Поиск
Маршруты

Опти

Обзор
Фото
2
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
138 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Лукин Михаил
Знаток города 30 уровня
28 мая 2025
Хорошая заправка. Народу немного, бензин приличный, нареканий нет. Персонал приветлив, цены не самые низкие, но и не космос, с учётом бонусной программы вообще хорошо получается.
Посмотреть ответ организации
Рамиль Г
Знаток города 16 уровня
15 июля 2025
Тихая заправка. Чистая без суеты. Топливо хорошее. Одна беда все по предоплате. Напитки прохладные цены для заправки приемлемые
Олеся Лыткина
Знаток города 9 уровня
21 августа 2025
Заправка отличная но утром едет долгая пересменка приходится ждать по 15,20 минут и это не комфортно когда можешь опоздать на работу.
василий карпов
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
история такая...подъехал сунул пистолет в бак сходил дал 1500 до полного или сколько войдёт...подхожу колонки на табло 1530 и бензин не льётся...пошел к оператору а она мне вы уже заправились.я пошёл к машине гляжу ничего не изменилась на панели приборов как было 150 км хода так и есть..я к ней. она вы заправились и всё. я ну давай ради прикола ещё раз до полного и на вошло ещё 28 литров . и выходит 32 л+28л и остаток в баке примерно 10-12л и бак у меня 70 литров оказался хотя по характеристикам (солярис 2016г 1,6) всего 43л. читая ниже отзывы я не первый такой....НЕ РЕКОМЕНДУЮ СТОЛЬ ЗЛАЧНОЕ МЕСТО. Прочитав официальный ответ на свой отзыв. Хотелось порекомендовать компанию, найти хотя бы одного профессионала. Одни обманывают, другие бред пишут.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Не смогли осуществить заправку в 08.11. Закрыта была. Оператор из-за дверей прокричала , что ещё минут 15 будут закрыты. При условии круглосуточной работы - это нонсенс.
1
Андрей
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2022
Вроде бы партнёр Газпромнефти, а бонусные баллы не смогли начислить. И так уже 2 раза повторилось. Заправщика, конечно же, нет - самообслуживание, но это пережиток большинства провинциальных заправок. Машинка у меня хоть и дизельная, но сразу почувствовала, что ей в это раз залили "Что-то не то". Поэтому планирую в дальнейшем заправляться только на Газпромнефти. Хватит уже экспериментировать. К сожалению, моя оценка только 2 звезды. Плюс к этому бедненький магазин, грязные полы. Проезжайте мимо...
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 2 уровня
6 января 2023
Чистый туалет, доброжелательное отношение (кассир Марина). В туалете не было мыла, сразу после просьбы принесли. Хот-доги сделали свежие, а не заветренные дали. Другим посетителям посоветовали мороженое. Все очень приветливо.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Лялька
Знаток города 13 уровня
23 января 2023
Персонал на мойке замечательный хорошо то что есть как бензин и девяносто второй и девяносто пятый так и газ пропан там присутствует качество топлива высшее Ну а также есть уборные если ты едешь куда-то по пути можно зайти
Посмотреть ответ организации
Александр Че
Знаток города 19 уровня
12 июня 2023
Отличный бензин по весьма демократичным ценам! По ощущениям даже лучше, чем на "Роснефти". Поддерживается бесконтактная оплата топлива через приложение на телефоне. На заправке есть магазин.
Посмотреть ответ организации
михаил
Знаток города 12 уровня
23 мая 2023
У этой заправки есть всë для успеха - качество от газпромнефти, скидки по карте, вкусный кофе и красивая девушка оператор, которая Вам его приготовит.
Посмотреть ответ организации
Taras Ski
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
На экране заправки цена была 59,5 заправили по 66,5 - вообще , как в 90х , хорошо по голове не дали)), муромские леса такие . Девушка на кассе спросила вам какой дизель? - зимний или всесезонный , говорю, зимний, она так ещё улыбнулась хитро .и не слова не сказала что это на 6 рублей дороже - те 10% . Фото скринов с приложения и чека прикрепил, а то же не поверят )
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 24 уровня
10 февраля 2023
Хорошая заправка, продавец кассир доброжелательная, не успел сказать колонку как она сама ее мне сообщила, заправили до полного причем реально , заправщик доброжелателен, все классно
Посмотреть ответ организации
Владислав Тихомиров
Знаток города 17 уровня
22 апреля 2025
Пойдет, персонал вежливый,но никогда не работает у них приложения по заправке. Деньги списывает, а заправка или приложение стопает
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Ф
Знаток города 4 уровня
14 июня 2022
Будьте внимательны!!!!! На этой заправке работают ***. Могут вас обмануть. Бензин не заправят, а оплату потребуют. Вы подъезжаете,вставляете пистолет в бензобак, бензин не льется, табло не обнуляется, зато потом выходит оператор и говорит вам , что вы уже заправились на определенную сумму и просит ее оплатить.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Латышев
Знаток города 9 уровня
7 июля 2024
АЗС ночью закрывается, до оператора не дозвониться. Сегодня не смог заправиться. Либо поменяйте звонок для оператора, или не закрывайте заправку, а то так и простят всю ночь.
3
Посмотреть ответ организации
AllaS191983
Знаток города 5 уровня
6 января 2022
Автобус с 30 детьми не пустили в туалет! Ехали из далека! Ни стыда ни совести! Детей заставили покупать товар чтоб пустить по нужде! Это вымогательство чистой воды! Очень бы хотелось чтоб органы проверили соблюдение правил и законов данной организации!
3
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Корчагин
Знаток города 11 уровня
23 января 2023
Приличная заправка, много колонок, можно через Яндекс попробовать, правда у меня не получилось. Самое главное - цена! 92-й 42 р., это было 18.01.2023г. Уже проехался до дома, машина едет не жалуется.
Посмотреть ответ организации
Андрей В.М.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Заправили по более высокой цене, чем на табло.
Посмотреть ответ организации
waldemar
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2023
Раньше незамерзайка там была норм и цена нормальная сейчас дорого и качество хромает
Посмотреть ответ организации
Андрей Евгеньевич
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Ставлю 5 , хорошие, приветливые операторы , при заправке от 50л всегда свежий кофе
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Кистин
Знаток города 15 уровня
10 апреля 2023
Все вроде бы хорошо, но 95 не было, можно ведь было на указателе указать что нет 95, а я как вася подъехал к одной колонке, а на 95 цепочка... нет 95,подъехал к другой колонке, там тоже цепочка на 95, подъехал к 3 колонке.. тоже цепочка.. и смех и грех, выныривает из-за здания заправщик и говорит что нет 95,может после обеда подвезут... купил полутеплого американо и поехал дальше... спасибо Опти. Ничего личного, пишу как было...
Посмотреть ответ организации
Светлана Трандина
Знаток города 12 уровня
8 августа 2022
Хамское отношение к людям. Если не заправляешься, то туалет платный. Типа хозяин на продавца штраф накладывает. На то, что есть Постановление Минздрава, о том, что обязаны предоставить туалетную комнату, если в этом есть необходимость и слышать не хотят. Объезжайте стороной.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Ануров
Знаток города 12 уровня
24 июля 2023
Бензин нормальный, заправляться можно. Цены подороже на 1-1.5 рубля, чем на соседних заправках.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Гуляницкий
Знаток города 18 уровня
2 ноября 2021
Является партнёром Газпромнефти. Поэтому и заехал. Практически в чистом поле. На трассе. Только пролетающие машины. Одна девушка оператор.
Посмотреть ответ организации
Андрей Ф.
Знаток города 5 уровня
20 мая
Уже второй раз меня оставили без бонусов
Galina Kartashova
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2023
Очень добрая, отзывчивая и не равнодушная девушка здесь работает. Очень жаль не запомнила имя. Работала она 5 февраля в 10 часов. Милая девушка, ещё раз спасибо! Рекомендую всем. Тут всё по домашнему.
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Крупнов
Знаток города 23 уровня
26 августа 2022
Топливо газпром,отзывчивый персонал,действуют карты газпром
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Заправляясь через яндекс навигатор,не проходит скидка 3р с литра.заправил почти все сто литров,и каждый раз по обычной цене
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 30 уровня
2 июля 2022
Инет не работает, карта Газпром не работает... НО!!!! Дешевле чем везде.... И бензик нормальный
Посмотреть ответ организации
Константин.К
Знаток города 7 уровня
6 июля 2025
Всё не плохо. Кофе на 4ку
Посмотреть ответ организации
мария ш.
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2024
Чистенько, есть небольшой минимаркет.
2
Посмотреть ответ организации
Александр.
Знаток города 8 уровня
18 октября 2022
Отличная заправка по крайней мере топливо лучше чем на лукойле. Персонал девушки отлично работают.
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2022
Отвратительное отношение к людям, зимой с ребёнком не пустила девушка- сотрудница в туалет. Никогда не буду заправляться здесь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Ш
Знаток города 17 уровня
25 июля 2023
Помоему лучшее кофе по пути из Москвы в Муром!
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Середа
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
На пол пути между Владимиром и Муром ом...Отдохнуть, кофейку хлопнуть самое то...
1
Посмотреть ответ организации
Роиан Курзаев
Знаток города 15 уровня
18 мая 2022
Обслуживание супер а бензин не очень.
Посмотреть ответ организации
Сергей Анашкин
Знаток города 25 уровня
27 июля 2022
Отличная заправка. Приятный персонал и обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Минеев
Знаток города 14 уровня
27 февраля 2023
Хорошие цены и качество топлива.
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Самый чистый туалет среди всех заправок!! 😁
2
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
Вежливые и доброжелательные операторы.
3
Посмотреть ответ организации
RUS
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2024
Хорошая АЗС. Цена на топливо приятно удивила
1
Посмотреть ответ организации
ударник1
Знаток города 6 уровня
7 июня 2023
Хорошая заправка, бенз мотор хомячит на ура
3
Посмотреть ответ организации
константин комбаров
Знаток города 11 уровня
5 января 2023
В магазине ассортимент слабоват , не хватает присадок .
3
Посмотреть ответ организации
senior-lexsar13
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
4:30 утра-закрыто
Посмотреть ответ организации
Владислав Струков
Знаток города 15 уровня
9 декабря 2022
Хороший 95 бензин.
2
Посмотреть ответ организации
ТОТ САМЫЙ !
Знаток города 30 уровня
21 апреля 2023
Заправился , все в норме !
2
Посмотреть ответ организации
данила кораблев
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2022
Хорошее АЗС, удивило,все есть
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий -
Знаток города 8 уровня
14 июля 2022
Менеджер кассир не пускал в туалет детей инвалидов
2
2
Посмотреть ответ организации
Николай Егоров
Знаток города 16 уровня
14 февраля 2022
Хорошая заправка.
2
Посмотреть ответ организации
Серега Ивановский
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2022
Спят ночью, не достучаться. Не заезжаю.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2