Поиск
Маршруты

Оптика

Обзор
Фото
22
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,4
19 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Vadim Kapskii
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Постоянно покупаю здесь линзы и пользуюсь услугами офтальмолога . Приятный профессиональный работает здесь врач.Огромное Вам спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена Зуева
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2024
Зашла проконсультироваться по поводу очков. А вышла с шикарным заказом. Подобрали отличную оправу, фотохромные линзы ,ответили на все вопросы. Осталась довольна. Настроение отличное. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Serge S.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Обещали установить в мою новую оправу стёкла ZEISS, абсолютно все детали изначально были оговорены с продавцами-консультантами. Была озвучена сумма, с учётом особенностей моей оправы (безободковая) и самих стёкол (с диоптриями, для работы за компьютером). Через неделю-полторы я, придя с оправой на установку, получил уже другую, более высокую озвученную цену и на мой резонный вопрос: "Как такое может быть?" получил предложение поговорить с "хозяйкой". Пришлось прийти в следующий раз. На "следующий раз" я получил уже ТРЕТЬЮ цену, ещё более высокую, но уже из уст "хозяйки". На мои резонные замечания о том, что не может цена так расти в течение столь непродолжительного времени "хозяйка" стала сетовать на то что выросли цены у поставщиков, при том что перед моим носом всё время крутили одну и ту же вскрытую пару линз. В конце длинного рассказа о своей тяжелой жизни "хозяйка" вообще заявила, что не возьмётся за выполнение работ, заявив (дословно): "Обещать - не значит жениться!" и что мне следует обратиться за установкой в тот салон, где я покупал оправу, потому как у её мастера, который будет устанавливать линзы, будут трястись руки! Потрясающе! Итог: впустую потраченное время и нервы. Но и на том спасибо, что не взялись за работу своими "трясущимися руками"!
4
Александр
Знаток города 13 уровня
20 мая 2019
Отзывчивые и доброжелательные консультанты. Большой выбор оправ, есть врач офтальмолог и срочное изготовление очков.
3
Мария М.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2022
Отвратительное обслуживание! 2 раза подсунули просроченные линзы с улыбочкой, чтоб не проверили срок годности. А линзы были все просрочены. Плюс, врач якобы сказала, что зрение у меня стало худше и о сплава Богу у них как раз есть такие линзы! И что как мне нужны были раньше таких нет в наличии. И только небеса знают что может в следующий раз, когда я приду к ним скоро они мне скажут, что зрение улучшилось. Так вот. Обратившись к другим специалистам и посмотрев под расширенный зрачок, мне врачи сказали, что там меня обманули. Что зрение у меня такое же и она просто впихнула просроченный товар. Не рекомендую данную оптику. Рекомендую обращаться к специалистам, а не типо «врачишкам» из кабинета, и заказывать. линзы у представителей. Кстати, «врач» из кабинета плела поезд о том, что у Беларуси нет лицензии на данный вид линз, который мне нужен был. А они в свободном доступе оказались онлайн.
1
3
Посмотреть ответ организации
oleg s
Знаток города 30 уровня
24 августа 2021
Хороший выбор оправ, цены средние
1
А
Анонимный отзыв
29 июня 2020
Очень неплохой.
1
Meken Cokgayev
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Они хорошо выполняют свою работу
Показать оригинал · Türkçe
  1. 1
  2. 2