Поиск
Маршруты

Оптика

Обзор
Товары и услуги
Новости
22
Фото
92
Отзывы
93
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
175 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Евгения Хризман
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Недавно посетил "Геленджик-Оптику" и остался крайне доволен услугами, которые они предлагают. Это заведение занимается изготовлением очков любой сложности, ремонтом очков, проверкой зрения на современном оборудовании, а также продажей солнцезащитных и детских очков. Основное преимущество "Геленджик-Оптики" заключается в огромном ассортименте очков как для улучшения зрения, так и солнцезащитных. Здесь представлен широкий выбор оправ: от классических до необычных моделей, что позволяет каждому найти идеальный вариант по своему вкусу. В частности, рекомендую услуги по проверке зрения — процедура проходит быстро и комфортно, с использованием новейших технологий. Кроме того, изготовление очков выполняется на высоком уровне: быстро, качественно и с учетом всех потребностей клиента. Ассортимент оправ просто поражает — можно найти как бюджетные варианты, так и стильные брендовые модели, подходящие для людей всех возрастов, включая детей. Также стоит отдельно отметить наличие контактных линз, что делает "Геленджик-Оптику" универсальным решением для всех, кто заботится о зрении.
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Литвинова
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Оптика супер👍 В магазине представлен широкий выбор очков для зрения и солнцезащитных очков. Также есть контактные линзы. Сам персонал вежливый, приятный и профессиональный Мои жалобы выслушали и проверили зрение. Мне дали советы по выбору линз: объяснили когда нужно менять линзы, какие лучше взять и сколько носить по времени. Я осталась довольна качеством обслуживания. Вернусь в эту оптику через некоторое время снова😁
1
Посмотреть ответ организации
Ysopshii
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Эта оптика просто сказка. Можно долго перечислять, что мне там понравилось. 1) Это персонал - очень вежливый, приятный и добрый. 2) На выбор товаров предоставлено очень много полезного. Думаю что, большая часть товаров мне бы пригодилась. 3) Это качество товаров и качество лечения. Товары очень высокого качества и очень быстродействующие и не дорогие.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена И
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Максимально индивидуальный подход к выбору дизайна оправы. Не смотря на то что мне очень сложно подобрать оправы, и мне мало что нравится, и была удивлена таким большим количествооправ которые мне подошли-Прекрасный выбор оправ . Дружелюбный коллектив, приятная атмосфера. Очень довольна. Заказала Очки в четверг и в этот же день через пару часов они уже были готовы. Молодцы ребята.
1
Посмотреть ответ организации
Машка Толмачева
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2024
Изготовление очков любой сложности, подберут все расскажут и покажут.Проверка зрения тоже имеется.Огромный выбор контактных линз, всегда есть в наличии.Очень нравится солнцезащитный очки, уже всей семьей купили. Рекомендую!!!
Екатерина Олейник
Знаток города 10 уровня
9 мая 2024
Очень хороший магазин,везде чисто,персонал доброжелательный. Консультанты помогли проверить зрение,подобрать красивые очки,подходящие и по цене,и по качеству. В оптике большой ассортимент:различные оправы,солнцезащитные очки как детские,так и взрослые,контактные линзы Очень довольна,что попала именно сюда!
2
Посмотреть ответ организации
С
София Кожемякина
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Недавно посетила магазин Геленджик-Оптика, осталась очень довольна. У меня астигматизм и подобрать очки очень сложно, но в этом магазине оптики мне смогли сделать очки такой сложности. Также зрение перепроверили на современном оборудовании. В магазине огромный выбор очков, как для улучшения зрения, так и солнцезащитных. Также в магазине огромный выбор любых очков. Помимо всего в магазине есть контактные линзы, большой выбор оправ, очки от взрослых до детских, выбор бренда от бюджетных до брендовых. Рекомендую этот магазин оптики!!
3
Посмотреть ответ организации
мария махорина
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Довольна результатом! Купила очки с дизайном, помогли выбрать консультанты. После этих очков стала видеть лучше,качество очков очень хорошее. В кабинетах всё есть, всё хорошо обслужено, приятные консультанты, профессионалы своего дела, всё знают и подскажут. Вообщем спасибо этой оптике, всем советую!
Посмотреть ответ организации
Максим Соловьев
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Отличная оптика, пришёл починить свои очки, сделали очень быстро и качественно, отличный отзывчивый персонал. Раньше туда ходили выбирать очки ребёнку, большой ассортимент, ребёнку нравится!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2023
Очень понравилось тем, что доктор тут же проверил зрение, подобрал очки и выдал рецепты: для «близи», для «дали» и для работы за компьютером. У меня близорукость, с возрастом появилась дальнозоркость и на одном глазу астигматизм. Теперь всё корректирую очками. Причём сделали тут же, подобрали оправу, стёкла вполне по доступной цене. Я очень довольна, что сюда попала!
Посмотреть ответ организации
Александр Катанов
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Ездили на отдых в Геленджик и поломались очки. Искали куда поехать для покупки новых и выбрали "Оптику". Консультанты помогли выбрать нам хорошие очки. Очки хорошие и консультанты тоже очень хорошие приятные люди. Так же есть скидка 10% детям и огромный выбор оправ.
1
Посмотреть ответ организации
instereal
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2023
Очень хороший подход к выбору дизайна очков. Несмотря на то, что мне не очень легко подобрать очки и мало что нравится. Я был удивлен таким большим количеством очков, которые мне понравились. Прекрасный выбор очков. Дружелюбный коллектив. Очень доволен. 10 скидка детям. Очень хороший салон оптики.
Посмотреть ответ организации
Михаил биушкин
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Хорошая оптика очень хорошее оборудование добрые сотрудники большой выбор оправ и присутствуют солнечные очки цены небольшие рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Виталий П
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Отдыхал в июне в г. Геленджик. Сломались очки. Обратился в эту оптику. Дело в том, что у меня астигматизм и очки очень сложные, а через несколько дней надо было уже уезжать. Сотрудники оптики воши в мое положение и в кратчайшие сроки сделали новые очки. Огромное всем сотрудникам спасибо за вежлиость, понимание и отзывчивость. Хочу всех поблагодарить. 🌹👍
Юлия Батуро
Знаток города 15 уровня
29 июня 2025
Отличный мастер по ремонту очков. Помимо качественного выполнения работы предоставил полную консультацию по правильному использованию.
Владимир Солнцев
Знаток города 16 уровня
1 ноября 2025
Великолепно все проверили, подобрали очки и оправу, сделали все за 1 час и сделали меня зрячим. Я правда очень доволен и рад что попал именно сюда. Рекомендую и цена приемлемая. Спасибо
Максим Хрусталëв
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Супер оптика 👍 В магазине представлен очень большой выбор очков Солнце защитных а также для зрения Также там есть контактные линзы
Эдуард Межинский
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
С первого посещения данного магазина Оптика влюбил в себя. Мне очень терпеливо и профессионально разъяснили все плюсы и минусы при выборе линзы для очков. Очень ответсвенно подошли к проверки зрения меня и моего друга,тем самым нашли подходящие и комфортные очки. Было очень причтно что уделили нам столько времини, и заботы. За что и благодарим данный магазмн Оптика. Еще раз спасибо за приятный персонал, и чистую комфортную атмосферу в данном магазине!
1
В
Василиса Купринова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
Очень довольна после результата! Купила очки с дизайном,его помогли выбрать консультанты. После этих очков стала видеть лучше,качество было просто превосходное,приятная атмосфера кабинетов,а так же хороший процесс всей работы Оптики.
Посмотреть ответ организации
Ирина Максимова
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2024
Доброе время суток! 27.02.2024 обратилась за помощью в выборе оправы и линз. Огромная благодарность за внимание, консультацию в выборе. Покупкой очень довольна! Оптометрист Хрупина А. С. К сожалению не узнала ФИО работницы, которая помогла выбрать оправу. Вы молодцы!!! Поздравляю с Днём 8 Марта, всех жизненных благ, благополучия, исполнения всех мечт и желаний💐✨💐 С уважением Максимова И. П
Посмотреть ответ организации
В
Василий Москалёв
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
Супер! Июнь 2023. Срочно потребовался ремонт очков. Салонов Оптики обошли много, пока не попали сюда. И, Да. Именно тут работает человек для которого нет ничего невозможного. Спас очки, заменил дужки, всё супер быстро, недорого, максимально культурно! Спасибо! Не позволили отпуску испортиться)))) Браво 👏🏻. Из г.Санкт-Петербурга огромный Привет!
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Галкин
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Отличный салон оптики. Тут большой ассортимент оправ и линз. Очки изготовили быстро, соблюдая все мои пожелания. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
владлена -
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
относительно работы мастера ничего плохого сказать не могу… но общение персонала, это абсурд! девушка блондинка неприятно громко и вызывающе рассказывала про свой видимо планируемый, или уже сбывшийся, отдых в дубае совершенно не обращая внимания на клиентов оптики. все было настолько с выражением, чтобы услышали все вокруг, что мне не было слышно другую девушку, которая принимала рецепт на линзы. настолько неуважительно, что аж грустно. девушка, если вы это читаете, пожалуйста не забываете, что вы находитесь на работе, а не в кафе с подругой
Dead Inside
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Хороший персонал! Разнообразный выбор товаров, товар качественный, Отличные скидки и цены.
1
Посмотреть ответ организации
Камилла Милюкова
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Очки оказались очень качественными. Материал оправы прочный и легкий, а линзы прекрасно передают цвета и детали. Обрадовал большой выбор и разнообразие оправ.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Оптика порадовала богатым выбором очков,смогли подобрать мне нужные)Оправ очень много,и все высокого качества.Также в этот день дополнительно провели проверку зрения.Сотрудники очень приятные люди. Обращусь в эту оптику еще не один раз,т.к думаю перейти на линзы. А именно в этой оптике богатый выбор,и лучшее качество
2
Вика Кузакова
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Очень довольна обслуживанием, хороший и большой выбор качественного товара, на полках всегда чисто, вежливый персонал
1
Ксения Винтур
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Купила дорогие очки, чехол был немного поцарапан, мне сказали что других нет этой фирмы. Этим же вечером этот чехол вообще расклеился. Консультант с темными волосами дерзкая и некрасиво общается с клиентами, сквозь зубы и закатывая глаза, отношение как будто предвзятое, только непонятно чем я вызвала такое отношение. Когда просила померить оправу, сначала отказала, мол нет смысла мерить оправу, вдруг ее подойдут линзы, сделанные по рецепту. Потом, махнув рукой, таки дала померить.
NEAZOI PROJECT
Знаток города 13 уровня
25 января 2023
3 раза покупал оправу и линзы. Ребята хранят все данные по диоптриям и т.д. Разбил линзу на мотоцикле, позвонил, все данные подняли, за 30 мин все сделали. Продавцы, на удивление не парят оправы за 30-40к насильно. Вежливо относятся к любому бюджету.
1
Людмила Саламатова
Знаток города 9 уровня
21 июня 2022
По дороге на отдых я случайно повредила очки, думала что с ними придётся расстаться, но набрав в поисковике лучшая оптика города Геленджик получила адрес и информацию, здесь можно починить очки, уррраа!!! Мастер просто класс, лёгким движением руки и мои очки снова как новые. Спасибо Вам огромное, а ещё у Вас прекрасное чувство юмора 🙏🙏🙏🤗👍👍👍
3
2
Танюшка
Знаток города 16 уровня
11 декабря 2023
из плюсов,- в оптике чисто, коллектив прекрасный, отремонтировали очки и качественно,и быстро. из минусов- их НЕТ. спасибо за скорость, внимание, и аккуратность
Посмотреть ответ организации
Гатин Рустам
Знаток города 8 уровня
18 мая
Огромное спасибо за качественный ремонт очков и адекватную цену!
Мария П.
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2025
Хороший выбор оправ для очков, вежливый приветливый персонал, врач с хорошим чувством юмора. Я осталась довольна, спасибо.
Оксана Павлова
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Были проездом, заказывали очки) прекраснное отношение сотрудников быстро и профессионально подобрали именно то что надо было) если еще раз будем в ващем городе и понадобится очки только к вам)
Посмотреть ответ организации
Мария Шлыкова
Знаток города 14 уровня
16 января 2022
Много красивых оправ. Недёшево, но качество и обслуживание очень хорошее, делают очень быстро, а при необходимости бесплатно подрегулируют, мне понравилось, рекомендую)
3
1
Елена Строкова
Знаток города 10 уровня
16 января 2020
Обращались, чтобы сделать ребенку очки. Все быстро, качественно. Еще делали очки на Красногвардейской, тоже гуд. Там же проходили лечение на аппаратах. Администраторы доброжелательные, отзывчивые, с ребенком взаимодействуют грамотно.
4
2
Илья Эполетов
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Хороший магазин, вежливый персонал, большой ассортимент товаров, возможность проверить свое зрение. Ходил купить солнцезащитные очки остался доволен советую.
Светлана
Знаток города 17 уровня
3 ноября 2019
Замечательный магазин-оптика! Зал просторный, прохладный в жаркое время года. Товар выставлен очень удобно для выбора. Приобрели здесь готовые очки. Сотрудники очень помогли с выбором.Посоветовали, дали примерить. Остались довольны посещением и покупкой! Спасибо! Рекомендуем всем!
4
3
Светлана Резник
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Прекрасное обслуживание ! Профессионалы своего дела! Не жалея денег и времени можно смело приезжать сюда и получить квалифицированную помощь. Всех благ и процветания!
Есения Павловна
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Мне понравилось врач которая проверяла зрение отличная женщина не пытается втюхать дорогущие очки просто так , а пытается помочь если есть возможность обойтись без них . Персонал приветливый 👍
1
Александр
Знаток города 9 уровня
11 июля 2023
Хороший магазин. Мы в своём городе за очками ходим только в "Оптику",есть выбор, как для взрослых, так и для детей. Детям скидка 10%.
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
8 мая 2019
Шикарный выбор оправ и солнцезащитных очков. Есть прием врача, проверили зрение, оперативно и качественно изготовили очки. Спасибо!!!
4
3
ЛеМакс .
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Были в отпуске. Заскочили. Проверили зрение, выписали очки. Сразу же подобрали оправу и за час изготовили. Класс, вот бы везде так.
2
Посмотреть ответ организации
Ф
Фролов Сергей
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2022
Был в Геленджик оптике летом 2022 , сломались очки нужно было срочно отремонтировать , в итоге отремонтировали и сделали ещё новые!!! Обязательно буду рекомендовать знакомым !
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Левитас
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2021
Самая любимая оптика. Персонал вежлив и компетеньен.. Ассортимент на все кошельки. Работает офтальмолог каждый день. Можно попасть спокойно на приём..
3
1
Влад
Знаток города 10 уровня
17 мая 2021
Описание личного посещения этого магазина. Платишь деньги за диагностику зрения и делают это за 5 минут, при том что не успеваешь сосредоточится и что-либо понять, быстро меняют линзы, а когда просишь вернуться к прежнему варианту и попробовать ещё несколько раз не спеша менять, то Вы услышите как доктор нервно вздыхает и даёт понять, что у неё нет времени на Вас, так как там за дверью много народу в очереди и ей бабло надо зарабатывать, а не делать свою работу качественно. А по сути от её такой работы, затем люди покупают очки по выставленному неправильному диагнозу и портят своё зрение. Затем как выходишь от доктора, подходишь за советом к продавцу оптики, поинтересоваться какие есть линзы оправы и ценовой диапазон, после чего ты только попробуй ничего не купи или не закажи у них, как сразу и от них увидишь ненавистный взгляд и услышишь недовольную речь. Магазин настроен только на заработок, будущее здоровье посетителей их не интересует. Сколько людей - столько и мнений, а выводы делать Вам самим. Магазин по ул.Островского 13
11
3
Т.М.
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Уникальное по своей нелояльности к постоянным клиентам заведение: за три года купил и сделал здесь несколько очков/вставил линз в имеющиеся - и ни одного процента скидки за это время не заработал))) при этом вчера при мне дали скидку новому клиенту за первый заказ очков на 5 тысяч р. Л - логика!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Михайлов
Знаток города 21 уровня
20 августа 2023
Персонал вежливый. Выбор оптики хороший. Имеется ремонт оптики.
Посмотреть ответ организации
M
Marimag05
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Долго подбирала подходящие очки не знала какую выбрать спасибо большое девочкам за помошь благодаря им я смогла определиться с выбором
Посмотреть ответ организации
Милена Колесникова
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Много раз посещала магазин, сотрудники добрые, всегда помогут, в магазине чисто, уютно, советую!
2
  1. 1
  2. 2