Поиск
Маршруты

Опти

Обзор
Фото
10
Отзывы
106
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
333 оценки
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Елизавета Петрова
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Ни в коем случае не заправляйтесь на этой заправке.Не знаю чем они разбавляюб бензин,но еле доехала как только приехала ,сразу слила,мало того что разбавляют,очень дорогой так еще и не доливают.Будьте осторожны не запоавляйтесь на заправках ОПТИ
2
1
Посмотреть ответ организации
DiN
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2024
К самой заправке претензий нет. В помещении все аккуратно, товара достаточно, можно выпить кофе. Но! Кофе можно выпить и спокойно посидеть в кафе только когда там работает девушка. Стоит попасть на смену к мужчине с акцентом, то словно попадаешь на другую планету! Такого грубого и не уважающего клиентов продавца еще поискать! Чтобы не убирать за посетителями полы он всем говорит, что у них грядет проверка и садиться в зону кафе нельзя, по этой же причине и перестает работать кофейный аппарат. На любые высказывания, что никакая проверка так не работает, отвечает в грубой форме. Примите меры, вы же теряете клиентов из-за одного только сотрудника, невоспитанного и несоответствующего своим обязанностям. Снимаю звезду только по этой причине!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Ш.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Купил кофе американо... Автомат налил пол стакана воды. Продавец говорит так и должно быть. Дверь не работает... Говорит замок заедает. Лампочки моргают, то горят, то не горят. Нету тут хозяина!!!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Булашова
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2024
С Мойки в кафе сюда отправили. Сендвичи 2 недельной давности, хот догов нет, кофе почти нет, за кассой мужчина сказал что давно ничего нет и кофейник сломан. Капец.
3
Посмотреть ответ организации
Max1m
Знаток города 12 уровня
8 июня 2025
Низкокачественное дорогостоящее топливо размешанное не пойми с чем
3
Посмотреть ответ организации
Антонов Григорий
Знаток города 4 уровня
24 июля 2019
Заходил на их офицальный сайт и убедился что данная азс реально партнер ГазпроНефть! Мне понравилось качество топлива! Цены ниже чем на соседнем Газпроме, еще и скидка по карте Газпром очень порадовала! И у них очень вкусный кофе! То что выше пишут что 95 дороже чем 95G это полный бред! Хорошее качество! Низкая цена!
7
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Н
Знаток города 13 уровня
27 июня 2023
Всегда нет людей, чем и прекрасно. Нет очередей. Удобно тем, что на этой заправке можно заправить газ.баллон. Быстро, качественно, приветливо.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Александров
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Хорошая заправка, ценв дешевле чем на соседних, а некоторые товары дешевле чем в магазине, что очень порадовало, теперь они еще и принимают карты ГазпромНефть и начисляют/списывают бонусы! Всем рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Фёдоров
Знаток города 30 уровня
16 марта 2019
Сначала насторожило Название но увидев знакомые корпоративные формы Газпрома ха-ха заправился со скидкой по действующей карте Газпромнефть точка была акция 92 по цене 95 что было очень приятно заправляться в хорошем качестве с бензином и существенной скидкой
4
3
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Михайлова
Знаток города 2 уровня
25 марта 2022
Заправили 92ым доехали до места, поставили авто на сутки. Температура была минус 15. Пришли не заводится.... В итоге эвакуатор, поиск проблемы... А в итоге замерло топливо. Разбавлено водой(воды явно не пожалели)... Самая наша дорогая заправка....... Ужасная заправка!!!!!!!!!!! Не заправляйтесь на ней.
4
1
Посмотреть ответ организации
Askarpas
Знаток города 14 уровня
1 августа 2022
30.07.22 заехал с целью заправиться через приложение Яндекс со скидкой. Заправщик отсутствует, оплатил в приложении, стал заправляться сам, оплата была возвращена, выскочил охранник и встал молча перед машиной, с какой целью видимо я должен догадаться сам. Оплатил на кассе - без скидки и по цене топлива, как на АЗС с нормальным сервисом и адекватным персоналом.
6
1
Посмотреть ответ организации
ВКС.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2020
Очень понравилось, особенно порадовало то, как к своей работе относится персонал. Жанна и Лена всегда встречают с улыбкой на лице и никогда не откажутся помочь. Как -то забыл крышку бака, и ,приехав спустя три часа, мне её вручили лично в руки.
3
4
Посмотреть ответ организации
андрей карпов
Знаток города 5 уровня
3 августа 2020
02. 08, то есть вчера, я заправлялся на 3- ей колонке, где, как оказалось, не работает пистолет. Оператор Елена попросила вернуться на колонку и поправить пистолет, так как не отразилась моя заправка на кассе. В результате, девушке самой пришлось бежать и вешать этот пистолет в колонку. Что у вас там с третьей колонкой!?! Где в это время заправщик отдыхал!? Спасибо вашему оператору, что не задержала меня с оплатой.
6
Посмотреть ответ организации
Nazila D.
Знаток города 4 уровня
4 января 2023
Качественное топливо, дешевле чем на соседних заправках, с приложением еще дешевле! На территории есть хорошая автомойка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита А.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2020
Отвратительный бензин, заправился 2 раза 95м, в итоге появился чек, начали плавать обороты, после заправки на АЗС, которой я обычно пользуюсь, всë прошло, пообщался со знакомыми, узнал, что я отделался ещё малой кровью, один человек менял форсунки после заправки на этой АЗС. Не рекомендую заправляться здесь!!!
6
2
Посмотреть ответ организации
павел м.
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Бензин посредственного качества, заправить можно, двигатель не убьёшь
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кисиль
Знаток города 3 уровня
2 августа 2020
Отличная заправка, девченка работают приветливые). Всё очень понравилась) самое главное бензин хороший. Заправляемся теперь только здесь 👍
4
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Новицкая
Знаток города 11 уровня
14 июня 2024
Чисто, аккуратно. Приездаем на заправку газовых баллонов. Быстро. Отлично
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Богачов
Знаток города 17 уровня
31 января 2020
Заправляюсь второй год. Скидки всегда, действуют. Обидно,что с соседней заправкой поровняли цены,а раньше подешевле было. Мелочь,а приятно. 95 не подводил.
4
3
Посмотреть ответ организации
андрей иванов
Знаток города 18 уровня
27 августа 2023
Очередей нет. Бензин несколько дороже чем на остальных. Есть он-лайн оплата
1
Посмотреть ответ организации
рома а
Знаток города 4 уровня
23 июня 2022
Заправляюсь только здесь, бензин дешевле чем на соседской азс, вкусный кофе, цены магазина почти как в пятерочке)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Яковлев
Знаток города 30 уровня
16 июля 2022
Пользуюсь регулярно. Качество топлива и обслуживание на высоте. Недостаток: яОператор не знает как принять платёж по СБП
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич
Знаток города 19 уровня
15 февраля 2022
Хорошая заправка, топливо Газпрома по цене дороже Газпрома. Ужасный гастрабайтер заправщик, очень часто пьяный и конфликтный.
1
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 6 уровня
9 августа 2020
Хорошая АЗС.Вежливые и добросовестные работницы, особенно Елена и Жанна,всегда подскажут и помогут. Бензин тоже не плохой.
3
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Жилов
Знаток города 13 уровня
9 мая 2022
Заправка есть, но ни кафе, ни туалета, или прикидываются, говорят что воды нет и не пускают. Не останавливайтесь, не тратьте время
2
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Витальевич
Знаток города 15 уровня
18 ноября 2024
Очень частый клиент, всегда все хорошо, топливо тоже на уровне!!!
1
Посмотреть ответ организации
М
Мунт А.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Заправляю только тут когда бываю в Отрадном! Хорошее топливо, выгодные цены! Мой личный рекомендасьён
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
капучино отвратительный,((( топливом не заправлялась, поэтому 3 звезды, а не 2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей И.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2019
Заправка просто ужас, карту на скидку предоставил, скидку не сделали пришлось ругаться, балы не начисляют, хотя заправка газпромнефть, бензин АИ-95 дороже чем АИ95G на газпроме.Никому не рекомендую даную запровку.
6
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2020
Всегда здесь заправляюсь по пути. Расстроило обращение заправщика о невозможности воспользоваться туалетом, если не заправляешься у них. Ни на одной заправке не встречала подобного поведения. Кассиры всегда вежливы, обходительны.
3
3
Посмотреть ответ организации
Полина Лебедева
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2022
Заправка очень испортилась,пистолеты постоянно грязные,на кассе стоит по утрам какой-то мужик нерусский, который всегда нервный и грубит.Обратилась к нему с вопросом про скидочную карту,где её и как приобрести,нормально ничего объяснить и рассказать не смог.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Барков
Знаток города 25 уровня
26 июня 2020
Приличный бензин, нет очередей. Можно заправить газовый баллон
4
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Виркки
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2019
нельзя пользоваца картой газпромневти для зачисления балов,больше к ним ни когда не поеду. Только вводят в заблуждение вывеской на которой написано Газпромнефть.
4
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Доренкова
Знаток города 4 уровня
2 августа 2020
Благодарю за помощь! Работники АЗС исключительно любезны и терпеливы с клиентами,приятно бывать у Вас,особая благодарность Жанне за вежливое и внимательное обслуживание!
4
3
Посмотреть ответ организации
B
bevzetar@list.ru
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2021
Цена на дизель 59.95 ? На Газпромнефть заправляют на автоматической заправке 52.15 ну как-то так
6
Посмотреть ответ организации
MC Н.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2022
Отличная заправка! Хорошее качество бенза! Всегда заправляюсь у вас!
1
2
Посмотреть ответ организации
dron dron
Знаток города 10 уровня
25 июня 2019
Странная заправка. Бензин дешевле чем на Газпроме но расход больше мне показалось. Заправляют то с бонусной картой то без. И в вистебюле всегда какой нибудь чурбан пасется. Как в чуркобаре с шавермой.
6
5
Посмотреть ответ организации
С
сепарх г.
Знаток города 2 уровня
4 мая 2020
Отличный бензин, обслуживание, после заправки, машина стала резвее)
4
4
Посмотреть ответ организации
А
Антон Наумов
Знаток города 4 уровня
23 мая 2023
Хорошая заправка цены товаров дешевые топливо хорошее
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Верещагина
Знаток города 18 уровня
25 мая 2021
Удобное расположение, хорошая система скидок, но бензин не самого лучшего качества
5
2
Посмотреть ответ организации
Максимов
Знаток города 13 уровня
29 мая 2025
Удивительная заправка, уютное и тихое место.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Валерьевич Волков
Знаток города 5 уровня
26 июня 2021
Отличное место для отдыха в пути…можно посмотреть ТВ, выпить чашечку кофе и не докучает никто масочным режимом. Рекомендую!)
1
6
Посмотреть ответ организации
Виталий Семёнов
Знаток города 7 уровня
14 июня
Бодяжат бензин и не доливают
НематА
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2020
Очень хорошая АЗС, мне нравиться!!! Очень нравиться как обслуживают операторы. Кофе всегда свежее и вкусное)Посещаю ежедневно.
5
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2020
Я возмущен увиденным на этой станции АЗС. Так называемый, ее сотрудник Анастасия Смирнова совершилаувоз топлива с АЗС! Таких следует гнать с работы. Также, я намереваюсь сообщить об этом вышестоящемк начальству и непосредственно в главный офис Газпромнефть.
2
4
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2022
На 3 колонке НЕ заправляйтесь, бензин не течёт в бак «напор сильный- воздух выходит»!!! Облилась бензином!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Добрый
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2020
Качественное топливо, рядом мойка, шиномонтаж
4
3
Посмотреть ответ организации
Артём Кирильцев
Знаток города 7 уровня
13 октября 2019
Качественное топливо, быстрое обслуживание.
3
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Петров
Знаток города 13 уровня
11 марта 2024
Хорошая заправка, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Чагода Площадка
Знаток города 13 уровня
27 июля 2022
12.07.22 заправил полный бак 95, искатал больше половины, начали плавать обороты, заправил на другой заправке до полного, неисправность пропала. Вывод-на этой заправке бензин плохого качества!
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3