Поиск
Маршруты

Опти

Обзор
Фото
4
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
244 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Егор Владимиров
Знаток города 19 уровня
16 мая 2025
Часто заправляюсь. Удобное расположение. Ведливые операторы всегда подскажут по бонусным балам сколько осталось. Качество гарантировано. Приятно приезжать всегда чисто.
Посмотреть ответ организации
Сергей Семенов
Знаток города 14 уровня
30 июля 2024
АЗС удачно расположена, просторная территория, качество бензина, оборудование и персонал на хорошем уровне. Обслуживание быстрое, персонал технически грамотный, внимательный, вежливый. Работает система расчетов Газпромнефть.
Посмотреть ответ организации
Евгений Усманов
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2023
Заправляюсь на Опти давно, бензин хороший, обслуживание тоже, все чисто. На настоящее время цена нормальная. Одно только не понравилось это то что цены поднимали, когда другие заправки как лукойл и газпром держали цену за литр. Почему так получилось ну наверное только владельцу сети известно. А так все отлично, также можно приобрести на заправке салфетки, тряпки, перчатки и т.д.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Штейнерт
Знаток города 3 уровня
22 мая
После заправки АИ-95 загорелся "чек" двигателя, на "МАЗДА СХ9". Слил половину бака, долил в "Лукойле", "чек" погас. Большие сомнения в качестве и происхождении топлива
1
GrandOz74
Знаток города 14 уровня
20 июня 2025
К качеству топлива нет рареканий!но обслуживание просто ужасное,особенно в ранние утрение часы!заспанный оператор никогда не открывает окно,говорит через микрофон невнятно,не слышно,невозможно выбрать что то из ассортимента АЗС,обслуживанние рано утром только через окно,жирная тройку ставлю также за спам звонки от газпромнефти(при оформлении бонусно карты дал согласие на обр перс данных)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Шевченко
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Хороший бензин, приятные цены и бонусная программа. Вежливый, приветливый персонал
1
3
Посмотреть ответ организации
Ибрагим Ронин
Знаток города 9 уровня
24 июня 2025
Качество бензина не плохое. И по сравнению с ЛУКОЙЛом одинаковое количество бензина хватает на больше дистанции, ну и дешевле.
1
1
Посмотреть ответ организации
NoName
Знаток города 4 уровня
22 июня
Хамоватая оператор «облаяла» и закрыла перед носом окно
spitfire.an
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2024
Нор заправка.слава богу стали заправлять полный бак без предоплаты. Наконец начинают думать о клиентах как о людях а не жуликах которые спчт и думают как бы заправится и не платить.
1
Посмотреть ответ организации
Поваляева Яна
Знаток города 13 уровня
13 июня 2023
Приятная девушка работает на кассе ( черненькая , поднимает настроение ) бензин без нареканий , есть кофемашина , заправляемся только на ней , так же есть бонусная карта
4
1
Посмотреть ответ организации
Серж
Знаток города 13 уровня
11 января 2022
Пользуюсь постоянно, имею бонусную карту, раньше была скидка по ней 2%. Сейчас ввели бонусы как на лукойле это делает минус. Ну и нет заправки без похода к оператору, даже на лукойле уже присутствует. Девчонки молодцы! Темненькая очень нравится)
Посмотреть ответ организации
Андрей Игнатьев
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2024
Мне нравится, операторы вежливые всегда чисто. По бонусами это кому как удобно, но есть акции, для этого каждый решает сам.
1
Посмотреть ответ организации
ЭН
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Качество бензина не вызывает сомнений. Операторы всегда приветливы, помогут и дадут разъяснения по разным вопросам. В магазинчике можно приобрести сопутствующие товары и очень вкусный кофе.
2
Посмотреть ответ организации
K
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Отличное качество топлива! Рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Чудотворец
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2021
Заправляюсь в основном ночью. Оплата через окно, дождь слякоть, снег. Как 10 лет назад)) Днем номально, есть маркет внутри, но в ночное мимо кассы. Бензин норм, претензий нет. Скидка по Опти.
Посмотреть ответ организации
Алeксандр Мошкин
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2024
Лояльность конечно есть, но так себе... 1р с 1л ...хотя бы 2 рубля и то уже было бы веселее. Бензин хороший.
2
Посмотреть ответ организации
Алекс Александр
Знаток города 8 уровня
4 августа 2025
Вежливые операторы, качество проверенное ГАЗПРОМом
Посмотреть ответ организации
Алексей Исаков
Знаток города 12 уровня
10 июля 2023
Был давно один раз и это был единственный и последний, так как машина после этого выдала чек, отказалась ехать, расход вырос куда-то в космос, хотя говорят что бензин якобы с газпромнефти- ее верю, заправлюсь только на газпромнефти в Челябинске, а тут так получилось что залился чтобы доехать и заправиться там. Так тут еще в приласкать и карточки Газпромнефти не работают - дают какую-то скидку.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 9 уровня
14 января 2024
Моей лошадке больше нравится этот бензин. Хорошая система лояльности, с 1 января перешли в руки Газпрома окончательно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Иванова
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
Пользуемся услугами АЗС постоянно. Бензин качественный, всё устраивает.
2
2
Посмотреть ответ организации
ВВ
Знаток города 20 уровня
18 июня 2023
Очень всё хорошо, бензин отличный вопросов нет. Приложение Опти24 , как заработает на это азс поставлю 5
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 11 уровня
8 марта 2023
Заправляют постоянно, хороший бензин, вежливые операторы. Оформлена бонусная карта.
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Исламов
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2021
Бензин Газпром, точнее приезжают газпромовские бензовозы, действуют карты Газпром нефть, и карту опти можно скачать в приложении)
2
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 12 уровня
8 марта 2020
Впервые заехал сюда 06.03.20, приятно что имеется отдельный автомат с пылесосом, заливкой омывайки (50р/л), и бесплатной подкачкой колес. Решил было проверить давление в колесах, но наконечник пистолета неисправен и травит воздух, поэтому затея не удалась.
2
1
Посмотреть ответ организации
Егор Беляев
Знаток города 9 уровня
13 июля 2023
Хорошая заправка. Хороший бензин. Цены средние по рынку
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Гагара
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Нормальное топливо , хороший приветливый обслуживающий персонал !
3
1
Посмотреть ответ организации
Алан Джабиев
Знаток города 4 уровня
1 марта
Качественный бензин
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Конюхов
Знаток города 8 уровня
16 августа 2022
Качество бензина, обслуживания, и не слишком большие очереди радуют
1
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Boldin
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2023
Заправляюсь несколько лет, все хорошо. К качеству бензина претензий нет
Посмотреть ответ организации
Андрей Мировой
Знаток города 13 уровня
26 мая 2023
Заправляюсь тут с момента открытия, вежливый и дружелюбный персонал. Имеется бонусная программа
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Рекова
Знаток города 11 уровня
21 июля 2024
Хорошая заправка. Карта Газпромнефти
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Цветков
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2021
Очень сложная автозаправка. А с условием того, что они ввели новую систему накопительных балов, советую всем поменять заправку.
1
2
Посмотреть ответ организации
Арсений Похлебаев
Знаток города 7 уровня
27 августа 2022
Хорошая заправка с хорошим бензином и персоналом
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Константин
Знаток города 13 уровня
18 марта 2020
8:00 утром постоянно пересменка или что там , но факт что заправка не работает, люди ждут опаздывают, многие разворачиваются на другую едут.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр О.
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Качество топлива.
1
Посмотреть ответ организации
Мунир Мусин
Знаток города 8 уровня
15 июня 2025
Отличная заправка, рекомендую всем!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2024
После их бензина, автомобиль начал дико троить.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Фамилия
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2023
Шкода не чихает. Полет нормальный. АИ-95.
Посмотреть ответ организации
Сергей Пудровский
Знаток города 11 уровня
2 октября 2019
Удобное место расположения. Качество бензина не постоянное.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Покровская
Знаток города 8 уровня
11 марта 2020
Отличный бензин. Можно взять кофе в доргу,сладости🤤.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кулиев
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2023
Бензин газпромовский. Рио, лью 95. Прошел около 50тыс на этом бензине.
Посмотреть ответ организации
Дауд Б.
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2023
Заправка норм, заправляюсь проблем не было.
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Лисенков
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2024
скидки пропадают...
Посмотреть ответ организации
сергей молодых
Знаток города 15 уровня
20 декабря 2023
Переодически заправляюсь,проблем небыло
Посмотреть ответ организации
igor savinov
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2023
За хороший бенз. денег не жалко.
3
1
Посмотреть ответ организации
Степан Алексеевич
Знаток города 7 уровня
12 октября 2019
Хорошее топливо и персонал данной АЗС.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Городнов
Знаток города 14 уровня
31 января 2021
Качество бензина вызывает сомнения.
1
2
Посмотреть ответ организации
виктор шушаков
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Бензин,дорого.
2
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Царегородцев
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Качественный бензин
Посмотреть ответ организации
Виталий Киселев
Знаток города 10 уровня
8 октября 2020
Единственная АЗС от ГПН, но есть большой минус нет возврата денег на карту
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2