Поиск
Маршруты

Опти

Обзор
Фото
19
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
38 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
trane1
Знаток города 17 уровня
4 октября 2024
Топливо хорошего качества так как Газпром. Очень удобное расположение у съезда с КАДа в сторону Янино-1, правда не сразу можно заметить из-за щитов вдоль дороги . На участке , кроме заправки ещё есть самомойка, замена масла , газовая заправка и магазин с френчдогами и кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Заярная
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Очень удобно! Самостоятельно заправиться, терминал принимает банковские и топливные карты. А также наличку! Рядом магазин с вкусным кофе и френч-догами!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Знаток города 2 уровня
4 октября 2024
Норм тема, наконец-то можно заправиться когда хочешь, а не когда получится! Бензин неплохой, а самое главное, это оперативная оплата! Не надо проводить 20 мин в ожидании!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шишкин
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Удобное расположение, сьезд с КАД. Пока мешает забор, но надеюсь, скоро демонтируют. На площадке мойка, магазин, замена масла.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 9 уровня
29 мая 2025
Бизнес закончился не успев начаться , Начало было хорошее , но когда на протяжении месяца заезжаешь, а бензина нет , и не привозили , хватило 5 заездов , чтоб перестать надеяться на чудо.И в итоге закрыли
Посмотреть ответ организации
Надежда Зайцева
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Качественное не дорогое топливо! В Магазине можно вкусно перекусить и выить отличный кофе!!!
1
Посмотреть ответ организации
Егор Миронов
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2025
Бензина почти никогда нет. В остальном обычная бесконтактная заправка
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 20 уровня
6 октября 2024
Цена повыше. И возможно недолив , стрелка значительно ниже обычного. Плюс , последними рубли просто проскочили, а из шланга тишина. Пишет , чеки не выдаёт , но не наливает пока не заполню поля куда отправить чек , всё это закрыто какой то табличкой предупреждением , не нажать , печатаю ещё . Люди ждут.Да мне он нафиг не впился. Почему просто не спросить , надо чек или нет и всё.
1
Посмотреть ответ организации
Zhanna Reshetnikova
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Отличная заправка! Очень комфортно и удобно, вкусные хот доги)
1
Посмотреть ответ организации
Давыдова Г.
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Приятный и обходительный персонал на этой автозаправочке работает.
Посмотреть ответ организации
Людмила Тиунцева
Знаток города 2 уровня
5 октября 2024
На заправку потратила 2 минуты , так как оплата через платёжный терминал. Кофе хороший продают
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Хаит
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Дизель дешевле чем на Киришах!!! Также принимают наличные
1
Посмотреть ответ организации
Полина Х.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Отличная заправка! Вкусные хот-доги и кофе!)
1
Посмотреть ответ организации
Silvestr V.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Обсох. Шёл полчаса до этой заправки за бензином. В итоге оказалось, что есть только дизель. Замёрз и зол!
Посмотреть ответ организации
.
..
Знаток города 2 уровня
9 октября 2024
Место удобное, но из-за забора можно не увидеть
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Нет бензина
Посмотреть ответ организации
и где же ты?
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Сделайте 95 подешевле, как в городе
2
Посмотреть ответ организации
v v
Знаток города 2 уровня
4 октября 2024
терминал оплаты прям в колонке, удобно
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Д.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Френч дог с кофе тема
1
Посмотреть ответ организации
Nikita
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Живу в Янино. Теперь не надо ездить на дальние заправки и десять раз разворачиваться.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Дворянин
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Нет бензина
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2