Поиск
Маршруты

Оптика

Обзор
Фото
10
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,0
18 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Софья Кудрина
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
мне ну очень понравилось!! сделали недорогой и быстрый ремонт очков (замену дужек. красиво и качественно). заказала новую оправу с линзами-хамелеонами, довольна до апофеоза!! обещали сделать за 5-6 дней, сделали за 2. концультантки объясняют всё до мелочей, уточняют, спрашивают. ценовой диапазон на заказ новых очков - средний на ремонт - низкий.
1
Anastasia
Знаток города 12 уровня
10 июня
Была недавно и все понравилось. Подобрали оправу и вставили хорошие линзы
Светлана Г
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Купила очки за 10000 рублей,через месяц после покупки стала выпадать правая линза при лёгком прикосновении,протирании.Обратилась,неделю чинили,после этого 3 месяца было нормально,потом стала опять выпадать правая линза.При похолодании ситуация ухудшилась до того ,что когда входила в помещение с улицы,она выпадала.Обратилась опять,мне пообещали отремонтировать почему-то платно,и самое интересное цену за ремонт мне должны были озвучить после ремонта))))Делайте выводы
1
Людмила Щербакова
Знаток города 9 уровня
6 марта 2023
Сотрудники прекрасны. А вот изделия не очень. Заказали очки, 2 пары. Одни целиком с оправой, вторые только линзы на старую оправу. С покрытием, подороже и с остальными плюшками. Через месяц сломалась оправа выбранная в этой оптике. Плохая спайка деталей. По гарантии не сдать уже, по браку аналогично. Даже на ремонт не сдать. Только новую. На вторых линзы ужасно царапаются. И так очень аккуратно с очками, ношу больше 15 лет. Но чтоб так быстро царапались и ломались не встречала. Обидно. Почти 30 тысяч за 2 пары отдать и получить некачественные вещи и пофигистичное отношение аля "сами виноваты"...
3
1
Светлана
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
А мне нравится эта оптика.Ничего не ломается,не царапается. Подберут оправу,объяснят,да ещё и зрение проверят.
1
Дениз Zi...
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2019
Коллектив красавчики,не выбрать оправу просто не реально.Изготовливают очки действительно в короткие сроки.Очень приятные консультанты.Таких оптик очень мало
2
Оксана
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2019
Выбор оправ прекрасный. Скорость исполнения заказа потрясающая. За 2 дня все сделали
2
1
А
Анонимный отзыв
24 июля 2014
Указан номер телелефона....... Никто не подходит. Зачем оставлять номер??????
2
2
  1. 1
  2. 2