Поиск
Маршруты

Оптика

Обзор
Фото
9
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,0
24 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Юлия Ш.
Знаток города 3 уровня
21 марта
Женщина которая работала в этой оптике 21.03.2026 явно не заинтересована в том чтобы очки заказывали именно в этой оптике. Общаться с людьми не умеет или не хочет. Разговаривает свысока, хамит, повышает голос. Если что у нас не одна оптика в городе, причину такого отношения к покупателю не понимаю.
Салих Д.
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Всё сделали быстро и качественно. Проверили зрение, подобрали очки, при мне вставили линзы в оправу. Остался доволен. Спасибо.
1
Александра
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2024
Посетили "Оптику", нам всё понравилось. Проверили зрение, подобрали оправу и линзы, выбор оправ есть по разумной цене. Вобщем остались довольны. Придём ещё если понадобиться!
1
юлия н.
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2024
Посетила данную оптику и осталась очень довольна. У сына сломалась душка на оправе. Быстро подобрали похожую оправу, переставили линзы. Спасибо большое за оперативность))
1
Елена П.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Быстрое обслуживание, профессиональные работники, предложили большой выбор оправ, очки приготовили за 10 минут. спасибо
1
Han Seo stan
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
11 августа приходила по ремонту душки от очков. не проносила и 3 дней, как она опять отпала. за работу взяли 120 рублей
2
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Доброжелательный персонал. Проконсультировали, подобрали очки, дали рекомендации.
1
Е
Евгения П.
Знаток города 2 уровня
24 марта 2020
Продавцы хамят, из комнат кричат "вы что то хотели", обварачиваешься чтобы начать деалог. И видишь что продавец в итоге он сидит на стуле где-то там за компьютером где-то в каком-то кабинете непонятно. И подойти к покупателю да же не собирается!!!! Вообщем из этого я так понимаю что я была должна сама к ней подойти. Такого хамства и отношения что я должна подходить к прадавцу, не в одной оптике я ещё не встричала не у нас не в Екатеринбурге!!!! Так что одного потанцеального клиента они потеряли!!!!
7
1
Sany
Знаток города 2 уровня
4 августа 2020
Администратор хамит . Принимали пару лет ребёнка, в этом году не приняли, якобы нет 18. Что раньше позволяло нарушать закон?! На этот вопрос ответили, что делали нам одолжение. Мы были в шоке. Ушли. Больше не вернёмся! Не советую.
5
1
Андрей Старков
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Здорово
андрей л.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Спокойствие и уют
1
  1. 1
  2. 2