Поиск
Маршруты

Опти

Обзор
Фото
10
Отзывы
83
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
261 оценка
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Ирина З.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Низкая оценка за «компетентность» персонала. Живу не далеко. По пути в Чехов толькот эта и ещё 1 азс, но дальше , решил заехать заправиться сюда. Работают Яндекс заправки, что радует Но увы и ах не радует заправщик, который 10 минут стоял около 3й колонки и помогал женщине заправляться, я же успешно оплатил заправку Яндексом и принципиально сидел ждал, пока заправщик подойдет Что вы думаете? Заправщик медленным, но верным шагом ползет, что вы думаете дальше? Он ползет не ко мне, чтобы заправить , а ползет в АЗС, после чего возвращается и продолжает дальше «помогать» женщине заправляться, игнорируя меня и мой автомобиль Так же нет оплаты qr кодом, тоже минус Заезжал 31 июля в 6-7 вечера, надеюсь начальство проведет беседу, заезжал не первый раз и случай такой тоже не первый, поэтому и накатал этот отзыв, моментами бывало что заправщик тупо не выходил
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Носаль
Знаток города 3 уровня
21 июня
Заправился 92 на второй колонке три раза по 20 литров, только вот 60 литров в бак мой войти не могло, будьте бдительны, толи расходомер сломан, то ли специально настроено, но факт остается фактом, что заправил я явно не 60 литров, а оплатил 60.
1
1
Сергей Гребнев
Знаток города 7 уровня
3 марта 2024
Заправка совсем рядом с дачей, т.ч. весь летний сезон заправляю машину и всю садовую технику на этой заправке. Да и в лодочный мотор дью 92 бензин отсюда же. Нареканий нет ни разу! Персонал оч. Хороший, воспитанный, культурный. Кофе делают хороший, жена в этом понимает, хвалит. Особенно когда кофе по акции!
2
Посмотреть ответ организации
Dzen_Deni
Знаток города 16 уровня
25 мая
Отличное место! Заправка суперская, всегда чистенько и аккуратно. Сотрудники весёлые и отзывчивые, всегда готовы помочь. Заправщики всегда улыбаются и ведут себя дружелюбно. Из небольшой проблемы могу отметить только то, что связь тут ловит не очень хорошо. Но в остальном заправка отличная, буду заезжать ещё!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 13 уровня
10 мая 2025
пистолет для 95 на 1 колонке нормально не вставляется и постоянно отстреливает, из-за чего заправиться по приложению нормально невозможно. туалет не работает - это, видимо, какой-то прикол Оптим. счастливого пути 😬
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Полонский
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2024
Когда появилась эта сеть, бензин стоил примерно на 1 рубль меньше, чем у Газпрома, а качество такое же. Сейчас цены сравнялись. Так что утратило смысл специально к ним ехать. При этом все современно, и действует карта Газпрома.
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 21 уровня
27 января 2025
Хорошая заправка от газпрома, но расположение не совсем удачное, в стороне от А108, приходится иной раз заправляться и объезжать через Волосово, чтобы вернуться на маршрут. Поэтому выбор на неё падает редко
Посмотреть ответ организации
Лидия Т.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2022
Заправился на АЗС ,,ОПТИ" д.Рыжиково 86-км. автодороги Москва-Серпухов. оплатил картой ,оператор почему то решила что оплата не прошла и попросила наличные. В итоге, и оплата наличкой и картой всё ушло в одну заправку. Это мне кажется или не компетентность оператора или мошенническая схема?Когда выяснилась истинна подъехал на заправку,поехав при этом 35км туда и естественно обратно то столкнулся со стеной не понимания и грубости ( особенн со стороны заправщика,предлагал даже выйти подраться) Вопщем персонал не надлежащего профессионализма,груб и не вежлив, о качестве бензина судить буду позже
4
3
Посмотреть ответ организации
Степан
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Ужасное место, кофе плохое, цены наивысшие, грязно, туалет не работает.
Посмотреть ответ организации
Светлана Котенко
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Очень хорошая заправка,заезжаем каждый день,заправиться и кофе взять в дорогу,и очень хороший персонал
1
Посмотреть ответ организации
Левашко Светлана
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Самая близкая заправка к нашему дому, приехали, заправщика нету, дороги не чищены там вовсе, на кассе сказали что его и вовсе в смене нету, девушка на кассе вообще по телефону стояла о своём болтала.. Работаю в сфере обслуживания уже давно, на своём опыте могу сразу сказать что такой персонал выше чем заправка не уйдёт
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Головин
Знаток города 21 уровня
24 июля 2024
Спокойное место, можно ичпользовать сервис яндекс.заправка. топливо от газпромнефти
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2024
Действуют программы лояльности Газпрома. Чистенько. Всегда уговорят взять кофе.
Посмотреть ответ организации
Андрей Щ.
Знаток города 16 уровня
28 января 2022
Хорошая заправка,неплохой бензин! В дачный сезон часто заправляют здесь. Но последний раз был Неприятно удивлен! Ценник на соляру дороже чем на сети Газпром,хотя они себя позиционируют как дочка Газпрома но только дешевле:-(
Посмотреть ответ организации
Fima К
Знаток города 17 уровня
6 февраля
Недорогая заправка. В холод дизелем заправляться не рекомендую, так как с их слов он до -20
Gudelka
Знаток города 13 уровня
23 июля 2023
Хороший бензин и расположение, удобно заправляться с Яндекс заправкой 👌
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Насибулин
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2022
Заправляюсь 95, как положено по паспорту авто, проблем вроде нет(катализатор вырезан). Изменений по расходу не заметил. По цене бензин один из самых дешёвых в районе.
1
2
Посмотреть ответ организации
сергей иванов
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2024
Всё хорошо, бензин залил, машина поехала. Всегда тут беру бензин для садовой техники. Пока всё работает. Обычный бензин.
1
Посмотреть ответ организации
Кузьменко Ольга
Знаток города 15 уровня
27 марта 2024
Хорошая заправка, всегда немноголюдно. Быстрое обслуживание. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Баадже
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Заправка незнакомая, первый раз заехал, опасался. Попросили бонусную карту газпромнефть, начислили балы. Бензин вроде нормальный.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
14 августа 2023
Хорошая заправка с неплохим топливом и персоналом, заправляюсь на этой заправке не первый раз, Пежо Боксер 3 дизтопливо с этой заправки нормально переваривает!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бодров
Знаток города 8 уровня
16 января 2025
Есть магазин на заправке в продаже масло моторное Газпромнефть и д.р. Можно заправиться за бонусы с карты Газпромнефть .
Посмотреть ответ организации
Валентин
Знаток города 13 уровня
26 июня 2023
Мне очень удобно, практически рядом с домом, недорого и самое главное партнер Газпронефти, принимаются их карты на которые начисляются бонусные баллы.
Посмотреть ответ организации
Максим Кайзер
Знаток города 27 уровня
13 сентября 2022
Цены низкие,но качество топливо мне кажется хуже,чем на газпроме, иногда после заправки на этой станции,машина подстраивает.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Борисов
Знаток города 9 уровня
12 мая 2020
Бензин хороший и дешевле чем на других опти. А главное приятно приезжать. Всё вежливые и т. Д. Алексей. Таксист
Посмотреть ответ организации
Михаил Белканов
Знаток города 9 уровня
19 июня
Только 20л на машину заправляют
Олег М.
Знаток города 4 уровня
13 июня
Обслуживание и персонал на 5 баллов
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2022
Качество топлива хорошее, сотрудники вежливые, Вообще, Опти достойная сеть заправок.
3
Посмотреть ответ организации
Богдан Феофанов
Знаток города 11 уровня
6 августа 2020
Низкая цена топлива, качество обслуживания нормальное, туалет не работал, качество топлива более-менее нормальное.
Посмотреть ответ организации
Платон Громов
Знаток города 10 уровня
3 января 2022
В целом хорошая заправка, филиал Газпромнефть. Нет очередей, хороший персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
валерий
Знаток города 9 уровня
21 октября 2023
Держат хорошие цены, машин мало, заправщиков нет. Персонал очень внимательный. Работают по предоплате.
Посмотреть ответ организации
евгений чупин
Знаток города 10 уровня
23 июля 2023
По соотношению цена/качество вполне устраивает заправка
Посмотреть ответ организации
diegojah
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2023
Часто заправляюсь, заправщики классные вежливые мужики. Кассиры вежливые.Советую.
Посмотреть ответ организации
Artembpan
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Постоянно там заправляюсь всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Людмилка Д.
Знаток города 4 уровня
12 июня
Нет оплаты по QR коду, других способов оплаты не было, поэтому пришлось ехать на другую заправку.
Посмотреть ответ организации
Rage Oran
Знаток города 20 уровня
23 октября 2019
Дороговато последнее время. Заезд раздолбан до степени "бомбежка танком". Но заправка следующая довольно далеко, вот и приходится пользоваться этой. Некоторые жалуются на качество топлива - но лично у меня проблем не было.
Посмотреть ответ организации
Шерзод Маматкулов
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Продавецка грубая отношения клиентом как увидев азиатской лицо
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 6 уровня
10 мая 2022
1. Топливо на отлично, как дизель, так и 92. Ни на одной из машин чек не загорелся после заправки, по сравнению с "партнёрской" сетью. 2. Хороший, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
11 июля 2020
Очень быстро, вежливый и приветливый персонал , лучшие цены
3
Посмотреть ответ организации
maisd
Знаток города 11 уровня
26 июля 2020
Если по дороге, то заправляюсь качественный бензин, обычно нет очереди.
3
Посмотреть ответ организации
Mikhail L
Знаток города 10 уровня
1 августа 2025
Как не приеду - через мобильное приложение пишет «недоступно». Только наличные… и цена еще при этом всегда выше чем на других
1
Горец
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Уютно, качественный сервис, доброжелательный персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
галина курбонова
Знаток города 7 уровня
4 июня 2023
Все отлично, бензин не подводил. Персонал приветливый
3
Посмотреть ответ организации
Александр Козлов
Знаток города 8 уровня
2 мая 2025
Качество топливо просто ужас
Посмотреть ответ организации
Елена Карпова
Знаток города 13 уровня
3 октября 2021
Заправлялась бензином, в подарок кофе, очень было принято, спасибо сотрудникам.
4
Посмотреть ответ организации
Вадим Усманов
Знаток города 12 уровня
13 марта 2025
Почему-то балы не начислились с 11000. Печально. А так хорошая азс
Посмотреть ответ организации
Карина Ленская
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2021
Все норм. Дизель норм. Сотрудники любезные
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Д
Знаток города 16 уровня
31 июля 2022
Ехали вечером. Зашли в туалет. Работники заправки выключили свет и сидели ржали. Вопрос, как назвать таких одноклеточных людей? И так таким заправкам особо не доверяют, а после такого отношения вымрут совсем!
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Петухов
Знаток города 15 уровня
18 мая 2022
Уже не партнёр, но 95 бензин выносим даже для машины требующей 95+
Посмотреть ответ организации
Максим Зайцев
Знаток города 16 уровня
1 июля 2023
Нормально так приехал заправился кофе попил очереди нет и дальше помчался покорять работу но работа не победима вот по этому я уже дома ем омлет и пишу озыв🤔🤔🤔😜
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2