Поиск
Маршруты

ОПТИ

Обзор
Фото
12
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
20 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Павел
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Отличная новая современная АЗС. Очень понравилось американо и не дорого стоит по сравнению с другими АЗС. Приветливый персонал, помогли активировать бонусную карту. Всё чисто и аккуратно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Борис Жареников
Знаток города 9 уровня
4 августа 2025
АЗС новая, оборудование новое. Стоимость топлива низкая. Но при заправке через приложение банка периодически выходит оказия. А именно, деньги за топливо списываются, бензин начинает поступать в бензобак. И тут происходит сбой, топливо перестает поступать. Оператор АЗС помочь ни чем не может, при этом разговаривает по телефону по личным вопросам. Приходится решать вопрос с банком. В прошлый раз когда возникла такая ситуация банк вернул деньги и указал причиной технические проблемы со стороны оборудования АЗС. Буду объезжать данную АЗС стороной.
1
2
Посмотреть ответ организации
Катя Опекунова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Хорошая АЗС, светлая, всегда чисто, приветливый персонал, адекватные цены на топливо и ассортимент в магазине
1
Посмотреть ответ организации
Елена Траханова
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Отличная новая АЗС, топливо дешевле , чем на других АЗС , привлекает еще то , что это партнер Газпромнефти , а значит в качестве топлива сомневаться не приходится . Всем рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
yolency
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
новая заправка, заправляюсь с открытия. топливо хорошее, дешевле по сравнению с остальными 👍
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Сперанская
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Хорошая АЗС, адекватные цены , приветливый персонал и удобное расположение ,спасибо за вашу работу !
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
20 мая
Вроде живём в 21 веке, а 92 бензина нет постоянно на этой заправке. Ценник тоже растёт не хило, сразу на рубль. Огорчает
Alex Av
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Бензин-92. Бадяженный. Воняет растворителем конкретно. Заправка 16.04.26
Денис Н.
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2025
Отличная НОВАЯ АЗС , рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2