Поиск
Маршруты

Оптик

Обзор
Фото
12
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
46 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Зиррочка
Знаток города 2 уровня
20 июня
Специалист делает недокорекцию зрения, прибор показывает неточно, менять скажут за ваш счёт пока не придёте лично обсуждать. Если хотите точный подбор очков, нужно контролировать процесс.
надин серова
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Позвали на прием. Мы просидели в очереди два часа так и не попав к врачу. Администратор не сориентировала по времени а просто говорила сидите ждите вас примут. Врач повела себя крайне не корректно: вышла сказала я не знаю когда вас принимать и вообще чего вы ждете у меня нет времени. Напомню: клиника сама позвала на прием. Просидев два часа в очереди у ребёнка подняла ь температура и мы уехали. Клиника даже извинений не принесла. Халатное и скотское отношение к людям.
Елена Корнилова
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Очень здорово что сотрудники выезжают в другие населенные пункты. Проверили зрение, подобрали оправу, ответили на возникшие вопросы. Очень вежливые, позитианые сотрудники, приятно общаться. Сроки изготовления и доставка очков радует. Очки мне безумно понравились, глаза не устают и теперь не придется щуриться, а значит минус парочки морщинок вокруг глаз и это тоже радует😊
Барбос
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
Неправильно подобрали очки! Голова болела и кружилась в них! Психанула разбила их в дребезги! Пошла в другой салон и ооо, все отлично! Жаль 15 тыс
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Большой выбор оправ, относительно недорого. Очень грамотный сотрудник, т.к. впервые столкнулись с ношением очков, все объяснила, рассказала, помогла определиться с оправой, с линзами. Мастер сделал очки на следующий день. Ушли очень довольные. Спасибо за помощь!!!
21308 Х.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2022
Приём у офтальмолога очень понравился. Доктор был внимательным, приятным, компетентным и никуда не торопился. Дочь находилась на аппаратном лечении в Оптик. Персонал вежливый и внимательный.
А
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
7 января 2023
Ходим лечить глаза исключительно из-за юмора близости. А так и не ходили вовсе. Вречи нормальные. Не больше не меньше. Но вот администраторы вечно с гонором. Корона растет..... Придешь к открытию и сидишь ждешь, когда уборщица полы протрет. Самый главный она. И плевать им что можешь спешить. Придешь за полчаса до закрытия и они не хотят принимать, домой уже ведь собираются. Совок в чистом виде. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Если есть что по ближе к нам, то не приходим!
2
1
Ирина К.
Знаток города 10 уровня
26 марта 2020
Отличная оптика! Есть прием врачей офтальмологов. Аппаратное лечение. Большой выбор оправ и линз. Изготовление очков.
1
Сергей Володченко
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2024
Лучший магазин для покупки линз в йошкар-оле. Всегда найдёте необходимые.
Посмотреть ответ организации
Андрей Тишин
Знаток города 29 уровня
26 марта 2020
Цены не гнут особо. Замеры при покупке бесплатные это радует
1
Полина Р.
Знаток города 6 уровня
17 марта 2025
Помогло
1
оксана осокина
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2022
Ужасное обслуживание.грубый персонал.на бульваре Чавайна,32
1
Дмитрий 😎
Знаток города 9 уровня
18 января 2023
Только на заказ, сроки изготовления большие
Сергей Мичанин
Знаток города 6 уровня
24 января 2022
Хороший магазин. Всегда есть в наличии что нужно.
1
1
Наталия Михайловна
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2022
Внимательный персонал. Всегла приветливые!
2
1
александр кислицын
Знаток города 21 уровня
15 сентября 2019
Скудный выбор солнцезащитных очков😎
4
1
Алексей Табаков
Знаток города 17 уровня
27 декабря 2019
Хороший магазин вежливые сотрудники
1
1
Александр Полушин
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Ок На 5👍
2
Виолетт
Знаток города 11 уровня
30 июня 2019
Ну не любят хозяева ухаживать за территорией.
3
2
  1. 1
  2. 2