Поиск
Маршруты

Оптик-сервис

Обзор
Фото
34
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,3
50 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
315795 токарева
Знаток города 3 уровня
19 июня
Благодарна Оптик- сервису уже 10 лет: периодически прохожу лечение по подержке качества зрения. Особая сердечная благодарность врачу - офтальмологу Дорожкину Андрею Владимировичу! А также его помощницам - медсестрам за их профессионально выполняемые манипуляции.... Поздравляю коллектив Оптик-сервиса с Днём медицинского работника! Желаю всем крепкого здоровья! Огромное СПАСИБО за ваш труд! ❤👍👏👏👏💐💐💐
Татьяна Ивашута
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
Оптика нравится. Всегда уютно,чисто. Доброжелательная атмосфера. Вежливые сотрудники. Хороший выбор очков и линз. Цены доступные.
3
Любовь Крынина
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Много лет посещаю эту оптику. Квалифицированный чуткие врачи, опытные и внимательные мед.сёстры.
2
Татьяна Адамова
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2021
Приём ведут врачи стацинара, хирурги офтальмологи высшей категории, медсестры со спецализацией, грамотные, большой стаж практики гарантировано правильно подберут очки. К ним идут за точным диагнозом и помощью.
3
Анна Вольтрих(Кошкарева)
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
Благодарна доктору, медперсоналу за внимание к моей проблеме, проблемам тех граждан, кто обратился за помощью. Здесь профессионально, качественно дают консультации, выполняют необходимые процедуры, Спасибо.
2
1
Алексей Передельский
Знаток города 6 уровня
5 марта 2023
Был у врача косметолога - дерматолага , очень приятная , добродушная девушка, специалист своего дела. Консультация и остальные процедуры на вышем уровне. Всем советую.
Наталья Чернышева
Знаток города 2 уровня
14 марта 2023
Отдала в эту оптику поменять линзы в очках. Новые линзы вставили (на -1,5:-1), а старые (практически не ношенные) НЕ ВЕРНУЛИ!!! Мне 50 лет всю жизнь ношу очки. какие бы ни были линзы всегда вкладывают в пакет при выдаче готовых очков. Линзы были германские по 2700,00 руб за штуку (заказывала летом 2022г). Наверное очень кому-то подошли (((!. Хамское отношение! Верните линзы!
2
2
Вера П.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2022
Марионелла Я неоднократно обращалась туда и мне смогли помочь. Благодарна Дорожкиной Ирине Алексеевне и ее сотрудникам за профессионализм и уважительное отношение к пенсионерам.
4
Елена Щепилова
Знаток города 7 уровня
6 октября 2024
Проверили зрение. Подобрали очки. Сделали очень быстро!!!!!
1
А
Анастасия
Знаток города 5 уровня
14 октября 2020
Как не зайду спросить о определенном товаре, так они ничего не знают/у них нет такого. У всех есть, у них нет. А ведь элементарные вещи для людей с плохим зрением.
2
2
Александр Г.
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2020
Неплохой выбор, но мало дешёвых оправ. Хорошее обслуживание
1
Ирина Макарова
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Лучшие врачи здесь
1
Светлана Ефимова
Знаток города 5 уровня
17 августа 2020
Оптика мне очень понравилась. Я там обслуживалась какое то время.
1
M
Madina Vagapova
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2021
Много лет посещаю данную оптику, всё нравится.
2
Вечаслав Пустыльников
Знаток города 8 уровня
21 июля 2021
Подберут помогут
Владимир
Знаток города 8 уровня
27 июля 2020
По ходу там наркотой торгуют.. Иначе не понятно на какие шиши оплачивается аренда помещения и прочие сопутствующие расходы. Продавец (иначе не назвать) тётенька 3х2 (три в ширину) без признаков оконченной средней школы на "замученном нарзаном" челе. Её функционал - отправка не назвавших пароля посетителей по другому адресу. Не поехал. Вдруг - там сразу барыжат.. Обратился к конкурентам.
3
13
winiyxinova777
Знаток города 11 уровня
14 июня 2021
Отличная оптика
1
1
  1. 1
  2. 2