Поиск
Маршруты

Оптик-А

Обзор
Фото
3
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Petr F.
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2018
Отстой. Взял очки с дорогими линзами за 40 тысяч. Линзы в оправе «гуляют» (из-за слабой фиксации), зрение в них оказалось хуже, чем в предыдущих очках. Отчасти я считаю, что вина в том, что мне выписали рецепт на -1.00 CYL (астигматизм), вместо того, что показал прибор -1.50. Я тогда не стал возражать, что глаза работать должны, а зря. Сильно пожалел.
Борис
Знаток города 10 уровня
3 июля 2018
качество работы по установке линз в мою оправу просто отвратительное. сначала криво поставили так что между линзами и оправой были щели, после доделки щели практически пропали, но зато появились царапины на оправе и сами линзы видно что криво подточили. ни ногой больше в эту оптику.
  1. 1
  2. 2