Поиск
Маршруты

Опти

Обзор
Фото
17
Отзывы
147
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
444 оценки
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
Сергей Исупов
Знаток города 7 уровня
3 августа 2025
Посетили заправку, ориентируясь на партнёрство с "Газпромнефтью". В помещении и на территории чисто, оплата на кассе без проблем. Оценить качество бензина возможности не было ввиду отсутствия лабораторного оборудования; завидую тем автомобилистам, которые способны это качество определить на ходу (по нюансам урчания ДВС, наверное). Из минусов: несмотря на наличие в помещении указателя "WC", менеджер кассы уклонялась от ответа - работает туалет или он намеренно закрыт от посетителей, было предложено что-то невнятное про "наулице".
2
Юрий Алгебраистов
Знаток города 24 уровня
1 сентября 2025
Это не заправка, а недоразумение( Пытался заплатить бесконтактно. Показывает колонку, но не даёт на ней заправиться. Дальше через кассу предоплата( До полного бака нельзя( Перепутали, и вместо 95 бензина поставили 92. Потом 10 минут осуществляли возврат. Недоразумение, короче, а не заправка... НЕ РЕКОМЕНДОВАНО! И мамы дорогой бензин в округе(
Посмотреть ответ организации
Алтынсай
Знаток города 2 уровня
18 марта
Никогда прежде не писала отзывы, но сегодня появилась особое желание его написать. Постоянно приезжаю сюда именно потому, что тут такая приятная атмосфера. Девушка всегда улыбается, внимательно выслушивает и помогает быстро разобраться с любыми вопросами. Очень радует такое отношение к работе!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
2 июля 2025
Хорошая заправка. Бензин отличного качества. В помещении чисто, много разных сопутствующих товаров. Персонал вежливый. Удобное место расположения.
1
Никита Сергеевич
Знаток города 15 уровня
23 октября 2025
Хороший бензин, есть кофе. Работает бесконтактная оплата Яндекс. Удобное расположение, вежливый персонал! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч.
Знаток города 11 уровня
9 мая
Дорогущий бензин и товары на заправке. Туалет есть только номинально, на самом же деле в него не пускают уже на протяжении недели под предлогом того, что он сломан.
Алексей Федоренко
Знаток города 20 уровня
30 июня 2025
К топливу претензий не было. Быстро заправились и поехали дальше. Не получилось оплатить из приложения Яндекс Навигатор. На заправке чисто.
Mikhail Tinyakov
Знаток города 21 уровня
23 августа 2025
Запрака с Яндекс запраками, не выходя из машины. Приятно удивило наличие 98 бензина, которого в Москве не всегда найдешь. А в высокогорье он весьма и весьма полезен.
1
николай малявский
Знаток города 12 уровня
18 августа 2025
Нормальная заправка, бензин вроде неплохой))) в сезон заправиться бывает сложно очереди, а так все отлично.
Ольга З.
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Удобное местоположение. Много товара. А особенно, если у вас дальняя поездка можно выбрать на свой вкус. Персонал вежливый, девушки всем улыбаются. Очень приятно. Спасибо
1
Владимир Скребнев
Знаток города 18 уровня
30 сентября 2024
Очень много раз, проезжая через этот населённый пункт, я заправлялся на этой АЗС. Вежливый персонал, нормальное качество бензина. А что ещё нужно в пути? Да, и сопутствующие товары в наличии.
Посмотреть ответ организации
Михаил Лебедев
Знаток города 30 уровня
11 мая 2025
Буквально только что открылась замечательная и так нужная заправка! Ещё идёт ремонт в основном пункте, но уже можно заправляться прекрасным качественным бензином!
Alexandr
Знаток города 8 уровня
6 февраля
Нормальная заправка, альтернатива Газпрому, где он не представлен. К качеству топлива вопросов нет.
Посмотреть ответ организации
Сергей К
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2024
Хороший отзывчивый персонал, отличное качество бензина. Иногда бывают очереди, но обслуживают быстро. Рекомендую путешественникам.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 10 уровня
10 октября 2023
Единственное место в Онгудае, где можно приобрести качественное топливо.Приветливые операторы местной национальности,так же можно купить зерновой кофе.Так что рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Иван Пилиско
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Не заправляйтесь!! Заправили 20л 95 бензина. Машина начала троить, глохнуть. Хорошо, что обошлось без промывки топливной системы
Иван Иванович
Знаток города 13 уровня
3 октября 2024
В этом районе более менее приличная заправка и топливо . Есть небольшой ассортимент автотоваров и продуктов питания , можно выпить чашечку горячего кофе .
3
Константин Дряхлов
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Заправка нормальная. Действует карта лояльности Газпромнефть. Заправлялся два раза нареканий нет.
1
Eвгений
Знаток города 23 уровня
23 июля 2025
Отличная заправка. Работает бонусами программа и приложение от Газпромнефть
1
Валерий Шулаков
Знаток города 16 уровня
19 августа 2025
Аналог Газпромнефти в Горном Алтае. И партнёр ГПН. Также зачисляются и списываются бонусы по карте лояльности. Кто заправляется на ГПН самое то здесь заправляться
мария слатинова
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2022
Мы остались довольны. Оплата Яндексом и тинькоф сервисами топливо, магазин сопутствующих принадлежностей с умеренными ценами, кофе и свежая выпечка, общительный доброжелательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Maksim Orekhov
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Просто скотское отношение, заправили две машины по 25литров, работникам просто трудно погреть нашу еду в микроволновке. В прошлый раз заезжали, нам всё погрели. В туалет не пустили внутри, сказали идти на улицу, видимо из-за того что уборщице лень убирать. Больше не будем сюда заезжать и никому не рекомендую. 11.08.2025
1
1
ОЛЕГ ПИЧУГОВ
Знаток города 12 уровня
22 августа 2022
Когда искал АЗС с пустым баком. Очень был рад данной бензоколонке. Качество топлива приемлемое. По крайней мере мое авто скушало ГСМ без нареканий. Но соседи были недовольны привередливым дизельным audi,поэтому и поставил 4 заезды. Так скажем по наслышке. Так же были проблемы с покупкой стиков для igos. Тут они нашлись и в завидном ассортименте.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пеньков
Знаток города 9 уровня
27 августа 2023
Нормальное топливо, машина не капризничает. Только мне показалось что не доливают. Хороший магазин с адекватными ценами. Туалет, как и везде на Алтае,на улице 😀.
Посмотреть ответ организации
Л
Лилита Пыстина
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Почти лукоил по обслуживанию, все хорошо. Бензин и обслуживание хороши. Кофе, чутка слабоват как по мне, но на вкус и цвет
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Белобородов
Знаток города 12 уровня
13 июля 2024
Отличная заправка заправлял солярку полет нормальный . кофе не дорогое 👍
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Стороженко
Знаток города 10 уровня
19 июня 2018
Всё что нужно в придорожном АЗС имеется,топливо - 80 (!), 92, 95, ДТ. Операторы обслужили быстро. заодно прикупили лимонад, мороженое, шоколад для дальнейшей поездки,есть разные продукты в наличии. Имеется на улице туалет,вот в нём находиться можно только задержав дыхание! Поэтому и оценка ниже. Заезжали на заправку в июле 2017 года.
4
2
наталья тимофеенко
Знаток города 17 уровня
27 октября 2025
Хорошая заправка, есть кофе и чистый, теплый туалет
Посмотреть ответ организации
Григорий Петунин
Знаток города 12 уровня
16 июля 2019
Хорошее место . Есть кофе и магазин необходимых в дороге мелочей. Ничего плохого про качество бензина сказать не могу. Рекомендуем в дороге . В этом районе такие заправки не так часто расположены.
7
2
Игорь
Знаток города 10 уровня
13 июня 2023
Хорошая сетевая заправка. Цены в магазине на автотовары и напитки не завышены, как у более именитых брендов. Дизель нормальный, проехал на нём 600км всё в порядке
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Левченко
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Заправлялись здесь во время нашего путешествия в онгудайский район. Качество бензина порадовало, но вот цена не очень. 51 рубль 92 бензина.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 15 уровня
2 октября 2019
Цены конечно выше чем привычные мне, но это отдаленный район, и топливо доставлять дорого. Бензин нормальный. Сервис приличный. Есть магазин со всем необходимым.
5
2
Эльмира
Знаток города 22 уровня
3 сентября 2025
Заправляли диз топливо , машина шла отлично . Изначально переживали , так как для нас это не знакомая сеть
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 20 уровня
26 декабря 2024
Нормальный бензин. Не буторят. Рекомендую
1
Антон Кениг
Знаток города 12 уровня
23 июля 2024
Проверил. Заправляйтесь смело. Моя Буханка на этом бензине катила резво.
Посмотреть ответ организации
Sergey Sergey
Знаток города 10 уровня
13 мая 2024
Очередь двигается нормально хотя поток туристов в праздники был как надо. Бенз норм машина не жаловалась.
Посмотреть ответ организации
ООО"НЦ"МЭС"
Знаток города 30 уровня
14 августа 2024
Проехали на бензине 95 с этой заправки. Всё ок. Бензин хороший
1
Посмотреть ответ организации
Абонент Городетский
Знаток города 21 уровня
13 августа 2025
Вполне себе заправка. Жаль, что козырёк не доходит до второго ряда колонок. Заправляясь в дождь, я весь промок)
Елена Торопова
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Самый качественный и дешёвый бензин в Онгудае.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Горелов
Знаток города 13 уровня
7 июля 2023
Бензин нормальный. Очередей нет. Работает через приложение.
3
Посмотреть ответ организации
Олег С.
Знаток города 9 уровня
30 августа 2022
Обычно заправляют на Газпромнефть, после заправки тут разницы ни какой от слова совсем , поэтому рекомендую, можно заправляться без опаски. Персонал вежливый спасибо Им.
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 13 уровня
24 июля 2022
Дважды заправлялся 95-м, ничего плохого сказать не могу, оба перевала преодолел без каких то заметных ухудшений характеристик авто
1
Посмотреть ответ организации
А
Алёна
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Людей не пускают в туалеты, заставляют ходить на улицу, зачем там уборщица вообще не понятно, уберите тогда значок что это туалет общественный! Люди заправляется, едут из далека, видимо убирать не хочется
1
1
Эдисан-мастер
Знаток города 9 уровня
22 марта 2023
Заправка расположена удобно на трассе. Бензин 95 хороший можно заливать и не очковать там часто заправляюсь. Персонал отличный. С минимаркетом тоже все удобно но дороговато как и на других заправках
4
Посмотреть ответ организации
Ираида Новосёлова
Знаток города 11 уровня
17 мая 2024
Обслуживание отличное, но цена рубля на два выше, чем до перевала. Советую заправляться перед мостом через Катунь на Роснефти.
Посмотреть ответ организации
андрей мамаев
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Отличная заправка. Девчата кофе нахваливала. Взял, действительно лучший кофе что я на АЗС брал 👍
Руслан Валиев
Знаток города 19 уровня
7 августа 2023
До полного бака не залить, по какой такой причине я должен знать сколько войдёт топлива я не знаю, хорошо что хоть успели попить кофе, потом отключили свет.
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Хорошая заправка, все девушки приветливые
1
Евгений Зарубин
Знаток города 12 уровня
17 августа 2023
Хоть и заявляют себя партнёрами Лукойл, качество бензина ниже среднего
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
24 августа 2024
Хороший бензин, нормальный для этих мест ценик.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3