Поиск
Маршруты

Оптик-А

Обзор
Новости
6
Фото
32
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
48 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Лола С.
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Отптика находится около дома. Очень удобно расположена около метро и общесвенгого траеспорта. Заказывают очки для зрения себе и маме. Очень внимательный персонал. На месте все выбираю и тк мастерская находится в оптике. Выполняют заказ в короткие сроки. Всегда помогут с выбором и грамотно подбирают. Комфортная ценовая политика. Сравнивала с другими оптиками. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Инга Топильская
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Оптика отличная. Заказываю очки и линзы не первый раз. Очень профессионально подберут и обьяснят. Спасибо, буду заказывать еще
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Купил линзы 23 февраля , купился что подберут бесплатно. Подобрали две линзы -1 на каждый глаз, хотя зрение на глазах разное. В итоге зрение просело. Теперь будем решать по другому вопрос с этой конторой! Хотите потерять зрение Вам в оптик-а!
Посмотреть ответ организации
Кристина Полынова
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
Прекрасная оптика, подбираю линзы и очки только здесь. Очень понравилась консультант Эмма, грамотно подобрала очковые линзы, благодаря ей могу наконец-то четко видеть и зрение долго сохраняется оптимальным!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Атличная оптика, девушка починила поломанную душку от очков, бысто и качественно. Хороший ассортимент , есть и оправы и линзы. Буду рекомендовать.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Мариничева
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Отличный магазин!консультант Анна очень помогла в подборе очков.профессионал своего дела.меня устроило все,и цены,и чистота в магазине,и граммотный специалист.посоветую знакомым
1
Посмотреть ответ организации
POLA
Знаток города 8 уровня
6 октября 2021
Я забирала акционные линзы, за которые не платила ни копейки. И это лучшая оптика на моем опыте ( я с 8 лет в очках и линзах). Девушка крайне корректно подобрала мне новые линзы, посоветовала, какие мне лучше подойдут при моем образе жизни и терпеливо объясняла мне все, что я не понимала. Безумно благодарна и могу посоветовать к посещению!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Хорошая оптика, консультант Анна помогла грамотно подобрать линзы, научила их надевать и снимать. В целом, осталось хорошее впечатление от персонала и самого магазина
2
Посмотреть ответ организации
М
Манана Бахтадзе
Знаток города 2 уровня
13 января 2024
Мне посоветовали перейти на мультифокальные линзы. Подобрали идеально. Вижу мир другими глазами. Очень благодарна консультанту Эмме. За рекомендацию и подбор. Рекомендую эту Оптику.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ушакова
Знаток города 2 уровня
9 августа 2024
Отличный салон, хороший выбор оправ, грамотный консультант, всё доходчиво объяснила, и цены не завышены, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2022
приехала за бесплатной консультацией и акционными линзами, консультант Анна проверила зрение, помогла подобрать нужные диоптрии, была очень добра и приветлива! благодаря ей визит в оптику оставил исключительно приятные впечатления, спасибо!
Посмотреть ответ организации
анжелика камолова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Большое спасибо Анне! Очень квалифицированный специалист, помогла выбрать линзы, проверка зрения супер!
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9931
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2023
Всегда покупаем здесь оправы и заказываем очки! Очень грамотные консультанты подбирают классные оправы! Соотношение цена-качество нас устраивает.
Посмотреть ответ организации
Никита У.
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
Отличное обслуживание и приветливый персонал! Подобрали очки быстро и чётко. Если были вопросы, то на них быстро отвечали. Спасибо за сервис!
Посмотреть ответ организации
Эмма полынова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Заказала очки в Оптик-А и слелали мой заказ за 25 мин. Я в восторге от обслуживания и внимания персонала. Отдельное спасибо мастеру!
Посмотреть ответ организации
Остап М.
Знаток города 6 уровня
15 июня 2024
Понравилась консультация Анны. Грамотный специалист, очень подробно все объяснила такие вещи, которые в других салонах и знать не знают. Прийду сюда ещё.
Посмотреть ответ организации
Елена Пономарёва
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2018
Плохой магазин. Покупала у них очки.Через несколоко дней стало болтаться стекло.Пришла ремонтировать."Милая" женщина покрутила отверткой и предложила отдать в ремонт.Я согласилась.Через несколько часов она мне перезвонила и сказала,что надо обменять,а не ремонтировать,что они готовые,а не на щзаказ.На следующий день я поехала к ним опять. Но очки мне дают другие,мне они не подходят. Она мне предлагает их ремонтировать. Я согласилась.Обещали прислать смс,как готовы будут. Не преслали.Я сама им звонила. Не готовы.Я попросила вернуть деньги.Очень были не довольны.Но вернули. Если Вам не жалко своего времени,то обращайтесь в этот салон.Но я Всем не советую у них покупать!
4
1
K
Kseniia M.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2019
Не советую эту оптику! С проблемами со зрением столкнулась впервые, была немного в шоке и это была первая оптика в, которую я пошла, и если честно была расстроена обращением, "милая" на первый взгляд девушка очень равнодушно отнеслась и не хотела помогать, а только рекламировала самое дорогое!
2
2
Тигран
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Прекрасная оптика с хорошей диагностикой зрения и обслуживанием.
1
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2023
Зашел как-то сюда купить недорогие готовые очки. Когда мерил, не заметил, что линзы немного мутные из-за плохого освещения. Заметил дефект только дома. Да и в глазах чувствовался напряг в этих очках. Пошел в эту оптику, чтобы вернуть очки и получить деньги назад. Еле-еле удалось убедить работницу оптики, что очки некачественные и вредят зрению. Короче, отдал им это фуфло и получил деньги назад. Не рекомендую эту забегаловку!
1
Инкогнито 6992
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2024
Салон очень хороший, нравится всё и очки подберут . Специалисты очень хорошие, Анна.
1
Посмотреть ответ организации
Anna Mir
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2023
Заказала очки, сделали качественно, быстро, и приемленная цена, осталась давольна,рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шишкин
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Юлии респект! Отличная и внимательный оптометрист.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ермаченко
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2023
Прекрасная оптика, уже 3-й год покупаю там линзы. Замечательная женщина продавец, всегда поможет, расскажет, подберет то, чтл нужно😻 Всем советую, не пожалеете)
3
Посмотреть ответ организации
ARPINE SAAKIAN
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2023
Приятно удивило стоимость и качество! Большое спасибо , теперь я знаю куда буду обращаться при необходимости!
Посмотреть ответ организации
Евгения Степина
Знаток города 9 уровня
7 марта 2020
Самая лучшая оптика, в которой работаю изумительные продавцы) быстро подобрали нужные оправы по низкой цене. Всем советую)))
3
Посмотреть ответ организации
Siva
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Починили очки, быстро и дешего!
Посмотреть ответ организации
AppleDron
Знаток города 8 уровня
31 октября 2022
Получил сертификат почти приехал решил набрать , а мне в ответ завтра приезжайте должен бросать дела и подстраиваться под них не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р.
Знаток города 2 уровня
16 января 2021
Работают там реальные растяпы. Прислали смс о готовом заказе. я там его вообще не делал. Просто спамят.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3262
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Отлично вкусно кормят!!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 марта 2019
помогут подобрать контактные линзы.
1
4
  1. 1
  2. 2