Поиск
Маршруты

Оптика

Обзор
Фото
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,1
18 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Оксана И.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2021
Самая лучшая оптика на территории Прокопьевска и Новокузнецка. Большой выбор современных оправ и очков, приветливый персонал! Цены в разы ниже, чем в соседнем городе. Акции и скидки позволяют оставаться модным на протяжении 5 лет. Рекомендую данный магазин.
2
1
Ceney Gold
Знаток города 2 уровня
3 мая 2023
Заказал очки поносил день , появилось головокружение при носке очков и тошнота , понял что что то не так и пошел в Лео сделал повторный осмотр оказалось сделали неправильное межцентровое расстояние , потом пришел обратно в данный магазин , согласились что сделали неправильно , в течении получаса переделали , однако видеть стал только хуже , некому не советую этот магазин оптики , лучше сходите в Лео у них более совершенное оборудование и цены намного приемлемые , так же в Лео вам предложат выбрать линзы на заказ или которые имеются в наличии , а не будут пихать китайские за космическую цену уверяя что они очень качественные.
2
Антон Антон
Знаток города 13 уровня
7 января 2021
Отличная оптика. Большой выбор качественной и надёжной оправы, низкие цены. Изготовление производится быстро и качественно. Работают и на заказ, привезут любую оправу. Самые низкие и доступные цены.
2
1
Андрей Ч.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2021
Лучшие цены в городе, огромный выбор оправ, своя мастерская, вежливый и отзывчивый персонал, профессиональный мастер. Пришел, быстро и беспроблем подобрали нужные мне очки. Рекомендую!
2
1
оксана
Знаток города 5 уровня
24 мая 2020
Лучшая оптика в городе. Адекватные цены, большой выбор оправ. Доброжелательный и грамотный персонал. Всегда пользуюсь услугами этого салона. Рекомендую!
1
Наталья Тахаленко
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Заказывала раз очки , пришла в рабочей одежде смотрели как с высока выбирали долго , да не могу подобрать оправу психовали дергались как будто пришла к ним домой
Ирина Башарова
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
Кошмарное место, очки все за стеклом, постоянно приходится просить достать оправу с объяснениями, продавцу просто не интересно помочь с подбором, я рассказала про интересующую меня форму, она огрызнулась и стоит молчит, пошла в Лео, там мне здорово помогли и подсказали.
1
Саша Г.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2019
Плохая оптика, не подбирают очки для сложного зрения
1
2
olgusin
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2021
Цены эконом, на удивление большой выбор оправ!
1
1
А
Анонимный отзыв
13 ноября 2020
Все отлично, хорошие цены.
1
1
  1. 1
  2. 2