Поиск
Маршруты

Опти

Обзор
Фото
6
Отзывы
120
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
363 оценки
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Angry Fox
Знаток города 7 уровня
13 февраля
Пять звёзд только за хороший персонал, девушки вежливые и приветливые. Про цены я молчу, а вот качество топлива так себе... 4G15GDI не захотел нормально работать на их аи 95,а хотя говорят, что топливо Газпром. Где то про считались, но где...
Посмотреть ответ организации
Андрей Ушаков
Знаток города 20 уровня
19 октября 2025
Вежливый персонал, качественное обслуживание, качественное топливо. Принимают топливные карты Роснефть и вездеход. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Артамонов
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Отличная заправка, принимают заправочные карты Роснефть, есть общительныей шустрый рабочий, который поможет заправить автомобиль. Девушки за кассой общительны и дружелюбны. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чурюмов
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2025
Единственная заправка по пути на Нягань для карты Газпром! Бензин нормально, обслуживание нормально, персонал нормальный. Ничего примечательного всё как всегда и везде.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
К качеству бензина претензий нет. Но вот его цена... 65,50 за литр 95 го это перебор! Поехал в Челябинск, перед самим Челябинском заправился по 55,63. И бонусы- на ОПТИ идёт один бонус за один литр. На Газпромнефти 2,5 бонуса за один литр. Очень жаль, но придётся уйти к другим заправкам.
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 20 уровня
15 декабря 2024
Стоимость бензина конечно печалит. На другой заправке в Нягани, на 6 рублей дешевле литр АИ-95 стоит, в момент написания отзыва. Да и качество топлива вызывают сомнения. После заправки на АЗС Газпром в Свердловской области, расход топлива уменьшается, а динамика автомобиля возрастает.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 сентября 2023
Хорошая заправка, к топливу притензий лично у меня не возникало, есть система накопительных бонусов, кофе, закуски, везде чисто, персонал приветливый
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич!
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2024
Добрые и отзывчивые операторы, так же есть всё для души человека, попить покушать, и удобства. Самое главное на АЗС Опти порядок и чистота!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Харитонов
Знаток города 15 уровня
19 июня 2024
Качественный бензин, неплохой выбор в магазине. Из минусов, нет автоматического возврата средств за оставшееся топливо приходится побегать. Очень медлительные кассиры.
Посмотреть ответ организации
331383 М.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Не доливают топливо, порядка 10% с каждого литра. Заказ сделал на 50 литров, в бак заправил 40 литров и в канистру 5) До этого просил кассира что бы разобрались, доложили, руководству, но они по ходу в курсе.
Посмотреть ответ организации
Денис Василюк
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Не рекамендую... Качество бензина АИ -92, АИ - 95 сильно упало! В городе Нягань это была единственна заправка где можно было заправиться хорошим топливом и приезжало заливаться много крутых иномарок... Эта азс "сдалась",и теперь как все, и не мешает другим азс продовать продукт похожий на беньзин. К стате, после звонка на гор люнию сети ОПТИ, девушка четко и бодро зачитала текст минут на 10. Какие они хорошие, много ступений контроля качества и бла бла и т.д... Походу я не первый звонивший(имхо). На вкус и цвет как говорится.... Лично я, вычеркиваю из своего списка доверия "опти". Всем ровных дорог.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Жигалов
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2022
Сказали что партнёры Газпромовских заправок, а когда приехал на Газпром заправку и показал карту опти мне сказали что таких они партнёров не знают. В остальном нормальный бензин, хорошо обслуживают девочки на кассе. Есть сопутствующие товары в магазине. Есть автомойка и заправка газом
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 марта 2023
Только там заправляюсь! Система скидок и накопление баллов - очень хорошая и понятная! И к топливу претензий нет! Все чисто и аккуратно. Кофе! Продукты! Много автотоваров!
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Семенов
Знаток города 19 уровня
21 сентября 2022
Хорошая АЗС , сервис хороший, мойка рядом, кофе и продукты в ассортименте, бензин тоже норм, система накоплений хорошая,баллы постоянно залетают, раньше там и подкачка колес была-жаль нету сейчас…а так я только там заправляюсь 👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Велижанин
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Нормальный бензин, удобное для меня расположение ( рядом с офисом). Сейчас бонусную карту объединили с АЗС Газпромнефть - очень удобно и выгодно.
4
Посмотреть ответ организации
Максим Дмитриев
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Заправляюсь только там. Нареканий по качеству бензина нет. Хорошая бонусная система.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимирович
Знаток города 19 уровня
26 марта
На вид не плохо но дизтопливо сомнительное пахнет газолином
Посмотреть ответ организации
Иван Иванович
Знаток города 11 уровня
7 января 2024
Был проездом. Заправил 40 литров дизеля. Мотор работал как часики. Дизель качественный. По бензину сказать ничего не могу.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Проняшин
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Выручили. У меня топливная карта Газпромнефть. Опти,их партнёры. Заправился. Иначе пришлось бы мёрзнуть,на трассе,так как, небольшое количество АЗС ГПН.
Посмотреть ответ организации
Толя Терентьев
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Отлично. Быстрое обслуживание. Бенз 92 хороший. Можно лить смело полный бак
3
Посмотреть ответ организации
Миша К.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2023
Замечательная АЗС! Вежливый и порядочный персонал. Регулярно проходят какие то акции. Для тех кто пишет что это самая дорогая АЗС в городе - для всех у кого есть карта ОПТИ действуют большие скидки! В итоге цена получается самая дешевая.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Петров
Знаток города 7 уровня
9 июня
Отличная работа заправка. Работает система бонусов Газпрома
Посмотреть ответ организации
Илья Мартынов
Знаток города 10 уровня
29 августа 2023
Персонал угрюмый и грубоватый, даже по скидочной карте скидка не прошла. Как без скидки заправили по 55 р 92 бензин. Третья колонка повреждена и выглядит очень помятой. К сожалению данной заправочной станцией желание отбило пользоваться. Даже с учётом того что бензин газпромовский.
Посмотреть ответ организации
Ширшов Алексей
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Хорошая заправка, вежливый персонал, единственный минус - нельзя заправляться до полного бака, ты должен сам примерно определить сколько топлива войдет в бак
3
Посмотреть ответ организации
Иван Каретник
Знаток города 6 уровня
19 июня 2020
АЗС не плохая, бензин нормальный. Из минусов - бонусная карта Газпром нефти не активна на данной заправке, бонусы не зачисляются. Только действует скидка 1% по бонусной карте.
2
1
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Багаева
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2020
Заправляют сразу, чисто на стоянке, чисто на самой заправке, приветливые девочки, работают хорошо. Спасибо им
2
Посмотреть ответ организации
Максим Волков
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2022
Хороший бензин, заправляю 95-й расход радует, с приложением ОПТИ заправляюсь через Яндекс навигатор сразу с применением скидок, выходит не дорого
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Данный АЗС является партнером АЗС Газпромнефть. Карта лояльности от партнера работает. Работают быстро. Вежливы персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Данил Чорный
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2021
Качество топлива самое лучшее на весь город, интересные акции и карты с накопительной программой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Boris The Blade
Знаток города 27 уровня
11 января 2022
АЗС ОПТИ. Если опустить тот факт, что это не Газпромнефть, а дочка, то вы не заметите разницы между АЗС. Единственное, что для скидки требуется пластиковая карта Газпром нефти Нам по пути; виртуальная не канает. Либо сразу загрузите приложение ОПТИ, создайте виртуальную карту и экономьте 2 р с литра. По дороге встретил только 2 такие АЗС: в Югорске и в Нягане
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Конев
Знаток города 2 уровня
13 мая
Бензин качество отличное, кофе отвратительное
Анатолий Филатов
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2021
Хороший бензин (газпром). Хорошая заправка. Франшиза Газпрома. Ходогги, кофе и всякие мелочи.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Томазов
Знаток города 8 уровня
6 августа 2025
Хорошая заправка, карта газпромнефть подходит для скидки
Альфард
Знаток города 21 уровня
16 мая 2022
Бензин с этой заправки не выдыхается. Несмотря на цену, по итогу выходит дешевле чем на более недорогих заправках. А именно цена/качество бензинов от Газпромнефть достойно хороших оценок. Итог: те же деньги, но чуть меньше бензина а на выходе хватает на больший пробег, в сравнении с конкурентами.
Посмотреть ответ организации
Дима Север
Знаток города 9 уровня
19 июня 2024
Вежливые операторы, удобный подъезд для грузовиков с прицепом ,👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Андрей Ш.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2020
Качественное топливо. Грамотное обслуживание.Отличное месторасположение.
3
1
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 20 уровня
25 января 2022
Как и все заправки Газпром. Качественное топливо, туалет, перекус, ну и мелочи в дорогу.
Посмотреть ответ организации
Александр Аксарин
Знаток города 5 уровня
11 мая
Быстро удобно по пути🤣
Игорь Потапов
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Карты опти не обслуживает.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2022
Перед посещением установите приложение Опти, чтобы получить скидку на топливо по самой низкой цене в городе. При этом бензин 95й из газпромнефти
Посмотреть ответ организации
Яков Дрога
Знаток города 17 уровня
28 августа 2021
Качественный бензин. Немного дороже чем на других, но и качество Газпром, а не как повезёт.
1
Посмотреть ответ организации
Женька
Знаток города 10 уровня
12 мая 2020
Пока не могу сказать, чего то плохого по этой АЗС. Заправлялся 2 раза. Учитывая, что ОПТИ партнёры Газпромнефть, хотелось бы верить, что качество топлива, обслуживание и отношение к клиентам будут на высоте. Если, что то будет не так, изменю отзыв)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Дина Ребенок
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2025
Заправка старого образца. Написано о том, что можно заправиться, потом оплатить - нет, здесь это не работает. Р.S.кофе ужасный
kosik13
Знаток города 12 уровня
26 мая 2025
Качественная азс, хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
Герман Комаров
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2025
Нормальный бензин расход в пределах разумного
Посмотреть ответ организации
Oleg
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2023
Вот не могу определить качество бензина, только бывает после запуска мотора на секунду "дзынь дзынь", а на ойл не замечал. Все мы, амиго, чувствуем мотор...
1
Посмотреть ответ организации
Павел Геннадьевич
Знаток города 11 уровня
20 августа 2023
Заправляюсь 2 года на АЗС ОПТИ полёт нормальный 👍👌 Рекомендую !!!
Посмотреть ответ организации
Михаил Кривуляк
Знаток города 7 уровня
19 июня 2024
Норм бензин, специально сравнивал почти со всеми заправками в городе Ханты туда
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Топливо Газпром. Заправляюсь несколько лет, качество.
3
Посмотреть ответ организации
maranello5
Знаток города 17 уровня
29 сентября 2020
то что операторы просят говорить им пин коды для оплаты топливными картами несмотря на то что терминал для ввода пин кода находится рядом,совершенно неправильно и недопустимо,за эту карту несу ответственность я.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3