Поиск
Маршруты

Оптика

Обзор
Фото
9
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,3
12 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Алексей
Знаток города 12 уровня
27 января 2024
После прочтения не самых лучших отзывов об этом месте пошел таки делать сюда очки. Так как делала здесь очки моя тётушка, и осталась довольна качеством и ценой. В итоге оказалось что мне не верно был выписан рецепт врачом, очки сделанные по рецепту мне в итоге не подходят. Но я не стал негативить на ребят. Они свою работу сделали и к ним вопросов нет. Только из -за этого неудачного опыта ставлю 4
1
И
Ирина Ч
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2024
3 года изготавливаем здесь очки, подбирают хорошую оправу, цены бюджетные, всех знакомых сюда отправила и все довольны, рекомендую
1
анастасия а.
Знаток города 11 уровня
9 мая 2025
Хороший магазин, ремонтировала очки, быстро и качественно
1
Т
Татьяна В.
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2022
Посетила сегодня 19 апреля 2022 года это так сказать заведение,вернее сказать забегаловка,очень хамское отношение к посетителям,врач просто ужасная,грубая ,теперь туда ни ногой и всем советую
2
1
Вера Гусакова
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Посетила по необходимости этот магазин(сломалась заушница ). Такого грубого и хамского отношения к посетителям ещё не встречала! Мало того, что работа выполнена не так как было оговорено, так и при этом на тебя наорали и вылили кучу оскорблений! Это я о продавце-приемщице. Когда я уходила, её слова были:"В ДРУГОЙ РАЗ ИЩИТЕ СЕБЕ ДРУГУЮ МАСТЕРСКУЮ ПО РЕМОНТУ!!!". Всем советую выполнять это пожелание!!!! Обходите эту "Оптику" десятой дорогой!!!
1
  1. 1
  2. 2