Поиск
Маршруты

Оптика

Обзор
Фото
9
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,7
133 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Владимир Перкин
Знаток города 13 уровня
28 июля 2024
Хороший салон сбольшим выбором очков на любой вкус, цвет, размер и цену. Просторное, чистое помещение в котором приятно находиться. Вежливый продавец, старается помочь, не впаривает товар. Купили пару очков в отпуск и аксессуары. Конкуренции в своем сегменте на десятки верст во вкруге нет. Как моему сожалению большого выбора оригинальных очков ray-ban по 30к не было, но видимо это уже в специализированные магазины.. Очки понравились, точно будем заходить еще.
4
1
Мария Rudbikia
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2025
Хороший выбор оправ. Я заходила отремонтировать очки. Сломалась дужка. Женщина мастер отлично починила. Цена порадовала. Даже все детальки от старой дужки вернули в пакетике. Место рекомендую
3
Маргарита Д.
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2025
Уже 15 лет заказываю очки только здесь. Большой выбор оправ под любой бюджет. Можно проверить зрение. Но самое главное линзы сделают тут же через полчаса. Не везде такое есть!
3
Сергей Д.
Знаток города 26 уровня
7 февраля 2025
Отличное место для выбора что тебе необходимо. Девушки приветливые и грамотные. Все подберут и покажут. Покупаю только здесь.
2
Елена С.
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2024
Добрый день. Хочу выразить благодарность сотрудникам оптики. Сдела себе солнцезащитные очки, подобрали цвет, все как положено. Но приехала домой и мне цвет не подошёл, не понравился. Так бывает, на образце одно, а по факту мне цвет не идет такой. Поехала опять и мне переделали, я осталась довольна. Спасибо большое.
3
наталья Синенко
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Ну какие могут быть минусы, только одни плюсы. Торговый зал, где стоят витрины с очками, очень грамотный интерьер. Приятно находится в зале. Большой ассортимент очков. Знающий, компетентный персонал. Быстрое и вежливое обслуживание. Мне понравилось находится там. Атмосфера доброжелательная.
5
Надежда
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
Покупала в марте очки в этой оптике. Пришла ремонтировать по гарантии в октябре - сломался болтик, который держит дужку. Менеджер ответила что ремонта по гарантии нет и отремонтировать (заменить болтик) она не сможет и начала с ходу предлагать приобрести новую оправу. Не рекомендую никому!
1
2
Иван Синебрюхов
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Пришёл с рецептами от офтальмолога и меньше чем за полчаса получил двое очков - всё именно так, как я хотел. Замечательно, что всё так быстро и качественно - просто слов нет. А мне есть с чем сравнить, ведь я помню совсем другие времена. Искренне желаю сотрудникам всего самого светлого, спасибо за вашу работу.
3
Мария
Знаток города 6 уровня
18 марта 2023
Рекомендую этот салон. Очень профессиональный, вежливый, доброжелательный сотрудник. Не люблю долго выбирать что бы то ни было, поэтому я счастлива, что мне помогли подобрать классную оправу буквально за 10 минут. В салоне есть также проверка зрения, что очень удобно. Также в наличии большой выбор аксессуаров для хранения и ухода за очками. А также линзы и прочие товары для "слепышей". С удовольствием буду и дальше посещать этот салон оптики.
7
1
Елена Бровкина
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Мечтала о прогрессивных очках. Накопила денег и заказала в этой оптике к своему юбилею. Ждала 3 недели и , о ужас, очки никуда не годятся))). Читать в них невозможно. Стали переделывать (ещё 3 недели). И всё то-же, очки негодные. И ведь персонал оптики не виноват, они все правильно измерили. А вот техники у них двоечники. Обрезают дорогущую линзу неправильно. Вобщем валяются эти очки у меня в столе уже год. Так я ими и не пользуюсь. И денег отвалила 49 тыс.
3
1
Юрий Карев
Знаток города 17 уровня
9 июня 2025
Комфортно, приветливо, чисто. Оправу принес починить - потерялся болтик. Все быстро сделали.
2
Андрей Ошаров
Знаток города 9 уровня
27 июля 2020
Приехали подобрать дочке оправу. Очень приятное место, народ отсутствовал. Персонал душевный, девушка очень помогла с выбором оправы. Цены средние, есть из чего выбрать. Заказ выполнили за 30 минут. Придем обязательно снова.
7
1
Посмотреть ответ организации
Иоанн Красавин
Знаток города 6 уровня
14 января 2023
Хороший салон оптики. У меня сломалась леска на очках. Они ее сделали быстро и качественно. И там есть что то ортопедическое.
3
1
Мария
Знаток города 5 уровня
26 мая 2023
Никогда больше не пойдем в эту оптику,космически завышенные цены за низкое качество. Дают гарантию на оправу 1 год, прошел 1 год и 2 месяца, оправа развалилась прямо на лице ( отдали за нее 20 тысяч,в надежде на качество)
4
4
int4238087
Знаток города 7 уровня
14 июля 2023
Очки делал себе, померили зрение,подобрали оправу,чехол и минут за 30 сделали,народа не было и очереди.
3
1
133mhz
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2022
Жена починила очки очень быстро и качественно. персонал вежливый и отзывчивый. профессионалы своего дела. цены конечно высоковаты. но в целом всё отлично
5
CbIPHiK
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2022
Всё быстро и качественно. Обслуживание отличное, помогли дочке подобрать оправу, изготовили изделие минут за 20, а то и меньше. Только оооооооочень дорого 🙈, но, возможно, это везде так😕
6
1
Ахмет Салим-оглы
Знаток города 16 уровня
30 июля 2024
Хороший магазин с кондиционером. Быстро подобрали нужные мне очки обсудили и отпустили...
4
Ксения
Знаток города 6 уровня
19 июля 2022
Замечательный салон оптики 👍🏻👍🏻👍🏻 широкий ассортимент! покупала солнцезащитные очки, осталась очень довольна качеством, ценой и обслуживанием)
6
Ксения Г.
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2022
В 2015г купила здесь очки, с тех пор постоянно обращаюсь в этот салон (ремонт очков, или покупка линз). Всегда вежливые и обходительные продавцы, всё подскажут, расскажут и помогут
4
1
Анна Зубаренко
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2023
Отличный салон,большой выбор. Девушка продавец очень приветливая,вежливая,все подскажет. Очки сделали за 20 минут.
5
В
Виктор Миронов
Знаток города 11 уровня
11 мая 2023
Хорошо обслужила дама. Быстро подобрала оправу и вставила за несколько минут линзы. Большое спасибо. Прихожу туда не в первый раз.
3
1
ирина зайцева
Знаток города 8 уровня
7 июля 2024
Салон очень хороший,и зрение проверят,и подберут очки,линзы)
4
Наталия Добрынина
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2024
Спасибо вам за хорошую работу!Быстро подобрали и изготовили очки!
4
Светлана шталкина
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2021
Отличный салон, спасибо огромное за такое радушие, помощь, высокий уровень профессионализма!!! Постоянно обращаюсь за помощью.
6
1
Михаил Филиппов
Знаток города 7 уровня
18 мая 2023
Очень хороший салон. Делал 5ю пару очков. Клиентоориентированный подход, скорость изготовления.
4
1
А
Анонимный отзыв
26 апреля 2019
Цены приличные. Как пример линзы в 2 раза дороже чем на аптеке.ру
4
2
Александр Фенёв
Знаток города 20 уровня
10 апреля 2025
Профессионально и оперативно
2
Валерий Горячев
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2021
Очень большой выбор оптики и высокий уровень обслуживания.
8
1
Катерина Александрова
Знаток города 10 уровня
7 мая 2023
Покупаю линзы там, всегда подскажут что взять в замен если нет того что нужно
4
psiholog711
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2020
Отлично. Приехали, сделали проверку зрения, тут же сменили линзы в очках за 30 минут. Очень удобно.
6
1
Посмотреть ответ организации
apop13
Знаток города 11 уровня
5 июля 2021
Отличный магазин, в котором вам всегда помогут подобрать оправу по приемлемой цене, очень вежливые сотрудники.
7
Soroka
Знаток города 5 уровня
28 июля 2020
Можно подобрать оправу на любой вкус и цену. Линзы в очки вставляют там же за 20 минут.
6
1
Олег Сундук
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2023
Звонили заранее есть ремонт?..., есть ответили,, по факту ремонт это подкрутить болтик или заменить наносник. Хотя спросили меняют ли дужки, если подбор дужек, ... В итоге нет, ничего и мастер ремонта это продавец оптики.
1
4
наталья сутягина
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2019
Очень приветливые подобранные очки радуют правда цены высоковаты
4
Посмотреть ответ организации
МАСЯ.
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2025
Отличный персонал
2
F_N
Знаток города 13 уровня
15 июля 2025
Выбор хороший, достаточно не бюджетное место.
1
Юлия Мочалина
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Замечательное место! Замечательный персонал!
4
Марина Фищенко
Знаток города 9 уровня
27 июля 2020
Не рекомендую, деньги за возврат пришлось выбивать, на что хозяйка сказала, что я грех на душу беру.👎
6
4
Посмотреть ответ организации
🔗A.VLADIMIROVNA 🔗
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2022
Хороший магазин…выбор большой,но ценник конечно дорогой!!В линз мастере намного дешевле и быстрее 👌
5
1
Анатолий Бугаев
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Ремонт не делают, цены космос
1
3
Анжелика К.
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2023
Пришли в салон за линзами, никто даже не подошел. Стояли, звали продавца, но никто так не пришел.
1
6
В
Вячеслав Зинькин
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Выбор есть, но цены высокие.
2
Роман Щербинин
Знаток города 13 уровня
26 октября 2023
Всё супер. Но цены
5
1
Александр Боровик
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2024
Вежливый персонал
4
владимир щепачев
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2019
Хороший персонал, бывают незначительные задержки при заказе, но это вина поставщиков
5
Посмотреть ответ организации
ira s.
Знаток города 8 уровня
24 июля 2020
Замечательный офтальмолог
4
Надежда Захаренкова
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2023
Очень дорого. Можно найти дешевле, чем тут
1
3
Марина
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2021
Аккуратно,чисто,профессионально.
5
Дмитрий Варлаков
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2019
Все молодецы, хороший приём.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2