Поиск
Маршруты

Оптик сервис

Обзор
Фото
20
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 5,0
90 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
А
Александр З.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Мне кажется, это единственное место в Могилеве, где ремонтируют оправы очков. С удовольствием делаю рекламу!!! Во-первых, это пайка твердым припоем, которая потом не сломается и не отвалится. Во-вторых, в очень редких исключениях вам откажут, сославшись на отсутствие дужек, флекс, или еще на какой геморрой, оправдывая свое нежелание работать. В-третьих, у вас не отберут очки на две недели, на три недели, ссылаясь на бесконечную очередь. Сделают здесь и сейчас!!! Ну и в-четвертых, что немаловажно. Недорого! Нет, я понимаю, что любая работа стоит денег, я примерно представляю, сколько стоят запчасти и сколько зарабатывает Мастер. Но, поверьте, он не рвач! Хотя многие были бы готовы заплатить Мастеру и больше, учитывая то, сколько сейчас просят за новые оправы в других оптиках, где за подобные ремонты просто не берутся! Так что рекламирую и рекомендую. И… Спасибо Мастеру.
2
Анатолий Барановский
Знаток города 14 уровня
31 мая 2025
Очкарики! Знаю у многих из нас ломались очки, мы их просто меняли на новые, но если сломались любимые очки - вам сюда! Я был в восторге, когда за 15 минут моя проблема была решена , очки как новенькие! Мастер молодец! Культура обслуживания 👍 Ставлю 10 из 10
2
Д
Дмитрий Моисеенко
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Отличный мастер! От механического воздействия искривился шарнир. В одной из оптик ( название опустим) мне сказали, что ремонт будет 2 недели и выставили ценник. В этом сервисе я не успел и одну статью прочитать короткую, глазом моргнуть, образно говоря, не успел, как уже все было готово. И цена в 4 раза ниже оказалась по сравнению с тем, что мне предложили. Однозначно рекомендую!
2
Евгений
Знаток города 10 уровня
10 мая 2025
Ставлю 5 звёзд, как-то надо было срочно отремонтировать оправу, подпаять, прошел центр города и что пришел сюда и работник сделал быстро и недорого , за что отдельное спасибо. А еще потерялся болтик из оправы и тоже пошел и буквально три руб. И все готово. Честный отзыв
Владимир Г.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Отломался один носоупор на очках. Мастер всё починилл, припаял. Вопросов нет. Но оправа стала корявая: краска обгорела, от пайки остались неровные бугристые наплывы как от сварки. В таком виде нам очки и отдали. Пришлось дома самому напильником стачивать неровности, подтирать наждачкой, закрашивать оправу. Естественно сумма ремонта намного ниже новых очков, НО в нынешнее время полно всяких приспособлений и принадлежностей чтобы довести свою работу до идеального товарного вида. Это называется сервис. А сервис в данной мастерской на уровне "И ТАК СОЙДЁТ"
4
А
Андрей Науменков
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Орощался не первый раз. Всегда помогали. Ремонт очков делали быстро и хорошо. Впечатления только положительные.
А
Анна Баразна
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Прекрасный специалист. Обращались неоднократно, во всех случаях помог с ремонтом очков, зачастую очень сложным. В одном случае ремонтировать оправу не брались нигде - этот мастер помог с ремонтом быстро и качественно. Рекомендую
1
1
П
Павел Шорников
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Быстро, сразу на месте чинят и очень дёшево по нынешним ценам на 04.02.26. Второй раз тут уже, выхожу буквально через 5 минут.
Mogilev ❤️
Знаток города 22 уровня
3 марта
Ремонт Никакой !!! Обратился второй раз (первый раз в прошлом году отказали ) . Ответ мастера ; купите себе дешёвую оправу ,а потом хотите чтобы вам её чинили оправа стоила почти 170 рублей (мастер наверное миллионер) пришлось занести её в оптику там сделали.. Сейчас пришел с детскими очками (поломалось крепление дужки) ну думаю в прошлый раз не повезло может в этот раз будет лучше ( судя по отзывам там волшебник который всё может). Да Нет ... - передо мной стояли две женщины всем отказал (сказал нет смысла делать) подошла моя очередь и Отказ ... Очередной ответ Нечего было такую оправу покупать возьмите попробуйте приклеить супер клеем.. И этим всё ясно - КАКОЙ ОТВЕТ ТАКОЙ И СЕРВИС !!!! Моё мнение не стоит тратить время на заведение..
1
1
Helga Dem
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Очень понравился мастер. За 3 минуты решил проблему с очками (везде или отказались или цена была в 2 раза выше и ждать 7-10 дней))
Ольга
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Опытный и квалифицированный мастер, выполнение ремонта в течение пары тройки минут, минимально низкие цены
K
Kichmot
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Были сломаны дужки, казалось, безнадёжно. Мастер сделал быстро и качественно, спасибо!
Дмитрий Донцов
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Отличный мастер, очень быстро и качественно ремонтировал очки а мы хотели их выбросить, всем рекомендую!!
Antony Tuch
Знаток города 10 уровня
28 августа 2023
Хороший мастер: починил при мне, взял не много, быстро и качественно. Да, и мне удобно - работаю неподалёку.
3
A.V.
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2025
Быстро отремонтировали очки и недорого, хороший сервис и мастер
Павел
Знаток города 8 уровня
22 июня 2020
Надо было отремонтировать очки и добрые люди подсказали эту компанию. Очень удивился, когда отдал в ремонт трое очков и мастер все качественно сделал за 20 минут. Теперь с ремонтом очков только сюда.
4
Д
Дарья Б.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Замечательный мастер, сразу же на месте заменили силиконовые накладки на носоупорах
1
Светлана
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Хороший мастер, с юмором. Быстро и качественно сделал. Рекомендую
1
Александр К
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
Чинит оправы быстро, качественно, надежно. Без шума и пыли. Недорого. Советую.
Светлана Суворова
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Ремонтируют быстро, качественно, доступная цена. Хорошо, что есть такая мастерская.
Н
Наталья Р.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2023
Отличный мастер, очки сломанные пополам в переносице сделали. Носить дома отлично.
1
Алина Субач
Знаток города 4 уровня
14 июня 2022
Быстро и недорого делают очки . Хожу уже не в первый раз, и буквально через минут 10 ,очки как новые .
3
171072 Кудёлка
Знаток города 7 уровня
26 октября 2024
Починили 3 очков за полчаса и смешную цену. А то думала новые покупать
Н
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2022
Самый лучший мастер! За 5 минут починил и всего 7 рублей. В другой мастерской предложили оставить на 3 дня. Всем Вас советую
1
С
Сергей
Знаток города 11 уровня
26 июня 2020
Рекомендовали в салоне, где заказывал себе новую оптику.Дважды чинил там очки, пайка 7 рублей, быстро, минут 15-20. Аккуратный, вежливый мастер. Завтра иду снова, выпало стекло.
2
В
Валерий Тверитин
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Мастер сделал все быстро и недорого.
1
В
Валерия Ш
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
За 5 минут приварили дужку очков, все супер
М
Мария Орловская
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Мастер на все руки, быстро, качественно и за минимальную цену
3
Александр Курневский
Знаток города 10 уровня
9 января 2022
Быстро, качественно и не дорого. Матери отремонтировали двое очков. Доволен.
3
Ю
юлиана василенко
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
Отличная мастерская. Очень толковый мастер. Рекомендую..быстро, качественно и недорого
1
Ярик
Знаток города 21 уровня
15 марта
Посредственный сервис. Не совсем вежливый сотрудник.
Борис Гринюк
Знаток города 8 уровня
26 августа 2025
Ремонтируют очки быстро и качественно. Рекомендую.
В
Вероника
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Быстро и хорошо отремонтировали
1
M
Marija E.
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2022
Очень быстро работает мастер! Цены не высокие! Обращаюсь туда не в первый раз.
1
G
Gala
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Мужчина - чудо! Спас мои очки и этим самым меня
3
Александр Жулдыбин
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Хорошо делают молодец
Андрей Аскеро
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
За 10 минут отремонтировали очки
3
Анжела Исаева
Знаток города 9 уровня
1 августа 2023
Ну,вот,сегодня опять,как всегда,на отлично с плюсом!!!За копейки,работа сделана меньше чем за пять минут!Если бы все так работали!
1
DJ ALEXX 57
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2020
Ремонт и пайка очков... Недорого? Отличный мастер... 🤨👌 Цена вопроса 5-7 руб
4
Виталий М
Знаток города 8 уровня
28 марта 2022
Идеально. Быстро, чётко и ещё и дёшево
3
М
Мария Осипенко
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
Самый лучший персонал
Антон Пирогов
Знаток города 8 уровня
18 июня 2025
рад, что наконец нашёл годную мастерскую
irv.xprttd
Знаток города 4 уровня
31 марта 2021
Ну очччень классный мастер! Не просто мастер... Многогранным показался и многовекторным ещё.. )))
3
П
Павлик Немтинов
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2023
Делал дочке очки 5 минут
3
Д
Дана Акуленко
Знаток города 3 уровня
24 марта 2021
Супер
4
  1. 1
  2. 2