Поиск
Маршруты

Опти

Обзор
Фото
7
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
186 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Наталья Климова
Знаток города 4 уровня
9 января
Въезд и выезд не почищены. Хот-доги и какая-то выпечка отсутствует. Заправщица достойна отдельной оценки. Купили кофе, он оказался горячим. Взяли дополнительный стаканчик, что его остудить. Нам было сказано, что это платно. Подошла оплатить. Деньги с карты принять отказались. Сходила в машину, принесла наличку. Попросила выдать чек за проданный товар, в чём мне было отказано совсем уж в грубой форме. Руководству компании стоит обратить внимание на обеспечение и обслуживание своих заправочных станций, и подбор и адаптацию персонала
Вячеслав
Знаток города 11 уровня
12 мая
Хочу поблагодарить персонал, ехали ночью с 11 на 12 мая. Заехали на заправку, припарковалась у обочинв и уснули. В три ночи я проснулся пришёл, попросил кофе, меня очень вежливо обслужили. Персонал не смотря на поздний час был бодр и приветлив. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Владислав Домнин
Знаток города 2 уровня
21 января
Заехал на заправку, запарка не чищена, на кассе обслуживание грубое, какие то странные правила у них, сначала оплачиваем потом заправляем, на кассе сидит женщина, настоящее ***, общаеться чуть ли не на матах, заправщика газа нету, очень не доволен данной заправкой, особенно обслуживанием
1
Посмотреть ответ организации
Данила Маханьков
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Топливо ужасное, машина не едет после заправки, не заправляйтесь, если не хотите сломать мотор
Посмотреть ответ организации
Василий Гуляев
Знаток города 11 уровня
15 июня
Не работают терминалы, туалеты, разбитая дорога, с выезда будьте внимательны - большие ямы, можно остаться без колес
М
Михаил Зотов
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2025
Мойка 5 баллов. Кофе не объяснили как наливать. Топливо обычное. Выезд неудобен.
Денис Горбунов
Знаток города 19 уровня
5 января
Заправочный автомат глючит. Бензин откровенно некачественный. К посещению не рекомендуется.
1
Ксюша К.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Хорошая заправка, цены соответствуют качеству, машина ходит хорошо, кофе вкусный. Персонал приветливый. Туалет опрятный, убран и все там есть.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Макаров
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2025
Как не приедешь что днем что ночью все время закрыто по техническим причинам весит бумажка прождал час и уехал заправщики сидят в телефонах. И сказать ни че не могут..
1
М
Михаил Корепанов
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Приветливый персонал. ТУАЛЕТ ЕСТЬ. Внутри очень чисто. Правда выезд чуть чуть не удобен. По топливу тоже очень хорошо. Многие коментарии не соответствуют
3
Посмотреть ответ организации
Арам Саргсян
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Не работает газовое оборудование, сотрудница знала и не сообщила После предъявления факта с мирными целями услышал ответ "а я что, каждому должна это говорить?" Берегите себя 🙏
Дмитрий Д.
Знаток города 8 уровня
17 марта 2024
Каждый раз заезжаю на данную заправку заправится газом, сам не местный бываю в этих краях редко но как заезжаю, то газа нет, то пистолет сломан, то комп у них не работает. Вообщем не понос, так золотуха какая то. Вообщей сложности заезжал сюда раз 10 из них 2 раза только заправил, а 8 нет.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Федотова
Знаток города 23 уровня
11 ноября 2024
Заезжали посреди ночи, было закрыто, позвонили, кассир быстро открыл, заправили бензин. Больше спасибо.
Посмотреть ответ организации
Взрыв М.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Конечно ничего не хочу сказать плохого про заправку но то что сотрудник 29.11.25г говорит что у них кипяток стоит по стоимости чая и пришлось платить 89 р,это конечно ужас,все таки думаю это проблема в сотруднике.
Артём Демченко
Знаток города 2 уровня
26 августа 2023
Впринципе хорошая заправка. Есть магазин и кофе вкусное. Туалет чистый опрятный. Персонал вежлив
1
Посмотреть ответ организации
Павел Ковалёв
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2023
Нормальная заправка. Заправлялся только газом. Все отлично. К качеству и количеству топлива вопросов нет, заправляют как положено без обмана.
Посмотреть ответ организации
Ваня
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Купил кофе, сделай сам, аппаратом пользоваться не умею, нажал не туда, в итоге получил не то кофе, персоналу пофиг на то что люди там делают.
Владимир
Знаток города 14 уровня
26 января 2023
Газель пропаном заправил,газ хороший,газель бежала хорошо на газу.персонал отличный.чисто тепло и хорошо.
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
25.11.2022 на данной заправке заправке было заправлено 480 литров, по заявлению оператора на заправке, дизельного топлива до -16 градусов. Машина встала. в баке при -5 на улице, парафин, солярка белая. замены фильтров хватает на 3км. после снова фильтр забивается парафином. Пришлось полностью сливать в бочки все топливо. На новом все прекрасно Обман оператора или АЗС? Мои потери более 10т.рублей от заправки на этой сети. НЕРЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ. А хозяев прошу разобраться с данной ситуацией
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Власов
Знаток города 7 уровня
2 марта 2025
Балда не спросила какое топливо надо и пробила мне показалось что летняя солярка, на улице минус 15 всё замёрзло. Приехал в Москву снял фильтр , был весь в белом парафине. Пришлось всё менять чистить сливать
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 17 уровня
1 июня
Хорошая заправка. Вежливый персонал. Приятное впечатление.
Посмотреть ответ организации
Евгений Князев
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2022
Обычная провинциальная АЗС. Средние цены на бензин и солярку. Есть небольшой магазин, пара столиков и туалет. Учитывая, что рядом по трассе особо заправок нет , советую посетить)
Посмотреть ответ организации
Paul Bond
Знаток города 7 уровня
13 июля 2022
Бензин такой же как Газпром нефть. Это партнёр их. Бонусная карта работает. Есть магазин, кофе и туалет. Продавцы ненавязчивые.
Посмотреть ответ организации
Татя В.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Нет заправщика газа, что является нарушением закона
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Татаурова
Знаток города 2 уровня
24 января
Не заправляют через приложение. Или лень кассиру нажать оплатить или древняя азс
2
Посмотреть ответ организации
Елена Минеева
Знаток города 3 уровня
12 июня
Примерно раз в месяц езжу в эти края и заправляюсь на этой заправке. Очень хочется узнать у руководства почему 4й год туалет не работает??? Я еду из далека и уже с дочерью начали делать ставки...
Сникерс Маркс
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Через Яндекс заправки оплатил, заправка не пошла. Минус 2К. На кассе бессильны
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Александровна
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2024
Если не жалея подвеску и с пустым баком то как вариант можно заехать. Минному полю не уступает. Относительно чисто.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 15 уровня
11 июня 2023
Бензин нормальный, заправлялись 95, если не через Яндекс заправки дороговато, есть по дороге ценник ниже.
Посмотреть ответ организации
Юлия Дементьева
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2022
Ужасное обслуживание. Кофе машина не доливает продавец хамить, молоко тухло. Сплошное хамство таким продавцам как Анцыбаева Н.А. разговаривать только и работать на ферме хотя и там думаю будут проблемы
1
Посмотреть ответ организации
Храпков Алексей
Знаток города 14 уровня
24 июля 2025
Отлично всё, так держать. Пропан есть, подкачка колес , мойка, кофе
Анастасия Л.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2022
Бензовоз сливается, заправится нельзя, никак не предупреждают, пока на кассу не подойдешь, да и там путнего не скажут"нельзя заправится и все".Хоть бы перекрыли тогда заправку, чтоб люди время не теряли. Еще и туалет закрыт на ремонт.
1
Посмотреть ответ организации
Илья В.
Знаток города 8 уровня
27 января
Не плохая заправка
Посмотреть ответ организации
Digitalemotions
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2025
Хороший газ по приятной цене
Посмотреть ответ организации
Андрей Марков
Знаток города 8 уровня
14 марта 2025
Отсутствует Пропан,хотя указано,что он есть!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 18 уровня
24 января 2023
Заправлялся дизтопливом. По ощущениям работы двигателя топливо хорошее, можно и впредь заправляться на этой заправке
Посмотреть ответ организации
Александр Щетнев
Знаток города 8 уровня
29 мая 2025
Хорошая Азс. Вежливый персанал. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Сява Маркизов
Знаток города 30 уровня
5 ноября 2024
Хорошая азс. Газ самообслуживание.
Посмотреть ответ организации
maximka1583
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2023
Цены выше рублей на 5 на все топливо, очередные перекупы
1
Посмотреть ответ организации
Андраник Г.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Отличное качество и хорошое обслуживание клиентов
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 18 уровня
3 ноября 2025
Нормальная азс, можно за ночевать на парковке, рекомендую 👍
Александр Dvernichkoff
Знаток города 3 уровня
20 июля 2022
Ужасная заправка! Хамский персонал , туалет судя по отзывам не работает уже год. Говорят воды нет, а на деле просто клиентов не пускают в туалет, чтобы не убираться потом !!!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Василенко
Знаток города 12 уровня
4 июля 2025
Минусов не заметил, значит, одни плюсы )))
413492 Юсупова
Знаток города 7 уровня
10 января
Все Так мИИло
Анна М.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Узнали, туалет они просто не открывают!!! А говорят что не работает! Заправщик не подходит, типа не вышел на работу! Заправка ужасная!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел.
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2024
Ночью спят не достучишься, то газа нет , то пистолет сломан, интернет слабый. Из плюсов приветливый персонал, если не спит.
1
1
Посмотреть ответ организации
V
Valentin Halaimov
Знаток города 11 уровня
21 марта 2023
Бензин норм. Крайняя дешёвая заправка перед вологдой.
1
Посмотреть ответ организации
Аndreu Shcherbakov
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Закройте этот АЗС вообще! Чтоб не обнадеживала людей на дозаправку. Езжу второй год в этом направлении, можно на пальцах счесть сколько раз мне удалось заправится на данной АЗС! 👎👎👎
1
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 22 уровня
27 июля 2025
Нормально
Александр Серышев
Знаток города 6 уровня
9 января 2023
Переживал за топливо но пришлось заправиться, топливо нормальное
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2