Поиск
Маршруты

Оптика

Обзор
Фото
2
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,2
18 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
И
Ирина Николенко
Знаток города 3 уровня
2 марта
После обследования в клинике 3Z мне выписали рецепт на очки для дали и для работы за компьютером. В 3Z очки для меня стоили дорого и я решила обратиться в нашу ОПТИКУ. Такие же линзы(пр-во Германия) мне вышли в половину дешевле,что очень приятно,учитывая что заказать нужно двое очков. Хочу поблагодарить Дарью и Ивана за профессионализм,доброе отношение,внимание и терпение. Пока я выбирала оправы-перемеряла штук 20... Оправы выбраны,заказ оформлен. Оплатить можно сразу или аванс и оплата второй части при получении. Мои очки изготовили через неделю(ждали стёкла). О готовности заказа Даша сообщила по телефону. Работа выполнена аккуратно,очки смотрятся стильно(получила комплемент по поводу оправы)и самое главное-я вижу очень хорошо! Спасибо . Кстати,я узнала:если заказывать очки в "Оптике",консультация и подбор очков - бесплатные. Рекомендую .
Оксана Н.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам оптики за их профессионализм и внимательное отношение к клиентам! Недавно я впервые обратился в эту оптику для подбора очков, и остался под большим впечатлением. Консультанты проявили высокий уровень компетентности, помогли определиться с выбором оправ и линз, учитывая все мои пожелания и особенности зрения. Особенно хочу отметить дружелюбную атмосферу и индивидуальный подход к каждому клиенту. Персонал был вежлив и обходителен, терпеливо отвечал на все мои вопросы и давал полезные рекомендации. Качество обслуживания и точность работы специалистов превзошли мои ожидания. Очки, которые мне здесь подобрали, идеально сидят и полностью соответствуют моим требованиям. Спасибо вам за вашу работу! Буду рекомендовать вашу оптику всем своим знакомым и обязательно вернусь снова! С уважением, Оксана.
4
Татьяна Ск
Знаток города 8 уровня
31 июля 2023
Работают молодые специалисты, но очень внимательные и знатоки своего дела, более тщательного осмотра нигде не встречала. Большой выбор оправ на любой вкус, и оперативная работа по поводу изготовления линз. Рекомендую.
2
Екатерина Казанцева
Знаток города 7 уровня
7 августа 2019
Широкий выбор, заказывала там стекла для очков. Всё привезли быстро, качественно сделали.
3
Иннеонила Куклева
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2022
Не могу дозвониться уже третий день. Ни кто не берёт трубку. Обещали изготовить очки ребёнку за неделю максимум уже пошла втроя неделя, ребёнок вынужден ходить в школу без очков, безобразие.
1
Е
Елена Махнина
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2023
Несколько раз заказывала очки, приносила в ремонт! Сотрудники замечательные!
2
  1. 1
  2. 2