Поиск
Маршруты

Опти

Обзор
Фото
8
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
62 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Алексей
Знаток города 5 уровня
31 июля 2022
Брали топливо для лодочных моторов, всего 180 литров на две лодки. Наливали по 20 литров в канистру по счётчику на колонке. Впоследствии обнаружилось, что на части канистр была заводская отметка макс. заполнения на 20 литров, и во всех уровень топлива оказался ниже в среднем на 4 см. В подарок дали пол стакана кофе. Кофе и бензин хорошие, но имеет место явный недолив, причем и того и другого.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Безруких
Знаток города 12 уровня
7 мая 2023
Хорошая заправка. Вежливый персонал. Быстрота. Качество на высшем уровне. Недорого а главное качественный бензин. Зона отдыха. Кофе, плюшки,чай.сахар.
Посмотреть ответ организации
Андрей Григорьев
Знаток города 8 уровня
8 июля 2024
Отсечка носика не работает‼️ Включили до полного на 2500р. Литров 10 вылилось. Оператор не смогла объяснить происходящее, лишь твердила что по карте расчёт был.
1
Посмотреть ответ организации
Ёж
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2023
Бензин хороший, цена ниже среднего в округе. Вот только для возврата неиспользованных средств нужно опять идти к оператору, это неудобно
1
Посмотреть ответ организации
Mari Tkachenko
Знаток города 8 уровня
20 января 2024
Заправка, как заправка. Клиентоориентированность на 15%, цены средние, на других заправках ниже. Бывает заезжаю. Входит в список Яндекс Заправки, бонусы копятся )
Посмотреть ответ организации
Беспечный
Знаток города 16 уровня
20 июня 2024
Я конечно точно не уверен, приехал на обсхошем даже, заправил 45 литров 95 и у меня тяга пропала , появилась только тогда когда добавил 10 литров 98
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 13 уровня
24 мая 2023
Удобно на выезде заправиться, и до Абакана хватает бака доехать. Есть туалет. Готовят кофе. Маленькое помещение внутри АЗС, кофе только на вынос.
Посмотреть ответ организации
Никита Гребенщиков
Знаток города 4 уровня
28 июля 2022
Внимание, на данной заправки кофе дают в 1,5-2 раза меньше заявленного. В стакан 350мл влезло два кофе по 200мл и еще осталось место для половины кофе. На мое возмущение сотрудница азс сослалась на какой то счетчик и что в миллилитрах они не отмеряют.
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий К
Знаток города 7 уровня
3 марта 2023
Оплачивать топливо через яндекс или тинькофф оч неудобно. Интернет виснет, оплата не проходит. Возите наличные
Посмотреть ответ организации
Andruxa Andruxavih
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
Хорошая азс
Сергей Арышев
Знаток города 12 уровня
24 июля 2025
Заправляю там рабочую машину
Нина Шевелева
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2023
Странный расчёт за бензин,наличными дешевле,чем картой,чудеса
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Антонов
Знаток города 8 уровня
29 октября 2021
Хорошее топливо
Посмотреть ответ организации
Александр Глинин
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2023
Все норм.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2