Поиск
Маршруты

Оптика

Обзор
Фото
5
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,6
68 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Vera Bul
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Отличная оптика! Большой выбор качественных и недорогих оправ, солнцезащитных очков и для детей, и для взрослых. Ведут прием пациентов офтальмологи. Обращались несколько раз с ребенком в 2 и 3 года. Предложили удобное время приема. Врач провела диагностику, все доступно объяснила, ответила на все вопросы. Консультанты не навязывают покупку. Несколько раз приобретали очки солнцезащитные себе, а ребенку для коррекции зрения. 2-3 года ежедневной носки без проблем. Новые очки покупали только потому, что ребенок вырос и они стали ему малы. Рекомендую!
1
Анна Ф.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Отличная оптика!!!!Приемлемые цены,большой выбор оправ в обеих точках продажи,срочное изготовление очков,бесплатный подбор при покупке.Две точки продажи.
2
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2019
Что касается оптики, недорогая, качественно все делают. По предыдущему отзыву могу добавить,что к детскому окулисту не советую идти, отношение отвратительное ,человек по-моему вообще не знает, кто такие дети и что они не роботы! Вместо того,чтобы осматривать как положено делает какие то несуразные выводы об избалованности и т.п. Назначает капли, которые не все взрослые могут терпеть. Причем кучу! Скачкова - взрослый окулист очень понравилась ,и отношение хорошее и все рассказала ,показала !
5
Екатерина Ч.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Ужасное отношение. Позвонили, сказали, что примут с острой болью, несмотря на запись. Когда пришли, администратор уверила, что врач примет, но врач, мельком взглянув, отказалась принимать вообще, сказав, что это «не экстренный случай», записывайтесь и все. А записи и нет.
5
Инкогнито 5632
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2022
Все понравилось. Обходительный персонал. Внималельный и компетентный окулист. Все внимательно выслушала, обследовала. Поставила диагноз. И тут же записала на операцию. Спасибо.
3
2
Геннадий В.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Хороший врач. Качественное оборудование.
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2019
Ужасное отношения врача к больному, с ребенком нельзя приити ( если не с кем оставить ребенка ) и еше удивляется что не с кем оставить , ребенок не много покапризничал в этом не было трагедии ,не так сели ( мне больно по другому я ей обьяснила ,она в ответ не устраиваите концерт ),что то спросить у нее боишься так как посмотрит глазами и удивляется что у нее что то спросили ,делвет не обоснованные выводы ,довела до слез , очень обидно стала ,вернула деньги хоть и не просили значит поняла свою ошибку , лучше сходите в другую оптику или поликлинику ,ну сюда не ходите, не тратьте время и деньги!
2
6
Ринат Дусаков
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2023
Пришли с сыном с болью, попросил примите пожалуйста заплачу даже в 2 раза больше, на что получит ответ, у нас запись на неделю вперед хотя не 1 человека не было в зале. Женщина котороая на входе хамит , врач сказала через неделю призодите а то что это перед выходными им пофигу пусть ребенок мучается. Не ногой туда больше
2
2
Анатолий Карвецкий
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2021
Очень грамотные специалисты, давно к ним обращаюсь, обслуживание на высоте, рекомендую
7
3
Дмитрий Овчинников
Знаток города 17 уровня
1 февраля 2020
Очень однообразный товар и высокие цены при низком качестве услуг.
1
5
Ольга Шенец
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2021
Отличная оптика. Замечательное обслуживание.
5
2
Лидия Рыбина
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2025
Доброжелательный персонал
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2019
Квалифицированные специалисты, доброжелательные сотрудники.Обслуживание очень хорошее!!!
7
1
Л
Любовь Жуланова
Знаток города 8 уровня
4 октября 2021
Хороший салон, вежливый и компетентный персонал. Проверка зрения у специалиста.
6
2
Лилия Пегушина
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Мне понравилось очень
1
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2018
Качественное обслуживание, отзывчивый персонал
7
1
Вотяков Артём
Знаток города 14 уровня
17 января 2020
Все хорошо изготовили и за один день
5
Федор К.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2018
Очень понравилось
7
1
  1. 1
  2. 2