Поиск
Маршруты

Опти

Обзор
Фото
7
Отзывы
148
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
448 оценок
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
Геннадий Д.
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Заправлялся Аи-95 через приложение 19.04.26 на этой АЗС первый раз. Колонка была свободна. Заправщики на месте, рассказали как что делать, помогли залить бак. Даже из машины не выходил. Топливо оказалось качественным, проехал по трассе 250км. без проблем. Персоналу АЗС - благодарность!!
2
Артём Андреев
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2025
Хороший персонал и бензин, часто заправляюсь, рядом с домом удобное место положение, очередей нет хоть и в городе, вежливый персонал, и есть выбор попить поесть.
3
Посмотреть ответ организации
Шленская Алла Александровна
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
Очередей почти нет. Сначала заправляешься, потом платишь. Есть заправщики. Есть кафе, туалет. Рядом шиномонтаж и сход-развал.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Сафронов
Знаток города 12 уровня
31 января
Хорошая АЗС. Персоналу РЕСПЕКТ. Всегда чисто, все вежливые. Парни у колонок шустрят. Так держать!
2
Посмотреть ответ организации
Павел Петров
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2023
Удобно расположена по дороге в Мамулино. Ещё ни разу не выскакивал чек и движок не колбасило, в отличие от заправок на Роснефти в Южном у путепровода. К сожалению появилась и жирная ложка дёгтя. Заехал на по привычке на заправку 17.09.23 после очень дальней поездки (1.5 недели не был в городе). Не смотрел на цены, сказал заправщику до полного бака и пошел как обычно к кассе. На кассе выяснилось, что у них 95й почти 60 руб./л (!), что было самым высоким значением, которое мне встречалось. Но все оплатил молча, сел в машину и поехал домой спать. Подъезжая к дому, до меня дошло, что меня накололи по объему заправки, где-то около 5 литров ±. В общем и персонал (сами заправщики) жульничают. Настроение очень упало, права качать уже не поехал, т.к. было не до этого. Администрации заправки советую обратить пристальное внимание на действия персонала. Готов подъехать лично и подтвердить свои слова. Если и буду там заправляться, то отгоню прочь таких "помощников" от пистолета.
2
Посмотреть ответ организации
Igor
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2023
Мне нравится эта заправка. Удобное расположение как для меня. Приветливые кассиры, всегда есть заправщики. Все быстро, четко! И самое главное в непогоду, такую как дождь, таяние снега ты всегда выходишь из машины на сухую площадку, в отличии от АЗС Газпром на хайвеем перед Петровичем! Там всегда потоп в плохую погоду, из машины не выйти! 🤦‍♂️ И заправщики с 20ч уже отсутствуют!
3
1
Посмотреть ответ организации
Dima Pavlov
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Обычная заправка каких много. Есть заправщик. Вежливый персонал. Кофе и магазин газпромнефти.
2
Посмотреть ответ организации
А
Августа П.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
Отличная заправка. Качество бензина норм, цена тоже. Внутри чистота, порядок. Доп. Ассортимент неплохой, всякая мелочах типа конфеток и прочего представлена около кассы. Аромат кофе приятный, персонал улыбчивый, общительный. В общем мне нравится
1
Посмотреть ответ организации
Maksim
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
Не плохая заправка, вежливые кассирши, всегда есть заправщики, цена на бензин средняя, есть система баллов, заправка по приложению, частенько бывают акции.
2
1
Посмотреть ответ организации
Pavel petrov
Знаток города 5 уровня
7 января
Обычная заправка, что тут еще можно написать? Есть заправщики, все нормально вроде,есть клубная карта ,с бонусами за литры
2
Посмотреть ответ организации
Соня засоня
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2021
2 года заправляют 95 проблем не было,бонусная программа мелковата,хотелось бы увеличить процент для постоянных клиентов.За кассой девочки опрятны,внимательны.Большой минус это туалет для посетителей можно и нужно сделать ремонт....
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Павлов
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2022
Приятное обслуживание, нет очередей. Хорошее качество бензина. Иногда радуют акциями, например 95-й по цене 92-ого. При заправке определенного количества топлива минус 2 рубля к литру на покупку кофе.
Посмотреть ответ организации
Alla Gur
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Заправщик лучше вас знает сколько литров топлива вам надо, как вы будете его оплачивать! 🤬 Просишь заправщика отойти, потому как будешь заправляться через банковское приложение и оплата будет картой, он тут же по рации даёт распоряжение что оплата будет наличными. Заправщика гнать в шею от машины!!!
3
Посмотреть ответ организации
Роман Новиков
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2021
Сотрудники некомпетентны, заезд на заправку может обернуться 20 минутным ожиданием. Сначала были какие-то проблемы с картами лояльности - не принимали приложение и требовали саму карту, потом разок оказалось, что если заранее не сказал, что у тебя карта есть, то она и не учтется. А последнее время при оплате ошибаются и выбирают оплата налом вместо карты (говорят программа такая, но это уже не первый раз, люди за такой срок автокад осваивают). А заправка постоплатная, т.е. так просто не уйти. Ну и как метод решения проблемы - стоишь и ждешь пока придет человек с налом или минут через 20 ожидания можно будет перевести на личную карту какому-то непонятному человеку. По качеству топлива проблем не возникало.
3
2
Посмотреть ответ организации
ООО СК "Дом и К"
Знаток города 11 уровня
15 марта 2024
Хорошая заправка. Пользуюсь часто. Вежливый персонал, особенно заправщики. Самое главное качество топлива на высоте.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Смирнов
Знаток города 8 уровня
2 августа 2024
Заправка как заправка на бензин не жалуюсь цены как везде обслуживание хорошее приезжайте пользуйтесь.
3
Посмотреть ответ организации
татьяна Иванова
Знаток города 9 уровня
13 мая 2023
Заправляюсь только на этой заправке, нравится качество топлива, никогда не подводило. Обслуживание на высоте. Отличный персонал, как на кассах, так и заправщики. Молодцы. Ещё хочется отметить акции, приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 18 уровня
18 августа 2024
Хорошая заправка и нормальный бензин👍 Вежливый и добрый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сергеевна
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2021
Лучше заправка в городе, есть возможность оплаты через приложение , очень приветливые заправщики, и машина посоле Заправки бензином на этой заправке хоть едет и цена самая приятная в городе
2
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Знаток города 7 уровня
11 мая
Бензин всегда качественный, цена немного ниже, чем на соседнем газпроме
Посмотреть ответ организации
Михаил Рапохин
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2024
Подъехали к первой колонке, оплатили. При этом нам ответили, что на колонке нет оплаты в приложении. Пришлось оплачивать картой. Хорошо хоть деньги в приложении вернулись. "Отличный" сервис АЗС
1
4
Посмотреть ответ организации
вячеслав д.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2021
Заправляюсь здесь уже три года,с тех пор как они стали партнером Газпромнефти. Удобно по пути с работы, бензин не подводил ни разу, цены примерно такие же как на Газпромнефти
4
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
2 марта 2024
Отличная заправка, меня все устраивает, хотелось бы пожелать процветания таким АЗС. Всегда чисто, кассиры улыбчивые, а самое главное вежливые.
5
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Никогда нет очередей , топливо хорошего качества, вежливый персонал.
4
1
Посмотреть ответ организации
Тимур К.
Знаток города 8 уровня
8 октября 2023
95 плохого качества, после заправки снизилась тяга, движок стал троить. И спустя некоторое время загорелся чек. Больше туда не поеду.
3
3
Посмотреть ответ организации
Саня Архипов
Знаток города 5 уровня
23 июня 2023
Топливо хорошее, персонал приветливый! Если проездом, то всегда можно купить кофе, хот дог и, а так же другой вид бакалеи!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Колпашникова
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Удобное, для меня, расположение, о качестве топлива судить не берусь, машина пока не жалуется... персонал вежливый, отзывчивый...
Посмотреть ответ организации
Ирина Каретникова
Знаток города 15 уровня
3 декабря 2022
Обслуживание быстрое, на уровне. Качество бензина пока не подводило. Постоянным клиентам скидочная карта.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 7 уровня
1 марта 2023
Одна из лучших в городе заправок по качеству топлива. Также всегда есть заправщики, очень вежливые ребята. Рекомендую данную заправку, однозначно
1
Посмотреть ответ организации
алексей карпов
Знаток города 11 уровня
14 июня 2023
Супер спасибо большое за топливо персонал на высшем уровне отдельно спасибо Сеченной Юлии давно с ней работаю вежливый и ответственный человек заправка отличная
Посмотреть ответ организации
Елена Чуманова
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Сегодня 16.09.23 заехала на заправку залить дизель в свою машину, не обратила внимание на цену, когда пробили чек, пришла в ужас 20 литров по 67,90, кошмар, на газпроме дизель по 61,9, почему разница с 1 литра 6 рублей??????? Больше не покду на ОПТИ((((
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 января 2020
17.01.2019 но волоколамском шоссе ( утро), подьехал на заправку подбежал заправшик вам какого, сказал что мне 95( я знал что у них до 20 января 2020 года на него акция, на кассе оператор Елена потребовала карту , я прельвил и спросил зачем ведь бензин по акции....? Ответ возмутил не только меня; нет он не по акции она кончилась, как так ведь до 20.01.2020? Нет хозяин заправки передумал, про окончание акции нет никакой информации, уважаемые начальники и персонал этой заправки нужно информировать своих ( бывших клиентов) .
3
2
Посмотреть ответ организации
Лианочка
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2024
Всегда заправляюсь там,приятный персонал -сразу подходит и заправляют машину и желают счастливого пути))))
3
1
Посмотреть ответ организации
MadCucumber
Знаток города 30 уровня
26 января
Вежливый персонал, всё чистое.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Семёнова
Знаток города 13 уровня
20 марта 2024
Дешевле, чем на других заправках. Качество бензина хорошее. Вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Маркина
Знаток города 13 уровня
15 июля 2022
Всегда с мужем заправляемся тут. Раньше были другие заправщики, от которых всегда пахло алкоголем. Сейчас другие, все всегда быстро и культурно!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 16 уровня
21 марта 2020
Недорогие цены, если по карте. Топливо приличного качества, по бумагам Газпром. Заправщики не айс, иногда кажется, что их задача кузов горючим облить, а не заправить.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
12 марта 2023
Очень приветливый персонал, заправщики на высшему уровне 👍не то что на Октябрьском проспекте у гипермаркета магнит стоят колонки подпирают и заправляешься самостоятельно
4
Посмотреть ответ организации
О
Олег Стукачев
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2019
Лучшее, что только могло случиться с АЗС Лотос. Действует скидка по газпромрвской карте лояльности. Цены на топливо ниже, чем в газпромнефтевских заправках. Адекватные цены на продукты в магазине при АЗС. Ненавязчивые операторы.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Комарова
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2021
Постоянно заправляюсь на этой заправке, мне по пути на работу, доброжелательные сотрудники и бензин хороший
6
Посмотреть ответ организации
Николай Жуков
Знаток города 4 уровня
29 июня 2020
Регулярно там заправляюсь использую сервис яндекс заправки и акцию от банка. Получаю скидку в 10℅ . Качество топлива нормальное.
6
Посмотреть ответ организации
Валентин Пинчук
Знаток города 15 уровня
21 апреля 2023
Мой 95-й всегда на ОПТИ хорошего и стабильного качества. Недолива не замечал. Заправщик внимателен. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
dribunovanatasha
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Нет зоны отдыха внутри, негде отдохнуть. Тесно
1
1
Снежана Лебедева
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Замечательная заправка,заправщик один есть классный,поможет и заправит,всегда с улыбкой на лице)
2
Посмотреть ответ организации
Александра Гришанина
Знаток города 9 уровня
24 июля 2025
Отличный персонал , вкусный кофе
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Ф
Знаток города 3 уровня
15 марта
Всё чётко и быстро. Молодцы!👍
2
Посмотреть ответ организации
Александр Зарубкин
Знаток города 10 уровня
6 января 2022
Неплохая заправка, хороший бензин, недостаток один, нельзя заправить до полного бака, нужна предоплата.
3
Посмотреть ответ организации
Д
дима рогачев
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
обман с бензином , после него проблема с двигателем
2
3
Посмотреть ответ организации
Иван Пышкин
Знаток города 16 уровня
27 июля 2022
Онлайн заправка есть. Народу мало. Очередей нет. Можно посидеть покушать.
Посмотреть ответ организации
Aleksey K.
Знаток города 7 уровня
23 октября 2021
Нормальная заправка, заправляют 92 и 95. Проблем ни разу не было. Всегда есть заправщик.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3