Бро
Знаток города 30 уровня
10 августа 2025
Отсутствует заправка до полного бака.
Rufat Salimgaraev
Знаток города 12 уровня
14 марта 2023
Хорошая заправка с хорошими ценами. Есть магазинчик, кофемашина, туалет.
Посмотреть ответ организации
Меруж Карибян
Знаток города 14 уровня
22 июля 2025
Просто классно, тут при заправке с каждого литра по 1 рубля возвращают на кассе наличными
Марат М.
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Самая убогая опти которую видел на просторах нашей необъятной родины
2
Посмотреть ответ организации
Салават Негматов
Знаток города 7 уровня
15 мая 2023
Часто езжу в Набережные Чёлны, но этой заправкой воспользовался первый раз. Понравились цены на бензин, дешевле чем на других заправках. Буду иметь ввиду
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 19 уровня
1 июля 2025
Хорошая заправка!все есть!
Посмотреть ответ организации
Андрей Ильин
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2025
Есть потенциал на хорошую заправку и не хотят даже приложить к ней руки
Посмотреть ответ организации
Анатолий Голубев
Знаток города 9 уровня
2 августа 2022
Удивительно низкие цены😁говорят от газпрома работают, после Заправки по трассе пока ехал проблем не было.
Посмотреть ответ организации
Ксения Григошина
Знаток города 15 уровня
28 мая 2025
Первая заправка за много км с нормальным WC
Посмотреть ответ организации
Angel Darkness
Знаток города 7 уровня
5 марта 2023
Возвращают рубль с литра и перчатки для заправки в подарок! эти бонусы были все 4 раза когда я там заправлялся минус только один заехать можно только с одного направления !
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Ходачинский
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Ущербная заправка
Посмотреть ответ организации
Руслан Дзауров
Знаток города 8 уровня
26 марта
Туалет только для клиентов, этим все сказано
Посмотреть ответ организации
Бахтияр
Знаток города 13 уровня
12 июля 2023
Ассаляяму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракяятух ! Хорошая заправка , единственная вроде бы, за наличку скидка!!!!! альхамдулиЛлях
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 15 уровня
9 августа 2022
Принимают карты к оплате топливные Газпромнефти, это просто прекрасно, когда ты в командировке
2
Посмотреть ответ организации
хочу лаев
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2025
Отлично бензин
Посмотреть ответ организации
Левочкин Андрей
Знаток города 22 уровня
15 октября 2022
Удобный подъезд, шланги длинные на оба бака достают
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 15 уровня
9 марта 2025
Бывают акции.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Калинкин
Знаток города 14 уровня
28 мая 2023
Хорошая 👍 заправка ⛽ стоянка дешёвая
Посмотреть ответ организации
Виктор Богомолов
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Хорошая заправка,оператор отзывчевый
Посмотреть ответ организации
Anri z.
Знаток города 9 уровня
24 января
Хорошая заправка
Посмотреть ответ организации
Михаил Даввдов
Знаток города 8 уровня
29 мая 2022
Клевая и касирша класс Красивая суперская не разу без подарка не уехал раз 350 брал литров 350 мне на налика я не отдуплил чеоу такое акции у них раз перчатки до сих пор пользуюсь ну а девчонка там касир ну сума сойти
4
Посмотреть ответ организации
РУСМЕТ ЛОМ
Знаток города 3 уровня
21 октября 2022
Хороший бензин. Хорошая цена
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 16 уровня
23 декабря 2022
Самое дешёвое и качественное топливо
Посмотреть ответ организации
мистер зеро
Знаток города 14 уровня
11 августа 2023
"Честнвй" вкусный кофе!
Посмотреть ответ организации
Данил Андреев
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Камер много
2
Сергей Шлыков
Знаток города 12 уровня
5 августа 2023
При заправке ДТ возвращают 1 рубль с одного литра.
1
Посмотреть ответ организации
Абдулаев Гаджимурад
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2023
Заправка вездеход 👍👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Сергей Сторонов
Знаток города 15 уровня
17 июля 2023
Отличная АЗС
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2